Часть 1
30 июня 2022 г., 03:45
/В универе/
Лиса: Наконец-то пара закончилась, девчонки, пойдёмте поедим).
Т/и: Ну идём), Розэ, ты с нами?
Розэ: Нет, идите без меня.
Т/и: Ладно.
/В столовой/
Лиса: Т/и, мне кажется, что тот парень постоянно смотрит на тебя)
*Взгляд на Чимина*
Т/и: Да он может смотреть на кого угодно, кроме меня...
/После пар возле универа/
*Т/и собиралась идти домой, но тут в неё врезался какой-то парень*
Чимин: Ой, извини. Ты в порядке?
Т/и: Да.. вроде.
Чимин: Я должен загладить свою вину, как насчёт пойти в кафе?
Т/и: Да не стоит.
Чимин: Не отказывайся, а то я буду продолжать чувствовать себя виноватым.
Т/и: Ну ладно.
Чимин: Меня Чимин зовут. А тебя?
Т/и: Т/и.
Чимин: Красивое имя)
Т/и: Спасибо)
/В кафе/
Чимин: Что будешь?
Т/и: Только кофе.
Чимин: Тогда я тоже)
*Вы заказали и сели за столик*
Чимин: Расскажи о себе.
Т/и: Ну...я люблю читать, люблю слушать музыку, а так больше не знаю, что сказать..
Чимин: Любишь музыку? Я тоже)
Т/и: *улыбнулась*
Чимин: У тебя красивая улыбка)
Т/и: Это комплимент?
Чимин: Ну да..)
Т/и: *краснеет*
Чимин: Дашь мне свой номер?
Т/и: *говорит номер*
Чимин: Тогда ещё увидимся, до встречи)!
Т/и: Пока..