Ягода Детства
29 апреля 2025 г., 17:02
Маринетт валялась на кровати, читая книгу, которую нашла в комоде, как вдруг в двери раздался поворот ключа, а после в комнату вошла Жасмин, сразу же закрыв дверь на ключ.
-Я принесла покушать, надо.
-А если не могу, тошнит, прям сильно......
-А ты не беременна ли?
-С чего да и....
-Я на всякий случай.-взгляд зелёных глаз упал на книгу- Оу, нашла книжки?
-Да, знаешь так хорошо, никто не достаточно, нету той наглой хари.
-Не забывай это на недельку.
-Жасмин... Не напоминай..... Я хотела у тебя спросить, ты сильно занята вечером?
-Да нет, а что?
-Погулять, там, на свежий воздух.
-Ну если только после 0:00.
-Спасибо!-оборотнессу зажали в объятья.
-Так, но если ты поешь!
-хорошо.
Жасмин ушла, Мари же в несколько раз съела салат с чаем и булочкой, после сходила в ванную и легла подремать.
*****
"-Вот же! Почему я нечего не учуял!? Может я бы понял, что хоть она моя не моя, а в итоге, даже Жасмин хорошо скрывается от меня!"- думал про себя недовольный оборотень, но вот что-то резко заставило его остановиться, что-то необъяснимо сладное, дурманящий запах, вдохнув полной грудью он учуял более отчётливый запах-"Черника....... ЧЕРНИКА!!! "
*****
Жасмин, как ни в чем не бывало, варила варенье из абрикосов, как на кухню резко залетает нечто чёрное, пушистое и большое.
-Вы совсем что-ли!?- открыв глаза, она увидела перед собой волчью морду-Я не поняла, это еще что за игры!?
-Вкусняшка, дай, дай...
-Какая вкусняшка? У меня только фрукты!!-сказав эти слова, до Жасмин не сразу дошло от чего у него сузился зрачок и он так быстро рванул куда-то. -Подождите... МАРИ!
*****
Девушка спокойно посапывала, до момента как в дверь кто-то или что-то начал шкрябаться и жалобно скулить. Попытки открыть дверь были всё сильнее и сильнее. Маринетт было не до смеха и всё, что она успела, это быстро спрятаться в ванную. Грохот, дверь вынесли, и не, то на четырёх лапах пробежалось по ней, начав бегать по комнате, скуля и рыча.
"-Блять, не говорите только мне, что это и есть этот баклан..... Я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ПЫТОК!!!"- кричали мысли, а потом уже и вовсе истерили в голове, когда на дверь начали прыгать.
Тут Мари пришла мысль, она молилась за нее, чтобы все сработало и ее задница осталась целая. Спрятавшись за дверь и быстро открыв ее, волк залетел, видимо прыгал, в комнату, а девушка быстро покинула ее, закрыв на ключ, а после ретировалась с комнаты.
*****
"-Блять, куда я забрела, здесь же нельзя вроде быть, но похуй, жопа дороже!"- завернув за угол, ее резко затаскивают и захлопывают дверь.
Девушка и глаза-то открыть не успела, как в ее впились силой, даже прикусив, от боли, полученной от прикуса, девушка мгновенно открыла рот и глаза, но там была кромешная темнота, поэтому она даже носители своего не увидит.... Маринетт замахнулась, чтобы врезать наглецу, но ее руку резко перехватили, сильно сжав запястье, казалось, что ее кость треснет, от такой силы. Второй рукой, она пыталась оттащить от себя насильника, которому не нравилось, что чья-то шаловливая ручка вот-вот выдерет ему приличный клок волос. От жертвы оторвались на мгновение, дав сделать сдавленный глоток воздуха, как в плечо вцепились зубами, больно проткнув нежную плоть. Закричать не дали, накрыли ладонью. Треск ткани, а точнее ее костюма, под которым было только нижнее бельё. Следом последовал еще один укус, в плечо, потом в бок, ближе к животу, в сам живот, когда он опустился совсем низко, девушка начала пинаться и бежать прочь от него куда-то в темноту, поскольку дверь была закрыта, а искать ключи точно не вариант, так она обо что-то запнулась, упав передней частью на пол, ее тут же резко схватили за щиколотку и дернули обратно, попутно перевернув. Маринетт замерла, прикинувшись без сознания, может и пронесёт? В темноте раздался рык, вот уж от возмущения или недовольства, неизвестно. Мари почувствовала как кончик острого носа, прошёл по животу вниз, она слышала как некто глубоко и жадно вдыхал, вот Мари завелась в тупик, это еще что за тщательное обнюхивание перед изнасилованием?
—"особенно не попадаться на глаза оборотням мужского пола!"—
Всплыли слова Жасмин в голове, девушка только и успела почувствовать как в следующее мгновение ее укусили в бедро.
-ОТПУСТИ МЕНЯ ОЗАБОЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ!!!- девушка пнула оборотня, что тот аж отпрянул немного, пока она сама ползла назад, но уже через несколько секунд, она снова оказалась под ним, где ее нещадно дорывали костюм, вот уж точно теперь тряпки.
Девушка дёрнулась, у надежде, что хоть где-то будет ослабленная хватка, но нет, зверь добычу не упустит, ее резко схватили за лифчик, выдрав с корнями с девушки, наверное останутся синяки и небольшие травмы. Маринетт прикрыла руками оголённый участок, тем же хуже сделала себе, освободив "источник", сие сладкого запаха, который не оставили без внимая и при возможности, сразу же прижались носом. Девушка замахала ногами в надежде попасть, но ее по обе стороны за бёдра поймали в хватку, не давай шевелиться. Похоже финал близок.
