День Лошки
30 июня 2022 г., 16:22
Примечания:
Хехе, я не устала, честно!!!
К-так, ладно я побежала. Мне пора на алгоритм
Кейт, быстро направилась к выходу.
К-так, нужные таблетки и т.д я отправлю.
Р-хорошо.
Л-и что мы будем делать?
Р-ты сиди тут а я пошёл прогуляюсь, как будто мне нечего делать, что бы с тобой возится.
Радан развернулся и пошёл к выходу.
Л-ну, ладно... Пока?
Р-ага.
Лололошка сидел и думал чем бы ему заняться. Он ходил вокруг стола, представлял как он переходит в другой мир, но тут его осенило....
Л-В каком мире я был до этого?..
???-я могу ответить на твой вопрос. Сказал незнакомец. Его голос был очень знаком Лололошке
Л-кто ты, и где ты?!?!
???-если ты так хочешь меня видеть, то хорошо, только ты всё спомнишь, увидев меня.
Л-ладно.. Показывайся уже
В воздухе появилось что то белое, похоже на облоко. Из него начал выходить человек, с белыми волосами, похож на ангела но наобарот, у него крылья напоминали ад смешанный с эндер миром. И он понял кто это был
Л-Джодах??
Д-он самый.
Л-но..
Д-ты знаешь что я поглотил силы Мирца
Л-А как там люциус и другие, и зачем ты тут?
Д-Мы орденом объяденились, что бы найти тебя, им пришлось позвать меня, ведь я один был с силой Мирца, мы тебя как 400лет ищем... И вот, нашли
Л-а..
Д-Мы с орденом придумали заклинание, что бы человек жил 500 лет)
Л-понятно..
Д-вижу,ты заболел?
Л-да, а ты можешь с этим что то сделать?
Они разболтались, они болтали 2 часа
Как вдруг...
Примечания:
Я одна придумываю всё на ходу?
Ждите проду)