*Переписка*
*Т/и* *Хосок*
Х: Доброе утро! Не спишь? Т: Доброе, нет. Х: Может сходим погулять? Т: Извини, меня уже Чимин пригласил. Х: А, ну ладно. Вы одни пойдёте? Т: Ну да... Только без обид, ок?) Х: Конечно, просто вы не так долго знакомы... Т: Он же меня не замуж зовёт 🙂. Это просто прогулка. Х: Хорошо, хорошей прогулки) Т: Спасибо)*Конец переписки*
Хосок: "Он ей нравится? Неужели я опоздал..." /14:05/Парк/ Т: Чимин, прости, я задержалась. Ч: Пустяки, пойдём. Т/и и Чимин пошли сначала на американские горки, потом на карусель и в конце на колесо обозрения. После аттракционов Чимин купил для себя и Т/и сладкую вату. Они гуляли так до вечера и присели на лавочку, чтобы немного отдохнуть. Тут Чимин резко придвинулся к Т/и... И поцеловал. Т: Чимин, ч-что ты делаешь? Ч: Извини, я собирался сказать тебе сегодня кое-что... Ты мне нравишься... И я хочу предложить тебе встречаться. Т: Что... Это немного неожиданно... Ч: Я знаю, что тоже тебе нравлюсь. Это видно по глазам, так что ты просто обязана согласиться. Т: Ну... Хорошо. Ч: Отлично! Что ж, давай провожу тебя до дома.