Жвачка Ларисочка Гузеева
30 июня 2022 г., 15:35
Прошла неделя после событий 1 главы. В тот день Фёдор Нечетаело ,Ваня Тейл и Фёдор Павлов были в гостях у Лины Килевой.
-Ребята давайте сыграем в правду или действие.=)
Сказала Ваня Тейл.
-Хорошо.
Сказали все остальные.
-Лин правда или действие?
Спросила Ваня
-действие
Ответила Килевая.
-Тогда передай эту мятную жвачку тому человеку которого ты любишь.
Сказала Ваня достав с полки жвачку и передавая её лине.
После слов Вани Тейл Алина передала эту жвачку Фёдору.
-Взаимно.
Улыбаясь сказал Фёдор.в тот момент Лина покраснела и Фёдор у неё спросил:
-Будешь моей девушкой?
Вот момент все замерли ,и Лина сказала хрупким голосом:
-Да….
Ответила девушка тихим голосом голосом.
Примечания:
Вот и фанфику конец ,а кто его читал тот шипер здесь