*Переписка*
*Лиса* *Розэ* *Т/и*
Лиса: Т/и, ничего не хочешь рассказать? Т/и: О чём ты? Лиса: Да так, просто мы с Розэ видели тебя после пар… Розэ: Т/и, ты от нас что-то скрываешь?) Лиса: Или кого-то?) Т/и: Да вы всё неправильно поняли… Этот парень врезался в меня и, чтобы искупить вину, пригласил в кафе. Лиса: А по-моему ты ему понравилась, и «искупление вины» было просто предлогом. Розэ: +++ Т/и: С чего бы я ему должна понравиться? Лиса: Не верю, что это случайность, и тогда в столовой… Розэ: Я что-то пропустила? Лиса: Этот же парень сегодня в столовке практически глаз не сводил с Т/и. Розэ: О-о-о, он точно влюбился))) Т/и: Да перестаньте вы. Я спать. Розэ: Спокойной ночи! И пусть Т/и приснится тот парень :) Лиса: 😂😂😂 Т/и: Ну вас. Спокойной ночи.*Конец переписки*