-ЖАААААСМИН!!!!
Мари думала уж действительно всё, но дверь резко выносят и раздаётся громкий звук чего-то железного об..... Открыв глаза, девушка увидела без сознания Люпуса, а над ним волка-человека? По строению девушка и платье, как у Жасмин.
-Мари... -всё, что услышала она перед тем, как отрубиться.
Через несколько часов. 23:57
Девушка со скрипом открылась глаза, увидев белый потолок, а посмотрев ниже, Жасмин, уснувшую рядом с ней и при всём силы на полу, придерживая рукой окровавленную тряпку.
-Жасмин.... -прохрипела девушка, шипя от боли и судорог в теле, только сейчас она заметила, что была без костюма и в большой синей футболке.
Оборотнесса, подскочила, стоило ей только услышать рядом.
-Мари, ты живая! - девушку зажали в объятья, в последующем действии она почувствовала как горячие капли слез скатываются и впитываются в ткань- Я так перепугалась за тебя.....
-Жасмин, где я и что произошло?
-Ты у меня в комнате, а произошло, точнее произошел озверевший оборотень. Я же предупреждала, поменьше шевелиться и почаще принимать душ. Как же еще свезло, что Люпус не успел тебя изнасиловать....
-Так это.....
-Он бы тебя там точно бы....
-Убил или изнасиловал?
-он мог тебя пометить, а это значит кровные узы на всегда... Понимаешь ты пахнешь черникой, а он чернику с детства любит, особенно когда они с матерью шли ее собирать.... Ох Мари....
-Жасмин, не истери, наоборот же должно быть.....
-Нет, это я виновата, я за тобой не уследила, а Антигона у нас не было......
-Жасмин, можешь принести чай.....
-Какой?-оборотень сразу оживилась-Может я горячий шоколад принесу и салатик?
-Было бы неплохо.....
Жасмин, вытерев слезы с глаз, пошла к двери, но открыв ее, в комнату скользнуло нечто большое и пушистое с цветами в пасти, которое сразу запрыгнули на кровать к пострадавшей, уткнувшись мордочкой в бок и жалобно скуля.
-Пошёл вон, мразь оборотнячья!
Волк лишь сильнее завыл и зашевелился, пристраиваясь у неё под боком.-Жасмин, убери эту суку от меня!
-Не, он сейчас не опасный, я вколола ему приличную дозу Антигона, он сегодня будет уж спокойный, но спать ты будешь со иной. Он пришёл к тебе извиняться, за что пытался сделать, но разговаривать навряд ли будет, считай он как домашний пёсик.-Жасмин прикрыла дверь.
Маринетт перевела взгляд с двери на жёлтые щенячьи глазки, которые еще и поблескивали от пламени камина.
-Кыш отсюда, черномордая падла!-тот заскулил, положив мордашку на живот девушки.
*****
Жасмин напрягла тишина, она ускорила шаг, открыв комнату, она увидела довольно милую картину, а точнее спящую девушку, рядом с которой спал оборотень.
"-Вот же мелкий проныра, не утащил ведь, ладно, пусть спит в 7 утра приду воткну еще укол"-девушка покинула комнату, закрыв ее на ключ.
Полдень 13:25
Маринетт проснулась от тяжести на талию, да еще и прижимали к чему довольно горячему, по крайней мере она ощущала это ногой, поскольку шорты были не длинные. Приоткрыв слипшийся глаз и опустив его вниз, а там чёрная крепкая рука, сжимающая ее талию. Глаза округлились, сон улетучился. Медленно повернувшись назад, она встретилась со спящим лицом оборотня, что и ухом не повел, когда она перевернулась на другой бок.
"-Он че блять здесь забыл!? Я не хочу вчерашнего!!!"-девушка старалась убрать его руку с талии, но не заметила, как кто-то уже несколько минут наблюдает за жалкими попытками.
-Принцесса.... -девушка от неожиданости подпрыгнула, попутно начав бить руками по чему попадала, но ее перехватили и перевернулись вместе с ней, уткнувшись носом в шею. -Ты такая сладкая, а я вчера чуть....
-Отпусти меня сейчас же недотраханная сука!
-Нет, ты такая сладкая, черника— моя ягода детства.....
Шею лизнули, "пробуя" на вкус, но кажется он более поспокойнее, чем вчера.
-Мне похрену, что ты там ел, отпусти!
-Я так хочу тебя, но тогда ты станешь такой же как я и возможно ты забеременеешь....
-ЖАСМИН! НАСИЛУЮТ! СПАСИ! ЖАСМИН!
-Она на рынок ушла, спи еще..... -в шею уткнулись и засопели, ну по крайней мере не изнасиловать собрались.....
Маринетт шумно взглотнула, это так лекарство действует на него? С мыслями девушка уснула, да еще и так тепло от него.
*****
-Люпус, ну оторвись ты от неё, неужели ты готов терпеть всё эти пытки, чтобы только ее до смерти занюхтить?
-Нечего ты не понимаешь, она моя истинная.... -в шею ткнулись.
-А ты ей это скажи, да и где вероятность, что она действительно твоя? Ты же знаешь пара —это столько труда надо, чтобы ее найти.
"-Жасмин! Ура! Можно и не питворяться!"-девушка попыталась быстро уползти с кровати, но у Люпуса реакция оказалась быстрее и опытнее.....