Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Что с тобой?

Настройки
-Вот сейчас приедем и я тебе сладкую жизнь устрою........ -прорычал оборотень, глядя на выбитый клык. Девушка начала балтыхаться на заднем сиденье, как рыба на суше, ведь так шевелиться ей не дали возможности. Ну выбила она ему зуб и что? Им не так страшно! У них все отрастает! Тем более он получил это за три дела! Когда он залез в ее шкаф и начал собирать ее вещи, потом он пытался ее изнасиловать, на последок кто-то сожрал все содержимое холодильника! Вообще страх потерял что-ли!? Совсем охренел! Девушка пыталась выбраться, сдаваться еще рано! -Сил не хватит, чтобы порвать веревку, тем более заколдованную.-говорить девушка не могла из-за кляпа у нее во рту, а могла лишь что-то мычать.- Тоже мне, раньше не выпирались, а шли! Нынче мне что-то мало везет......... Наконец-то ослабив ремень у кляпа и сбросив его в низ, девушка начала: -СЛЫШЬ, ТЫ, ВОЛКОЛАК НЕДОБИТЫЙ! СЛЫШЬ, ТЫ, СУКА! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИ МЕНЯ НАЗАД ПОКА Я СЕРЕБРО НЕ ДОСТАЛА! -На меня серебро никаким боком не действует.-спокойно проговорил тот, прижав треугольные уши к голове. -ОТПУСТИ МЕНЯ ПОКА Я ВТОРОЙ ЗУБ НЕ ВЫБИЛА! Я ОБЕЩАЛА СДЕЛАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ ДЕРЬМОМ Я ЭТО СДЕЛАЮ! -Пищи сколько хочешь, я тебя не слышу........ - проговорил тот и не услышал, как веревка упала на пол. Он это понял, когда его глаза накрыли ее ладони и она специально не отпускала их. Оборотень остановил еле как машину, девушка выбежала из нее и побежала назад в сторону дома, не смотря, что она была посреди ночного леса. Через несколько минут в неё что-то врезается и оказывается она уже на асфальте под оборотнем, который крепко прижимал ее запястья к асфальту. -Ты на пюздели раскрутиться хочешь или у тебя шилу в заднице не имётся- девушка плюнула прямо в лицо врага, за что получила пощечину. - Ты вообще страх потеряла? Бессмертной стала? -Мне на тебя похуй! Я ни за что не стану жить среди такий тварей и подчиняться их вожаку! -Это мы посмотрим- сняв веревку с пояса, он начал завязывать ее руку и совершенно не ожидал почувствать ее ногу у себя в паху.-СУКА! Я ТЕБЯ ТУТ ВЫЕБУ, МОЖЕТ ДУРОСТЬ УЙДЕТ!? Девушка дернулась и заехала ему по лицу локтем. Нащупав точку, он отключил ее. -Сука, нос и губу разбила........ - прошипел от боли тот, сев за руль. Через 2 часа. Машина подъехала к огромным воротам и он сразу открылись. Подъехав к двухэтажному особняку, их встретили два оборотня. -Вождь, мы волновались, у вас все хо......- два оборотня немного приохренели, когда увидели своего вожака с разбитым носом и губой. - Нормально..... -У вас клык.... -Да знаю.Вещи в багажнике отнесите в мою комнату. -Вождь, я бы не стал этого делать.... -Здесь кто главный? -Вы вождь..... -Какие-то еще вопросы? -Нет. -Вот и отлично.- проговорил оборотень взяв бессознательную девушку на руки, унося ее в дом. -Лучше с ней сдружиться.-проговорил первый. -Согласен, я еще жить хочу. -подтвердил второй. В то время у оборотня. -Кэнди! Приведи в сознание девушку и потом отведи ее в главный зал. -Да, вождь, а что с вашим..... -Я не хочу об этом говорить. Оставив девушку на кушетке, он ушел из мед.пункта. -Как кошка с собакой. Хотя ты действительно кошечка, а он не собака, а волк. Приведя девушку в сознание, которая сразу покрыла трехэтажным матов всех и всё, она быстренько повела ее в главный зал. Войдя в зал, ее быстренько посадили на диван рядом с другими девушками и Кэнди удалилась, оставив один на один с врагом. -Чтож, все в сборе можно начинать.- проговорил похититель.-Меня зовут Люпус и как вам известно я оборотень. Как вы знаете с давних времен по древнему договору в наш клан отсылаются 20 девушек.Тоесть вы. Ровно 12 месяцев вы проведете у меня в "гостях" даже можно сказать. -Извините,- одна из девушек подняла руку. -Да, что? -Зачем на нас тогда ошейники? -Ошейники нужны для того, что если что-то случиться мы знали, где вас искать, собирать некую информацию и чтобы оборотни из других кланов не посягались на вас. В плохом случае ошейники для вас станут наказанием.