Волк в овечьей шкуре.

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 37 703 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник

Часть 36

Настройки
Чимин во всю тренируется.. Уже прошло 3 дня с того момента, как Юнги решил проучить младшего и Чимин сразу же нанял лучшего педагога по танцам тренируясь днями и ночами, что бы все было на лучшем уровне.. Вот только Юнги все это время реально скучает.. Ему уже хочется поскорее закончить этот фарс и в конце концов узнать, какой на самом деле человек Чимин.. Хочется посмотреть на вторую сторону медали.. Скорее всего он бы уже сорвался и не терзал Чимина, но наблюдение в виде Джина и Намджуна не особо дает ему такую возможность, да и ежедневные вкусные подарочки от Чимина по вечерам греют душу и желудок от опрометчивых поступков.. И пока все заняты своими переживаниями Чонгук сидит в кафе и уже не знает, что делать.. Точнее он знает, что, но не знает как.. Его так называемая девушка, которая съела ему уже весь мозг десертной ложечкой снова рассказывает о новой коллекции платьев, а он в это время думает, как бы тактично намекнуть ей, что их отношения изжили себя.. Может прямо сказать!? - Давай расстанемся?! - не особо думая выпаливает он.. Девушка замолкает и только в непонимании хлопает глазами, скорее всего думая, что ей послышалось.. - Что?! Чонгук и сам теряется от своей прямоты и начинает жевать губы с надеждой придумать что-то и сказать по мягче.. - Чонгуки?! Голос старшего немного разряжает обстановку и Чонгук смотрит на подошедшего Техена с такой надеждой.. Но в следующий миг надежда рушиться вместе с нормальным миром вокруг.. - Милый, ты почему утром сбежал? Мы же хотели вместе позавтракать!? Чонгук сглатывает переводя взгляды с девушки на старшего, после смотрит по сторонам замечая косые взгляды и просто мечтает забиться где-то в углу, что бы его никто не видел.. Но это явно не его история?! - Ты кто такой?! - кричит девушка.. - Парень Чонгука. Актив. - невозмутимо добавляет Тэхен радуясь своей сладкой мести за лучшего друга.. - Хен, с тобой все нормально или ты головой ударился?! - еле шепчет в ответ Чон.. - Все в порядке, родной.. Или ты по утреннему сексу не заметил!? - Чонгук, что происходит?! - пищит не своим голосом девушка.. А Чонгуку и самому интересно, что происходит?! Все мысли смешались в кашу и вообще не понятно кто, что и главное зачем говорит.. Люди вокруг с каждым их словом все больше пялятся, а Чонгук с каждой секундой все больше хочет спрятаться под стол. Молчание скорее всего затягивается и девушка не выдержав вскакивает со своего места при этом громко и на все кафе начинает кричать, чем еще сильнее добивает и без того разрушенный мир Чонгука.. - Я тебя бросаю, Чон Чонгук. Извини, конечно, но встречаться с педиком я не намерена. После своего феерического завершения она походкой горной лани уходит, а Чонгук смотрит ей вслед не зная радоваться ему или плакать. Вот такой причины для расставания он точно не рассматривал. Тэхен, как ни в чем не бывало садиться на ее место подзывая официанта и заказывает себе капучино, а Чонгук все смотрит.. - Милый, ты чего? Расстроился?! - улыбается во все зубы старший и снимает с его десерта вишенку отправляя ее в рот.. - Нет. - А что тогда кислый такой?! - Думаю.. Хен, зачем ты это сделал?! - Как зачем?! - улыбается Тэ. - Отомстил. - Я тебя обидел?! - Юнги обидел вместе со своим дружком Чимином.. И если Юн не наказал тебя это не значит, что никто не накажет.. - Но при чем тут я?! - не выдерживает младший и вскрикивает. - Ты знал о планах Чимина!? - Да. - Рассказал Юнги!? - Нет, но.. - Без но. Я по крайней мере сделал все открыто, не находишь?! - Хен.. Но нас же теперь будут считать геями! - Мне все равно.. Тэхен улыбается и уходит оставляя ошарашенного младшего и свой капучино, что только принес официант, а Чонгук думает, что это самый худший день в его жизни.. Правда на следующий день он понимает, что это далеко не самое плохое, что могло случиться.. В институте все кому не лень обсуждают парочку геев, что поссорились в кафе при этом добавляя от себя немного и в конце дня Чонгук понимает, что он чуть ли не трахнулся со своим парнем на глазах у всех прямо на столе в том самом кафе. Все друзья, что были в группе начинают обходить его стороной, как будто он прокажённый, а на логичное я не гей - только улыбаются и кивают. Вечером Чонгук вместо того, что бы ехать домой мчится в студию, где занимается Чимин, потому что, если он сейчас не поговорит у него скоро мозг вытечет. - Ахаххахахахахах... Я не могу.. - во всю смеется Чимин после подробного рассказа Чонгука. - Чимин, ты ржёшь уже 10 минут.. Я сейчас обижусь.. - Ладно-ладно.. - примирительно поднимает руки вверх Пак и заваливается на бок похрюкивая. - Чимин, харе ржать.. Лучше скажи, что мне делать?? - Переждать. - пожимает плечами немного успокоившись Чим. - Я так не могу. - Других вариантов нет. Или переждать или согласиться со всем, что говорят. - О чем ты?! - Тэхен назвал тебя своим парнем? - Ну.. Да. - Так стань им. - Ты кажется, что-то не понял.. - Я все понял, но если ты будешь меньше отнекиваться, то это скорее забудут. - Но я не хочу, что бы меня считали геем!! - Ну как хочешь.. Но я бы лично поиграл на нервах Тэхена. Он же специально тебя подставил, так почему не вернуть ему все. - Как это? - Очень просто.. На большой перемене сделай тоже, что и он тебе.. - Я ничего не понимаю, скажи нормально. - Ты просто представь.. Ты со всем соглашаешься, говоришь, что вы пара.. При всех называешь его парнем, а потом в какой-то день приходишь убитым и говоришь, что Тэхён тебя бросил, а ведь ты именно для него забил на принципы и начал встречаться с парнем, но теперь всё, больше никаких парней и только девушки. - И что мне это даст?! - Как минимум подпорченная репутация старшего, как максимум понимающие сердца девушек, что захотят тебя утешить и направить на путь истинный. Чонгук на долгих пару минут задумывается, а после расплывается в обворожительной улыбке. - Ты гений. - Я знаю, можешь не благодарить. Окрыленный Чонгук уходит с планом на завтра, а Чимин включая музыку продолжает дальше тренироваться и только одна мысль заставляет его улыбнуться. Нет ничего лучше, чем месть чужими руками. Остались еще Намджун с Джином.
54 Нравится 4 Отзывы 41 В сборник