Ночное небо
29 июня 2022 г., 17:30
Примечания:
Это очень короткая часть
-После рабочего дня на феникс Алина и Фёдор решили прогуляться по ночной Москве.
- Федь, а ты в кого нибудь влюблён?
- Спросила девушка у её друга.
- Да.
- Ответил Фёдор.
- Ну и кто же это?
- Спросила Келевая.
- Секрет.=)
-Сказал Нечетаело.
- Та девушка в которую был влюблён фёдор это была Лина,и из-за боязни то что она отвергнет его ,он ей не сказал то что это была она. У Лины тоже есть чувства к Фёдору, и она об этом ему не рассказывает по той же причине.
-парень проводил девушку до дома ,и сам пошёл к своему.
Примечания:
....