Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Жертва

Настройки
Утро. Париж. Средь толпы людей неслась девушка. Она явно куда-то опаздывала. Завернув по улице, она остановилась возле кафе. -Мари! Наконец-то! - прокричала ее подруга Аля, когда девушка вошла в кафе- Опять рисовала всю ночь на заказ? -Да, девушка год назад попала к оборотням и с тех пор заказывает у меня картины. -Да, повезло ей, а ведь многие пытаются оприходовать девушек-к их столику подошел официант.-Нино! Сегодня ты на смене! -Нино, мне мохито и кусочек шоколадного тортика. - проговорила Мари, роясь в телефоне. -Мне апельсиновый сок и овощи на гриле. Вдруг Мари почувствовала сверлящий взгляд в ее спину. Обернувшись, она встретилась с жёлтыми глазами, которые смотрели на нее и даже не моргали. -Девочки, слушайте, видите вон того парня? - Нино кивнул в сторону парня, который пялился на Маринетт. - Это оборотень. Сейчас происходит набор девушек, так что лучше вон туда сядьте. Девушки быстро переместились за другой столик. Нино быстро испарился на кухню. Девушка разговорились и не заметили фигуру, подошедшую к ним. -Извините, что прерываю вас, я..... -Слышь, волчара, только попробуй что-нибудь с нами сделать, на завтра не проснешься!- грубо ответила Маринетт, встав с места. -Чтож, вам же меньше мороки объяснений, но все-таки послушайте. - парень нагло сел возле Маринетт и только девушки хотели встать он схватил девушку за талию, посадив на место.- Тот официант видно хорошо вас знает..... -Отпустите мою подругу. -Послушайте, а потом отпущу.-Аля села обратно за столик- Сейчас идет сбор 20 девушек и выбирают их вожаки и по контракту девушки отправляются на год в деревню оборотней. Я предлагаю вам стать ими. В основном будет лишь уборка по дому, вы будете так же отдыхать как и здесь, но вы не имеете права выходить за пределы деревни. -Я бы согласилась, если бы у меня парня не было.- проговорила Аля. -Ну, а ты, черничка?- проговорил тот, взяв за подбородок Маринетт и повернув ее голову в свою сторону. -Никогда в жизни я не сунусь в деревню оборотней, а сейчас живо убрал свои лапы от меня, пока не сломано еще! -Простите сэр, я могу вам чем-то помочь? - рядом с их столиком оказался Нино. -Нет, мы просто мило поболтали. -парень встал и пошел к выходу. -Мари, не ходи на улицу и никогда не будь одна. Этот оборотень не упустит шанса, чтобы не нацепить на тебя ошейник. - проговорила Аля, чувствуя беду. -Да нечего он мне не сделает. Поговорив и перекусив, девушки разбежались по делам. Вечером. После тяжелого дня, уставшая и обесиленная Маринетт ползла по парку домой, но ей вскоре пришлось ускорить шаг поскольку за ней появился силуэт, который преследовал её конкретно. Девушка ускорила шаг и он ускорил шаг. Конечно, кроме маньяка в голову мысли не пришло, ведь кто в безлюдном ночью парке будет гулять? Да и магазинчика рядом даже нет, чтобы зайти. Маринетт побежала до дома ей не далеко, но главное успеть! Силуэт не отставал. Вот он уже любимый дом! Открыв и закрыв дверь, Маринетт вздохнула с облегчением. Она дома, до нее тут никто не достанет. Посмотрев в глазок, она никого не увидела. -Меня ищешь? - девушка обернулась и ужаснулась, позади нее в кресле сидел оборотень, ухмыляясь.-Хорошая попытка сбежать, но окна, милая, всегда нужно закрывать.... -Выметайтесь из моего дома! -Как гостеприимно, но вынужден отказать.- он встал с кресла, в руках тут же появился черный ошейник с маленькой золотой надписью "котенок"- Не сопротивляйся, будет не так больно. -Вы не посмеете! -Еще как посмею.-проговорил оборотень и медленно пошел на нее.-Бежать даже не старайся, не получиться. Девушка дернула дверь, заперто. Маринетт рванула в зал. Нужно спрятаться! Она ни за что не пойдет в плен на год! Мари забежала на кухню и, открыв окно, спрыгнула вниз. Встав, она побежала до Али, вдвоем они точно что-нибудь придумают! Забежав в парк, она обернулась за ней никого не было, но вдруг она во что-то врезалась. Не вставая с земли, она стала отпалзать. Это был он..... -Побегала, успокоилась? -он начал наступать. -По третьему закону вы не имеете права делать это против моей воли! -Если я не являюсь вождем, а я вождь, котенок, я долго искал тебя- договорил тот, растегнув ошейник. -Ты станешь моей....... В его лицо прилетел камень, очухавшись, он увидел лишь сверкающие пятки девушки. -Вот упертая, но ты всё равно будешь моей! - прорычал тот, облачившись в шкуру волка, побежал за жертвой. Маринетт забежала в магазин и сразу рванула на склад. Хотя бы ее продавщица "не заметила". Оборотень зашел в здание, сразу же начав искать девушку. -Здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь? -Добрый вечер, здесь пробегала девушка невысокого роста, темно синие волосы одетая в топ и