Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 35

Настройки
Юнги, как в замедленной съёмке смотрел на Тэхена, который без задний мысли начал читать письмо и тихо ржать думая, что это все прикол.. А сам Мин готов был провалиться сквозь землю. Особо ни о чем не думая Юнги вырвал письма с рук Джина и Тэхена, забрал свою коробку кинул их туда и закрыл со злобой наблюдая за притихшими друзьями.. - Юнги.. ты же хотел совет.. - Мин чуть выгнул бровь смотря на Джина.. - Ну пожалуйста, я больше не буду смеяться.. - молил он смотря на коробку.. - Нет. - Тебе, что жалко?! - Жалко. Это мои письма и Чимин писал их мне, а не для всяких дебилов. - Так это правда, малыш Чимини тебе написал?! - вставил свои пять копеек Тэхен.. - Да. - А зачем?! Ну.. - Ты не видел, что там написано?! Чимин меня любит. - утвердительно закончил Юнги и поднял голову повыше, как будто гордясь.. - Он тоже гей?! ...А ты? - А что я?! - не понял Юнги.. - Ты гей?! Юнги сглотнул смотря на Тэхена, ему сильно захотелось его чем-то стукнуть.. Но он как бы гей.. По крайней мере после того, как его парень трахнул.. - И я гей..- со вздохом сказал Юнги.. - Вот это да.. Все трое молчали переглядываясь пока на кухню не зашёл Джун.. - Что это вы в тишине сидите?! - Да вот Юнги гей оказывается.. и письма от Чимина читать не даёт..- сразу же доложил Тэхен.. - Письма?! - Джун тоже забегал глазками по коробке.. - Можно?! - Садись рядом, прочитаешь и скажешь, что думаешь.. Ты из нас самый умный, хоть и временами тупой.. - не удержался от язвы Юн.. - Но если начнёшь ржать я заберу все обратно.. В отличие от Джина и Тэхена, Джун читал очень внимательно и даже ни разу не улыбнулся.. Казалось он изучает супер важный документ, а не просто перечитывает любовные послания друга с ноткой детективной тематики.. - Что я могу сказать.. Это впечатляет.. - тихо проговорил Джун.. - Чимин продумал все до малейших деталей и то, что ты случайно услышал их разговор с Чонгуком это удача, боюсь так бы он тебе ничего не рассказал.. Но мне интересно другое, он написал, что в нашем институте пока тебя не окрутит, а потом в другой.. Его отец знает о его планах?! Или просто поверил сыну на слово и отпустил танцевать? - Не знаю.. Чимин же написал, что все что я захочу узнать не относящееся ко мне, то только с глазу на глаз.. - Может вы уже все объясните?! - проскулил Тэхен.. - Это несправедливо, мы всегда всем делились. - Это не шутки, ты уверен, что не проболтаешься? - уточнил Юнги. - Уверен. Ты же знаешь, дружба превыше всего.. - Хорошо. - Юнги передал Тэхёну письма.. - Ещё раз заржёшь и я тебя вырублю. Тэхен прочитал все на пару с Джином, при этом сохраняли стойкую сдержанность, смеха не было даже в глазах.. Дальше все произошедшее в последнее время объяснили Тэхену и обговорили между собой все происходящее.. - Мда.. Как то даже жутко.. - передёрнул плечами Тэ.. - Что ж это получается, что Джун тоже мог остаться натуралом? - Точно нет. - совершенно серьезно сказал Юнги.. Все начали смеяться немного отпуская нервозную атмосферу.. - Помучай его ещё немного.. Чимин уверен, что после писем ты его простишь, но в этом деле нельзя проявлять слабость духа, а то в следующий раз он решит, что все как и должно быть. Он косячит, а ты прощаешь.. - С чего ты взял, что я его прощу?!! - Потому что, ты его любишь.. Прости, конечно, но по тебе видно, что Чимин тебе не безразличен.. Ты каждое письмо ровнёхонько сложил и на всех накричал, что их помяли бездари рукожопые.. А мне пообещал вырвать их пока я читал.. Юнги посмотрел на каждого из друзей и каждый ему кивал подтверждая слова Джуна.. А он даже и не заметил, что в самом деле так делал.. В груди стало тепло от осознания, что он все таки влюбился, возможно понимание того, что что бы он ни сделал, Чимин его никогда не оставит, всегда будет рядом и поддержит. Младший всем своим видом показывает, что готов на многое ради него, главное что бы Юнги согласился.. - Хорошо. Что мне ему сказать?! - с готовностью посмотрел на друзей Юнги.. - Вот это другое дело.. - улыбнулся потирающий руки Джин.. - Он же пошел на танцевальный?! Так может пускай станцует.. - О чем ты?! - Пускай станцует для тебя танец.. Все равно где, когда.. Вот сможет станцевать и тогда посмотрим на его старания, а то языком чесать или в данном случае слова красивые писать каждый может, а он пускай на деле покажет.. - улыбнулся довольный собой Джин и посмотрел на друзей.. - Идея классная.. - поддержал Тэхен.. - Но думаю и Чонгука тоже нужно проучить. - Зачем?! - не понял Юнги.. - Он все знал и мог спокойно рассказать все по крайней мере тебе, но он сидел с нами и даже словом не обмолвился.. - Чимин его лучший друг.. - Все равно. - И что ты хочешь сделать?! - перебил их стычку Джун.. - Есть у меня одна идея немного его проучить. - Не заиграйся. - покачал головой Джун.. - Хорошо, я решу этот вопрос.. - сказал Тэхен с маниакальным блеском в глазах.. Посмотрев на Тэ все дружно вздрогнули.. Кажется Чимин не единственный больной на голову в их компании.. - Пиздец. - прокомментировал Юнги и Джин с Намджуном кивнули.. Кажется жизнь начинает приносить новые краски, где нет места обидам.. На следующий день Юнги встретившись с младшим довольно сухо изложил свою волю посмотреть на его танец и подумать, хочет ли он быть с человеком, который или старается или не может ничего сделать.. Чимин на такой исход только вздохнул и немного скрипнул зубами сразу же натягивая на лицо свою дежурную и милейшую улыбку. В то, что эту хрень с танцем придумал не Юнги он был уверен на все 100%, но не время ему сейчас впадать в уныние.. Вот выучит танец, станцует а после со всеми рассчитается, ещё и с процентом на будущее.. И только Тэхен похихикал смотря на Чонгука.. У него уже есть идея, как проучить младшего.. Осталось только найти подходящий момент для её осуществления..
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник