*Переписка*
*Т/и* *Чимин*
Ч: Привет! Есть планы на завтра? Т/и: Привет! Вроде нет, а что есть предложение? Ч: Ну есть...) Как насчёт прогулки в парке? Т/и: Я не против) Напишу тогда девчонкам. Ч: Нет, подожди! Я не совсем это имел ввиду. Т/и: ??? Ч: В общем я хотел, чтобы мы погуляли вдвоём... Т/и: Оу, ладно... Ч: Если ты не против, завтра в 14:00? Т/и: Ок, до завтра)*Конец переписки*
*Переписка*
*Т/и* *Розэ* *Лиса*
Т/и: Девочки, меня Чимин завтра на прогулку пригласил... Л: Он пригласил тебя одну? 😉 Т/и: Ну да... 😶😅 Л: Ооо, всё понятно, свиданка) Р: Как думаете, может он Т/и и в чувствах признается? 😉 Т/и: Да не-е, не может же так сразу... Это вообще наше первое так сказать свидание ☺️ Л: Ты должна быть в лучшем виде!!! Т/и: Обязательно) Ладно, я спать, спокойной ночи.*Конец переписки*