- вторая девушка подняла руку. - Да? - А что мы делать тут будем? -Хороший вопрос. Как видите я живу в достаточно большом доме. У вас будут обязанности и правила, которые ни в коем случае нельзя нарушать. В ваши обязанности входят: уборка, готовка, хождение на рынок, и т.д. Теперь правила. Всего их 5. Первое: Куда-то собираетесь идти без меня или моих помощников этого лучше не делать. Второе: У вас есть менструальный цикл. Во время него вы будете проводить время в комнате до его окончание и плюс еще пару дней, чтобы запах выветрился. Я это делаю для того, чтобы никто не пострадал и не озверел. Третье: Если кто-то устроит Буллинг против кого-нибудь, сообщите мне. Я прекрасно понимаю всю эту травлю и это не очень хорошо. Вы должны жить в коллективе. Четвертое: Вам разрешается ходить везде, кроме моей комнаты и чердака. Пятое: Вам завтра выдадут специальные карты, вы же девушки и я знаю вы любите ходить по магазинам. Все начали охать, ахать, говорить какой он хороший, лишь одна Мари отвернулась и фыркнула. -А как же родные?- проговорила девушка, одетая в костюм панды. - С некоторыми я поговорил и они согласились сами, некоторые не вспомнят вас до окончания срока, ну, а есть и те у кого их нет. Все начали сразу сожалеть. -Фу, розовые сопли развели тут. - фыркнула девушка, она сама была сиротой, прекрасно зная, что это все наигранно. -Запишите еще. Завтрак в 10:00, обед с 12:00—13:30, ужин в 20:00. -Извините, что спрашиваю..... - начал кто-то из толпы. -Да, что? -Что у вас с лицом? -Не все хотели ехать вольно и по добру. -А как мы жить будем? -Вы будете жить по два-три человека в комнате, кому-то повезет и она будет жить со мной. Кстати, пока вы у себя в комнатах вы можете говорить свои имена и снимать костюмы. Это на самом деле не так сложно. У вас есть украшения, просто сняв их, вы снимаете костюмы. -Прикольно! -Класс! Мари не хотела никого видеть и слушать, поэтому просто встала и ушла, громко хлопнув дверью. -Что это с ней? -Ненормальная какая-то. -Девушки, правило номер три. -Простите....... -Чтож на сегодня хватит, все устали. Вещи уже в ваших комнатах. Клэри и Кэнди вас проводят- Люпус быстро вышел из комнаты на поиски самой упертой.- Нино, ты не видел девушку в костюме черной кошечки? -Да видел она в саду была последний раз. Уууу, а кто это тебя так? Кто такой смельчак? -Та самая! -Серьезно тебя самка уделала? -Если я узнаю, что ты кому то растрепал, живым тебя не найдут...... -Ты же знаешь я могила. Девушку он нашел рыдающую в кустах черники. Ее что в концлагерь привезли? Все когда-то проходят через это.... -Принцесса, что случилось? - девушка отвернулась от него, не желая видеть.- Только не молчи. Скажи хоть что-нибудь? Девушка, встав, побежала еще дальше в сад. Прорыдав там неизвестно сколько, девушка уснула от бессилия и она не почувствовала, когда ее взяли на руки и унесли в комнату. Положив на кровать уже спящую девушку, Люпус лег рядом обняв ее. В душе появилось приятное чувство.......... Утро. 9:26. Девушка проснулась от яркого света, появившегося резко в комнате. -Котенок, пора вставать- проговорил нежный женский голос. -Не хочу, отстаньте от меня..... -Что-то случилось? - рядом с девушкой сели и начали гладить по талии.-Расскажи легче станет. -Нет, не станет..... -А ты попробуй..... Господин вас обидел? Кто-то из девушек? -......... - девушка не отвечала. -Хорошо, котеночек, я принесу завтрак сюда, ты должна быть полна сил. -Я Маринетт. -А я Жасмин. ***** -Жасмин, что с ней? - волчицу утащили в комнату. -Нечего не говорит. Я принесу ей завтрак в комнату, пусть отдохнет сегодня. -Хорошо. Отпустив оборотень, Люпус ушел в мысли. Неужели она настолько сильно не хотела ехать? Может он ее чем-то обидел? Девушка во всяком случае будет драться, даже если не найдет повода покричать за что-то или на него. Спустившись вниз, он направился в столовую, где собрались уже все девушки. -Все в сборе можете начинать завтракать. -Двадцатой нет! -проговорила одна девушка. -Ну нет так нет, ее проблемы. - проговорила другая более мерзкая девушка. -Ей не здороваться сегодня. Пусть отдыхает.
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник