Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 34

Настройки
Прости.. Думаю ты должен знать все.. Если честно, то в тот день именно я должен был быть снизу, почему-то мне казалось это правильнее.. Да и ты был пьян, но ты явно перебрал с алкоголем.. И как ты понимаешь роли поменялись. Я ни о чем не жалею, хен. Та ночь была самой прекрасной в моей жизни и все те чувства, что я испытал будучи с тобой я никогда не забуду.. Рассказывать тебе, что именно мы делали и как не стану, просто хочу, что бы ты знал, что тебе тоже понравилось.. Поверь мне на слово.. Ну а дальше все просто.. Говорят, что лучшая защита - это нападение. В моем случае обвинение. Я сам был виноват и даже стал рычагом давления, но в конечном итоге сделал виноватым тебя, что бы ты уж точно не мог сбежать. Я прекрасно знал, какое у тебя прекрасное сердце и воспользовался данной информацией в своих целях.. Ну а реветь я научился по собственному желанию еще в детстве, когда доставал нянь... Так что слезы были тоже наиграны.. Я понимаю, как это все звучит хен... Но увы это правда и я уверен на все 100%, что не надави и не начни я реветь ты бы сбежал в первую же секунду.. Так что все тогда было сделано не зря.. Как ты мог понять я установил на твой телефон специальную программу, которая могла с точностью определить место твоего нахождения.. Так что, когда ты убегал от меня или думал куда спрятаться я всегда знал, где ты и был можно сказать на шаг впереди.. Все сложное просто, а мне нужно было что бы ты проникся мной и привык, что бы не смог больше без меня, как я сам не могу без тебя.. Это все может показаться эгоистично, но я и есть эгоист, который хочет, что бы любимый был рядом.. Даже больше скажу, все мы в какой то степени эгоисты.. Что случилось дальше, ты и сам знаешь.. А по поводу Лалисы.. Ну что я могу сказать, бываю иногда зол и мне она не понравилась.. Эта девушка хотела выгоды и только ее выбор спать с парнем, который представился крутым продюсером зарубежной компании... В кровать к нему я ее не ложил, сказать где ее можно найти сказал, чем можно зацепить тоже, но ни в коем случае не влиял на ее разум. Так что это ее личный выбор, а видио просто подстраховка для меня и тебя в прямом смысле этого слова.. Кажется все, хен.. Хотя я еще немного припугнул ту девицу, что сама решила поиграть и говорила, что я ее лапал.. Но ничего криминального или неправильного.. Хен.. Я рассказал все, как было на самом деле, не скрывая и не тая.. Понимаю, что это могло тебя несколько ошарашить, но с другой стороны все, что ни происходит к лучшему и теперь я не буду бояться спугнуть тебя несдержанностью.. Я не идеален, хен, я знаю.. Но считаю, что идеальных людей не существует.. И я люблю тебя, давно и очень сильно.. Так что подумай над всей этой ситуацией, а где меня найти, ты и сам знаешь.. Твой, Чимин" Юнги дочитал письмо и сидел уставившись в стену.. Это все выше его сил, он не в состоянии понять, что правильно, а что нет.. что делать, а где лучше просто пустить все на самотек.. Ему нужен совет.. Не смотря на время Мин быстро накидывает куртку и надевает ботинки выбегая из комнаты и не забывая захватить с собой коробку со всеми письмами.. Ему срочно нужен Намджун или он просто сойдет с ума.. Поймав первое попавшееся по дороге такси он запрыгивает в него и сразу же называет адрес Джина, ведь Намджун скорее всего у него.. Добравшись до нужной двери Юнги нажимает на звонок и ждет, когда ему откроют даже не убирая палец с кнопки звонка и немного отшатывается, когда дверь открывает злой Джин.. - Хен.. ты чего?! - интересуется вмиг побелевший Юнги смотря на старшего в розовом халате... - Ничего..- выдыхает Джин.. - проходи.. Юнги зашел в прихожую раздевшись и разувшись прошел в гостиную и встретился глазами с Джуном и Тэхеном, которые играли в приставку.. Мин немного замялся смотря на друзей, Тэ он не рассказывал тонкости своей личной жизни и сейчас ему стало неловко и даже стыдно, Джун с Джином это одно дело, они в полной мере геи, но Тэхен ведь натурал и рассказывать ему свои голубоватые истории невыносимо.. - Пошли на кухню.. - хлопнул его по плечу Джин и увел от взглядов друзей.. - Что случилось?! - Джин-хен, я не знаю, что мне делать.. - как-то уж совсем разбито прошептал Юнги.. Вся эта правда написанная Чимином билась каждый раз, где то в висках и не давала нормально думать.. С одной стороны все было похоже на романтический бред для романтического романа, а с другой на одержимого сталкера, который не может справиться со своим желаниями.. - А что ты сам хочешь?! - Джин внимательно посмотрел на Юнги.. - Подумай про себя, Юнги, только то, что хочешь ты и никто больше.. Даже если это неправильно, даже если другим плохо на все плевать, что хочешь ты?! - Я не знаю.. Я просто запутался.. Юнги сидел на стуле кусая губу и обнимая коробку, которая до сих пор оставалась у него в руках.. Сейчас ему казалось, что он и сам стал ненормальным.. Как будто каждый раз в нем самом, что-ьо менялось.. - Что это у тебя? - спросил Джин показывая на коробку и ставя перед Юнги чай. - Все, что сделал Пак Чимин, что бы добиться меня. - Можно? - сглотнул Джин у которого кажется глаза загорелись восторгом.. Юнги неопределенно повел плечами и передал старшему коробку. Ничего же не случиться, если у его будет хоть один потенциальный помощник во всей этой неразберихе и может даст хоть один совет, что с этим делать.. - Ни хрена себе.. - прошептал Джин откладывая первое письмо.. - Да ты, мать его, рыцарь!! - начал он ржать во весь голос.. Юнги посмотрел на него сначала с непониманием, а после просто опустил лицо в собственные ладони.. Хренового он нашел советчика, от Джина за версту несёт ебанутостью, даже просто смотря на его розовый наряд.. - Что вы тут кричите?! в проходе показался Тэхен с заинтересованной мордашкой. А после случилось непоправимое. Джин, как ни в чем не бывало протянул Тэхену первое письмо от Чимина.. Все, сердце Юнги ушло в пятки.
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник