Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Прошлое (2)

Настройки
Девушку разбудила Жасмин, принеся ужин прямо в спальню. Мари стойчески отказывалась, но оборотень настояла на своем. -Сегодня вкусная еда! - сняв крышку с подноса, она открыла вид на.... -Это же столько денег..... -Мари, меня просили передать тебе, чтобы ты всё съела и не слушать твои отказы. -Так много? -Ты как приехала сюда нечего не ела, я бы осталась с тобой, но у меня еще дела, так что я приду через часик, чтобы все блестело! Спустя 2 часа. Зайдя в комнату, оборотень увидела спящую гусеничку в одеяле, а на столике пустой поднос. Забрав посуду, Жасмин ушла на кухню. Утро следующего дня. 10:12 Девушку разбудил мокрый холодный нос, ткнувшийся в шею, заставивший девушку спрятаться под одеяло. Одеяло нещадно стащили, оставив девушку "голой". -Принцесса, уже все давно встали и только ты тут сладко спишь.... -Что не встает? - спросила Жасмин, стоя возле порога. -Ни в какую..... -Марюсь, вставай!- девушка отвернула голову к окну, продолжая спать-А кто мне поможет с продуктами!? Только ты сможешь! -Думаешь она встанет? Спустя 2 часа -У меня все- еле ответила девушка. -Ты какая-то красная, ты хорошо себя чувствуешь?-обеспокоенно проговорила Жасмин, глядя на состоянии девушки-Так сейчас приедем и пока не съешь все на столе, не выпущу! -Голова кружится- успела только сказать та, как темнота. ***** -Давление упало, кормил? -Конечно, с ней все хорошо будет? -Если продолжит голодать, не очень хорошие последствия. Как очухается, в норму придет, в принципе можете и домой идти. -Фух, щас очухается, домой приведу и откармлю ее до состояния, чтоб в дверь не пролезла! -Я так понимаю не хотела идти к оборотням? -Оооо, еще как не хотела! Там такие попытки сопротивление были! Единственная, кого по неволе пришлось тащить! -А чем так она тебя заинтересовала? -Во первых, я же изучаю списки девушек, кого можно брать. Когда читал ее дело, много чего узнал, большие проблемы в семье, нет друзей, нет работы, даже как-то в полиции разбирались за кражу коробки пончиков...... -Ммм, родственую душу нашел?- съехидничал оборотень, чувствуя связь- И не смей отпираться, что это не так. -И не буду, влюбился, как мальчишка.... -Люпус, с девушками надо элегантно, цветы там, шоколадки. -Но не с той, что зуб мне выбила! -О, даже так! Интересная натура! -Она все еще понять не может, что я стараюсь о ней заботиться, стараюсь дать то, что ей надо..... -Господин, она очнулась! - вылетела из кабинета Жасмин. ***** Девушка пьяно смотрела в стену, ощущение после обморока было как с похмелья. Голова трещала, тело все болело, в том числе и глаза. По внешнему виду комната напоминала больничную палату. Может она просто упала в обморок на улице и сейчас не в плену у этих прохиндеев? -Так смотрим на меня- тут же рядом сел парень с ушами на голове, нет не сон.....-Следи глазками за движением руки. Девушке было больно делать каждый раз хоть какое-то движение. -Угу, хорошо, голова болит? -Есть..... -прохрипела та, пока ей на руку одевали манжету. -Все равно низкое. Так держи- перед девушкой возник сладкий батончик с соленой карамелью. -Не надо..... -Еще как и надо! Не будешь есть, укол поставлю! -Можно в сердце...... Врач был в шоке, теперь он понимал, почему именно с ней решили возиться. -Давай ешь, нужно поднять тебе давление! -Не могу..... -Я щас лично кому-то поставлю укол- раздался голос с небольшой грубостью. -Доктор, спасите, меня этот психопат похитил и заставляет жить с ним в одной комнате! -Хаха, я все понимаю, но чтоб его так, ты первая! - смеялся тот, глядя на безразлично-спокойное лицо