шорты? -Была. -Спасибо. - оборотень еле-еле уловил запах ванили, направившись по нему, он был слишком слаб, что говорило о том, что девушка возможно за пределами магазина. Запах привел его на склад и к открытому люку. Как он и думал, сбежала. В то время у девушки. Пока девушка бежала она рассказала все Але. -А ты не верила! Беги ко мне, волчий аконит скроет твой запах. -Буду через 2 минуты. На ходу отключив вызов и бросив телефон в карман, девушка забежала в подъезд и, увидев табличку "Лифт временно не работает", понеслась по лестницы. Остановилась девушка только на пятом этаже возле 68 квартиры. Быстро залетев туда, она закрылась на все замки. -Аля, я..... - -Чтож я думаю, котенок, это финальная точка- из кухни вышел он. -Где Аля!? Что ты с ней, урод, сделал! -Она не вспомнит этот разговор..... - растегнув ошейник, он бросил его точно на шею Мари, где он застегнулся. - Вот и все, ты проиграла, котенок. Девушка упала на колени, а потом и вовсе на пол. Утро следующего дня. Маринетт проснулась дома, в своей спальне, на своей кровати.... Медленно, еще сонная как муха, девушка сполза с кровати и проползла мимо зеркала. Остановилась, вернулась назад и закричала. Это была не она, это была девушка одетая в латексный костюм. -Ааааааааааа! - раздался крик на всю округу. По виду она напоминала кошку. Костюм очень прилегал к телу, но хоть юбка была! На том спасибо! Кончики перчаток были украшены серебряными когтями, не слишком острыми, так же и сапоги, которые были чуть ниже колен, отделял серебряный узор по краю. На голове были два небольших треугольных уха, а позади, в виде ремня, был хвост, кончик которого был серебрянным, как и у сапог. На шеи был красный бант, как и сзади, где начинался хвост, только на шее к банту был пределан небольшой серебряный колокольчик. -Как это снять!? - девушка начала ощупывать себя и нашла у себя на пояснице какую-то серебряную палку- Это еще что!? Вдруг палка сдвинулась и открылся небольшой экран, на котором высветилось голосовое сообщение. -Доброе утро, котенок, если ты уже проснулась и слушаешь мое сообщение, это хорошо. Ты самая упертая девушка, которая никак не соглашалась на мое предложение и устраивала сопротивления. Я польщен. И так ближе к делу. Как ты видешь ошейник на твоей шейки пропал, но он просто превратился в тот бантик с колокольчиком. Бежать не думай, тебя не выпустят из города до тех пор пока ты пренадлежишь мне. Собирай вещи я заеду за тобой примерно в 20:00. Остальное получишь на месте, котеночек. Настоящие имена скрываются и сказать ты его не сможешь, иначе у тебя рот заклеится. Я буду ждать нашей встречи, год наш, киса...... -Нет, нет! Не получишь меня! Не получишь! Я уеду сама! ! Девушка начала собирать вещи. Кинув в рюкзак все необходимое, девушка начала набирать номер, но абонент был не в сети. Следом пришло еще одно сообщение: "Не звони, киса, в твоей комнате есть камера и она будет там пока я не приеду и не заберу тебя." -Сука! Девушка начала лазить ее искать и на ее огромную удачу она нашла ее к 5 вечера........ -Сука! -это было последнее слово перед тем как экран на планшете показал черно-белые полосы.-Действительно, сука! Прокричал злой оборотень, смотря в экран. -Попробуй только сбежать! Для себя оборотень решил ехать за ней не в 20:00, а так скажем в 18:00, будет с ним лучше в машине сидеть, чем он не будет знать что с ней! Сняв свой шест с крепления на бедре, который был в виде кости он начал звонить девушке, ответ был принят. -Киса, я не ожидал что ты........ -вызов сброшен.- Сука! Молись на то, чтобы ты оказалась сегодня живой! Остановившись у подъезда, он вылетел из машины и стал подниматься на нужный этаж. Открыв дверь ключами—дубликатами, которые он делает каждый год всех квартир девушек. Только дверь открылась, не сделав одного шага, ему в лицо прилетела сковородка. Оборотень спокойненько лежал без сознания, пока девушка спрыгнула вниз с окна и побежала. В то время в квартире. -Боже, какая она, строптивая киса, поймаю— два года будешь со мной, но еще сделаю так, чтобы ты со мной жила! Оборотни очухиваются быстро не смотря на такие сюрпризы. Встав с пола, он начал принюхиваться. Запах был, недалеко убежала. Закрыв квартиру, он рванул по следу. В то время у Маринетт. Девушка неслась, как можно быстрее и дальше, но только она обернулась назад, чтобы посмотреть погоню, как во что-то врезалась. Подняв глаза, она увидела ухмыляющегося оборотня. -Побегала и хватит. -Аааа, насилуют! Помогите! Люди! -Ты в курсе, что тебя никто не тронется спасать, пока я с тобой стою? Теперь иди сюда. Девушка попыталась сбежать, но ее поймали и повесив на плечо, потащили назад. Финал таков: ее никто уже не спасет и она не сбежит.
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник