Не часть!!! Что то с котами и чебуреками XD
30 июня 2022 г., 16:42
Примечания:
Это чисто часть что бы поражать, или просто автору в 22:41 нечего делать🗿✨
Тут врывается кот..
Д-чё?
Л-я о том же
Кот-Радан, захватывай, бабакаснита захватывай мяу!!!
Джодах и лололошка перегленулись
Но тут их вырубает радан,
Р-что проснулись чебуреки?
Л-чё
Р-я говорю, решите задачу и мы вас отпустим
Л-окей, что за задача?
Р-2 кота перешли дорогу, но чебуреки летели со скоростью 20км в час. Но корандаши не задавались. Через колько времени приготовит суп баба яга?
Л-5 мин!
Р-правильно
К ей-что сдесь происходит??
Р-мы спалили их
Кей-на чём??
Р-на гриле!
К-логично!
Но тут упал метеорит,
Р-пон
Л-Захват планеты!!!
Лололошка прыгнул в портал и он закрылся
И тут же появился и. Тут начали выходить люди
?-всем привет с вами кейн!
?-хаю хай с вами ивангай
? -всем привет и с вами лолотрек
?-всем добра дорогие друзья, с вами винди(прости если правильно написала)
? - день/ночь с вами линч
?-карты роблокс которые вы точно искали
? - как делишки ребетишки, с вами снова эдисон
? - всем привет, с вами снова я ФывФыв
?-всем даров ютуб, у микрофона фикс!
И они начали преврощатся в чебуреков, ВСЁ ПРЕВРОТИЛИСЬ В ЧЕБУРЕКОВ И всё🗿
Примечания:
Я писала и РЖАЛА!