оборотня. -А я говорил..... -Люпус, выйди, мне с ней нужно поговорить в спокойной обстановке. -А что такого? -Выйди, я не хочу объяснять почему она так реагирует на тебя. Оборотень, не хотя, покинул палату. -Спасибо -Не бойся, если он учует твой страх, то сущность зверя начнет активно себя проявлять, это еще хуже, чем его характер, во время предгонного состояния он проявил себя, поэтому во время течки советую быть где-нибудь в скоплении людей ну или с Жасмин. -Течки? -Ну твоя менструация. Знаешь, могу тебе помочь, давай я тебя к Асцилоне запишу, она поможет подобрать тебе таблетки, скрывающие запах. -Если можно.... -Не бойся, она твоего возраста, молодая мамочка. -Ей сколько!? -20. Она была так же человеком, вот влюбилась в оборотня и у них тройня родилась. -Мама.... -Не переживай, никто заставлять не будет. Так завтра в 10:00 возле 25 кабинета, второй этаж. -Можно домой? -Да сейчас поедите -Нет, можно домой..... -Сколько ты тут? -Вторая неделя пошла...... -Ого! Вот это прогресс! Впервые вижу, чтобы кто-то так рвался обратно. Наверное родители ждут? -У меня нет родителей, у меня есть только Аля... Она моя подруга и родной мне человек...... А этот гад взял и стёр память ей! - проговорила громко последнее предложение, чтобы за дверью было слышно. -Пробовала с ним поговорить на эту тему? Я думаю он не будет против ещё одной помощницы, тем более, если не хочет тебя отпускать. ***** -О, какими судьбами? - проговорила девушка подойдя к задумчивому оборотню. -Двадцатая сопротивление оказывает. -Да ну? Кто она? Я хочу познакомится! -Она очень ненавидит оборотней..... -сделав небольшую паузу, тот продолжил- Всё ещё хочешь? -Мне кажется она ненавидит тебя, а не всех- ехидно отозвалась девушка. -Давай показывай. -Она там- ответил Люпус, указав на дверь рядом. -Ладно, подождём. ***** -Это что? - со страхом спросила девушка стоило ей только завидеть укол. -Это успокоительное, оно тебе сейчас очень нужно. Нужно, чтобы ты пришла в нормальное, здоровое состояние. -Не надо мне будет больно... -Боишься уколов? -Очень! -Люпус, ну сказал же ждать меня за дверью! -Чего? - девушка обернулась и её руку тут же настигла боль.-ССССУУУУУУКККААААА!!!!!!! ***** -Люпус, ну сказал же ждать меня за дверью! -Чего? - проговорили оборотни. -Ты же тут. -ССССУУУУУУКККААААА!!!!!!! -Походу это отвлекающий манёвр- вынес вердикт волк.-Без уколов не может. -Скорее всего успокоительное поставил. -Факт. Через 4 часа. Девушка спала в коконе на кровати, ну как спала, пыталась, рука невыносимо болела, но хотя бы этого гада не было! Что очень радовало. Девушка сняла, еле как разобравшись, трансформацию, а потом и попробовала избавиться от ошейника на шее. Он жутко мешал!!! -О, ты не спишь. - тихо проговорила Жасмин, зайдя в комнату.-Что ты делаешь? -Пытаюсь снять эту хрень! -Смотри, что могу предложить- девушка что-то нажала на ошейнике и тот превратился в браслет на правом запастье Маринетт. -Это более удобный способ. -Это что? - спросила девушка, указав на тарелку в руках Жасмин. -Сырные палочки, хочешь? -Они для тебя и я не хочу... -Ешь, ешь, у меня на кухне ещё много, а тебе нужно поправляться. -Жасмин, мне немного неудобно просить тебя..... -Прокладки? Я угадала? - с озорным огоньком в голосе спросила оборотень. -Я завтра, с тобой надеюсь, пойду в магазин. -Спасибо....... ***** Оборотень тихо прошёл до спальни, ну и дел же сегодня привалило! Ещё и одна мадам упирается как может. В комнате было темно, но "включив" ночное зрение, он мог видеть, как днём. На кровати его ждал калачик в одеяле, который тихо и мило сопел.
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник