Прошлое
26 марта 2024 г., 08:41
Люпус места себе не находил, если бы не Нино, рассказав, что она сейчас с Жасмин. Он много что успел узнать, наблюдая за ними, в том числе и о себе.
*****
Утро было очень жаркое, даже и вентилятор с кондиционерами не спасали. Маринетт была сегодня очень сонная, поскольку ночью у Жасмин возникло резкое желание поготовить отвар из лотоса и ванили, как оказалась этот отвар для беременных. Оборотень же, видя всю сию ситуацию со стороны, решил, что сегодня она отдыхать будет. Девушка спала на ходу, но нет, она не должна сейчас спать! Сегодня должны быть какие-то "важные" гости и ей было дано на выбор помыть полы или помогать с бумажной работой "господину", как его зовут две неугомонные "курицы". Да и Маринетт не за что не согласилась бы на это, индюк напыщенный! Вот это ему больше подходит! Девушка принилась мыть полы, приходилось в ручную, так как все швабры были "заняты". Девушка добралась до ступенек лестницы, как вдруг она уперлась во что-то, стоящее позади. Быстро встав в нормальное положение, девушка обернулась, завидев наглую ухмыляющуюся физиономию.
-Вижу уже закончила....
-Че ты приперся именно ко мне!? Ищи другую жертву!
-А меня интересуешься меня ты и твоя не спящая ночь сегодня.
-Не твое дело! - девушка хотела уйти, но её повалили на пол, навистнув грозной тенью.-Какого хрена ты себе позволяешь, кобель!
-Следи за словами милая, иначе я откушу этот маленький язычок- рыкнул тот-Ты сегодня свободна, иди спи.
-Не пойду! Не ваша забота за мной следить!
-Не моя?- девушку подняли и, закинув на плечо, понесли в спальню.
-Отпустите, не имеете права!!! Жасмин!
-Она сегодня дома, а тебе не повезло..... - ехидно ответил тот, крепко держа ее за бедра, чтобы хоть ногами не брыкалась.
Маринетт бросили на кровать, еще с порога комнаты и закрылись на ключ. Девушка соскочила с кровати, рванув к окну, но ее поймали, зажали в сильную хватку и упали на кровать, не давая ей никуда сбежать.
-Помогите, насилуют!!!
-Хорошо, что тут есть звукоизоляция- горячее дыхание опалило правое ушко.
-сука, чтоб ты сдох.....
-Увы, не планирую вообще. - девушку запеленали в одеяло и прижали к себе, как мягкую игрушку-Все спать.
-Не буду я спать!
Спустя 5 минут.
Рядом было тихое сопение, не хочет она, куда денется! Оборотень сам решил подремать пару часиков, заодно согреет ее, а то вся дрожит в одеяле.
Вечер 20:43
Девушку нещадно разбудили на ужин. Она была очень недовольно. Был один только плюс, она сидела очень далеко от того наглеца. Есть очень хотелось, но она не собирается ломаться перед этим!
-Скажите, а мы будем куда-нибудь выезжать?
-Конечно. Я часто езжу по разным делам и беру с собой в роли спутницы кого-нибудь.
Маринетт по-тихому свалила, так и не прикоснувшись к еде.
*****
Тихо зайдя в комнату, его привлек огромный рулетик из одеяла, вот упертая! Даже нечего не съела! Еще и прячется от него!
Чуть позже. 02:24
Почувствовав пустоту на второй части кровати, волк открыл глаза, благо он мог видеть в темноте частично. Девушки нет, зато дверь открытая и тихие шаги в коридоре. Встав, он пошел на звук, завидев женский силуэт в конце коридора, вдруг он (силуэт) развернулся. Люпус напрягся, завидев нож в руке. Силуэт не спеша направлялся прямо по коридору. Подойдя поближе, он увидел девушку. Глаза закрыты, она что лунатит? Оборотень решил тихо проследовать за ней, не решаясь идти вплотную, поскольку у нее нож. Лучше бы скалку взяла! Менее опасно! Вдруг она остановилась возле картины, резко повернулась и, сделав несколько глубоких порезов, воткнула нож прямо в голову. Люпус шумно взглотнул, на портрете был он, это ж насколько она его ненавидит, что даже во сне пытается убить? Аккуратно вытащив нож и убрав его куда подальше, оборотень пошел искать девушку. Маринетт временем зря не теряла, она спокойно ходила по потолку в главном холле, в руках уже был стул. Было очень много вопросов у охреневшего оборотня, но ответов он никогда не получит. Кто ж знал!? Вдруг она резко отпустила стул. Люпус успел еле поймать его. Никаких громких звуков! Девушка спустилась вниз по стене, а потом прошла мимо "статуи" оборотня, что замер и не шевелился. Тихо поставив стул, Люпус поспешил найти Мари. Ему повезло, что она ходила по второму этажу. Медленно, он положил руки на её талию и повел обратно в комнату. Хорошо, что ее никто не видел, кроме него, а то шуму бы наделали.....
Утро 10:25
Девушка спит без задних ног, зато очень недовольный, сонный оборотень, который на ногах с восьми утра, глядел зло на девушку. Нехрен ей спать больше, чем он! Она ему сегодня ночью спать не давала!
-Принцесса, хватит спать! Утро давно началось! - сначала потресли за плечо, потом приступили к плану "Н"—нога.
Девушка начала пинаться, стоило ему только коснуться ее лодыжки, но он не остановился на этом, он стащил ее вместе с простыней и одеялом, все равно сегодня вечером баня будет.
-Отстань от меня имбецил ушастый! Я не собираюсь жить по твоим правилам!!!- девушка залезла вместе с одеялом обратно на полуголую кровать.
-Ты лунатишь?- первое, что она услышала.
-Нет. Вообще тебе какое дело!?
-Хочешь сказать, это я сегодня ночью с ножом ходил, изрезал свой же портрет, потом по потолку ходил со стулом, кидал его вниз и пол часа просто стоял сам над собой?
-А МОЖЕТ И ДА! МНЕ ОТКУДА ЗНАТЬ!?
-Так все подъем, сделаешь дела, потом свободна.
-Пошел нахрен, это не я нанимались к тебе!
-Так значит..... -прошел зло тот и ему тут же пришла в голову идея.
Прошло минут 10 тишина, выглянув, девушка ужаснулась, над ней нависал огромный черный волк, по морде было видно—ухмылялся.
-Кыш с кровати! Скотина спит на полу!
-Ррр....
*****
-ЖАСМИН!!!!!!! - раздалось по всему коридору, заставив оборотень появиться в коридоре.
Там была довольно милая картина, а точнее, как волк тащил за ногу упертую девушку в сторону столовой.
-Хахаха- Жасмин залила громким смехом.
-Жасмин, спаси от этого деспота!!! От этой скотины!!!
-рыррр!! -волк зарычал на последней кличке.
-Я конечно видела многое за столько времени, но чтоб именно так будить девушку, он первый раз так делает!-отдышалась оборотень-Я думаю он тебя щас до стола дотащит и сам отпустит!
-Жасмин, дай хоть метлу, эту мразь шендарахнуть! -девушка всеми силами держалась об косяк двери, но ее все равно запихнули в комнату и дверь закрыли.
-Увы, нету!
Дотащив до стола жертву, волк медленно обошел девушку и начал облизывать ее лицо, имитируя "Доброе утро".
-Бе, гадость!!! - отпихнув от себя слюнявую псину, девушка быстро встала на ноги и направилась к двери, его та оказалась закрыта на ключ.
-Не это ищет, киса? - обернувшись,она увидела довольную физиономию оборотня, а в руках он подбрасывал связку ключей.
-Ты достал меня! Во первых хватит звать меня этими тошнотворнвми кличками!!! У МЕНЯ ИМЯ ЕСТЬ! Я ТЕБЕ НЕ ПИТОМЕЦ! ХВАТИТ ПРИСТАВАТЬ КО МНЕ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!
Маринетт выбила дверь с одного удара и куда-то убежала.
-Как же сложно с ней....
-Я все же думаю, ты должен с ней поговорить. - проговорила Жасмин, зайдя в комнату- Тем более если у нее жизнь такая, то психолог не помешает.
-Фрон здесь?
-Был, я как найду, отправлю.
*****
Девушка залетела в кладовку и закрылась там. Медленно съехав по двери вниз, она тихо заплакала. Она хотела домой, хотела больше никогда не знать этого оборотня!
-Почему именно сейчас тебя нет, Аля.....-тихо проговорила девушка.
-Потому что она тебе не подруга, а всего-лишь это была ее работа....-раздалось тихо с другой стороны.
-Отстань от меня! Хоть сейчас!- девушка спряталась среди картонных коробок
Дверь открылась, пропуская мимолетно свет, а потом сново все вогрузилось во тьму.
-Я помочь тебе хочу, я же вижу с тобой что-то не так. - с девушкой сели рядом, хотев обнять, но поскольку та хотела убежать, пришлось применить немного силы, чтобы хоть как-то приобнять её.-Я знаю, что дело не во мне, а в твоем прошлом....
Девушка перестала дергаться, никто еще так глубоко не заходил на эту тему с ней.
-Отпусти!
-Не отпущу.... -уже спокойно и полушепотом ответил тот- Где твои родители? Я уверен они ждут тебя.
Девушка заревела сильнее, оборотень понял, на какие грабли наступил..... Или же нашел очаг всех проблем?
-На самом деле родители есть, но никогда не любили, была ранним, нежелательным ребенком, потом, когда они захотели ребенка, появилась сестра, все внимание на нее, а мне доставалось одно зло..... Заставляли делать всю работу по дому, били очень часто, не кормили от слова совсем. Приходилось нянчится с ребёнком, а когда та подросла, наравне с родителями начала издеваться. Нередко ночевала в картонных коробках, среди мусора, на работу не брали. Единственное, повезло с соседкой, когда только та приехала, она не стала выгонять. Выросла за счет нее. В шестнадцать лет сбежала из дома, первое время работала утром в кафе, вечером на трассе......
Оборотень не знал даже какие аргументы и привести..... Ситуация сложная, как у нее жизнь. Сейчас он понял, почему она так относится к нему, но сделает все, чтобы казаться надеждой в ее понимании, а не монстром, как ее родители...... Будет сложно, но это только на первое время.... Жасмин ему возможно сможет помочь, поскольку это единственная надежда, с которой общается девушка. Люпус задумался, ему сейчас тоже не легко. Может это судьба? Хотя на врядли она обрадуется, если он сейчас так "пошутит".Все же ей надо пообщаться с Фроном, он, как психолог, поможет ей разобраться в этом, как когда-то помог ему камень с души спустить.... Из раздумий его вывело тихое сопение. Уснула? Хотя пусть лучше спит, легче переживания перенесет......