Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Проблемка

Настройки
Войдя в комнату, девушка начала собирать вещи, после было решено принять лёгкий душ. ***** "-Неугомонная девчонка, вот получит как только приедем, интересно что будет, есом заставить готовить ее, оставив только фартук ей или проспать всю ночь на ней, надо бы подумать"-думал про себя оборотень, зайдя в комнату, подняв глаза, он застыл, наблюдая за силуэтом в одном полотенце, что что-то искал в сумке. -Уже сама приготовилась для меня, принцесса?-с ехидной ноткой спросил тот, заставив девушку подпрыгнуть, Из-за чего и полотенце слетело с тела, оставив хозяйку в одном нижнем бельё. -ПОШЁЛ НАХУЙ ОХУЕВШИЙ БЛОХАСТЫЙ ЗВЕРЬ!- в застывшего, неожидавшего оборотня запустили тем самым полотенцем, а ведь он просто смотрел на неё, ну подумаешь раздел уже глазами! Сняв с головы полотенце, в комнате уже никого не было, она что готова голышом бегать по чужому дому, хрен ей, лучше перед ним, но ей с ним год жить! ***** -Больной извращенец, ну правильно это же звери!- возмущалась девушка, направлялась в комнату, чтобы забрать сумку. Стоило ей только зайти, как ее тут же перевешивают через плечо и куда-то несут, девушка начала визжать и кричать. -ОТПУСТИ МЕНЯ БЛОХА ВОЛОСАТАЯ! -Боюсь твой последний полёт будет и хватит уже визжать, я до дома хочу доехать в спокойствии. Через 20 минут -ОТПУСТИ МЕНЯ ТЫ..... Девушку запеленали в мантию, не позволяя ей шевелится, тем более уж махать руками. -Спи, нам еще целых 6 часов вместе быть. Хотя там потом ужин и кроватка.... -СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА!!! -Можем более интересно доехать- за молнию костюма потянули вниз, оголив чуть шею, к которой потом прижались носом, вдыхая сладкий аромат. -ПОМОГИТЕ!!!! Через минут 40. Маринетт проклинала всё на свете, она ночью этого терпеть не может, а щас еще и запелинали, держат как могут, изверг! Как он так спать может!? Девушка так задумалась, что и не заметила как уснула. ***** -Вставай, Мари- девушку потресли за плечо, но она никак не отреагировала.-Там ужин ждёт, вкусный! Очень! -Всё так же спит?- спросил оборотень, войдя в комнату. -Да, слишком вымоталась видимо, пусть тогда спит, она очень много сделала для Миры, я сегодня с ней разговарила как только вы уехали. -Хорошо, пусть спит-ответил тот, положив фиолетовый конверт на прикроватную тумбочку, после покинув комнату. Утро 10:10 -Кто это? -Никогда ее не видела... -Это волчица или кошка? Маринетт проклинала, что так рано встала и ее насильно утащили на завтрак со всеми, да еще и рядом с этим извращенцем посадили! -Ты чего нечего не ешь?- спрашивал оборотень, накладывая какой-то салат.-Следующий полдник в 15:00, давай. -Я нечего не буду- буркнула девушка, отодвинулась от стола, быстрым шагом вышла из столовой, оставляя оборотня в шоке. -Жасмин. -Я с ней... -Нет, тут побудь. ***** Девушка сидела возле фонтана, глядя на рыбок в воде. -Нечего рассказать мне не хочешь?-раздалось позади, а после напротив сели. Маринетт молча встала и хотела уйти, но ее перехватили за руку. -Нет не хочу, доволен! -нет, говори. -Не обязана. - Если не соизволишь сказать, я очень больно кусаюсь, особенно когда меня кто-то очень злит..... Что случилось? Маринетт вырвала руку и быстрым шагом покинула сад, что с ней сегодня? ***** Девушка закрыла тихо дверь, не забыв про замок, взяв полотенце и вещи на сменку, она вошла в соседнюю комнату, вход которой находился в одной. Сняв костюм, как раздался стук в дверь. -Я сказала вали на хрен! -Мари, это я, Жасмин! Можно или ты сняла уже костюм? -можешь зайти, я всё равно за шторкой.... Тихий скрип двери, а после на стул, стоящий возле небольшого комода, сели. -С тобой все хорошо? Нечего не съела за завтраком, да еще и ушла... -Жасмин, ты на рынок пойдёшь? -Ну, да, а что? -Можешь помочь, по женски..... -Мари, только не говори, что у тебя течка..... -Чего? -Месячный цикл? Я правильно поняла? -Да, а что в этом.... -Дело в том, что тебя вообще никому нельзя показывать, запах крови пробуждает инстинкты зверя и.... Я даже не знаю каким образом тебя пронесло перед Люпусом. У него-то с детства острый нюх.... -И что мне делать? -Я с ним поговорю, неделю в комнате и никуда, особенно не попадаться на глаза оборотням мужского пола! -Тоесть... У меня отпуск!? Я домой поеду? -Нет, просто будешь сидеть в комнате неделю, но зато одна. -И даже гулять нет? -Если, только рано утром, пока никого нет. Лучше воздержаться! -А мне-то что делать? -Я сейчас приду. -из ванной вышли. ***** Оборотень сидел по самую макушку в бумагах, пытаясь сосредоточиться на работе, но вечно отвлекающая его шатенка, не давала этого сделать. -Господин, а вы женаты? -К чему спрашиваешь? -не отвлекаясь спросил тот-Здесь всё, ступай в сад, Райдар скажет что делать. -Но я не хочу никуда от вас уходить. -Кхм, кхм! - раздалось за спиной, заставив девушку, опирающуюся на стол, обернуться, завидев злющую Жасмин-Вам задание дали, выполняйте. -Стерва.... -прошипел под нос, девушка удалилась из кабинета. -Как она и чт.... -перед ним положили справку Т1, заставив немного напрячься- но как это.... -Я ее забираю и попробуй только выяснить куда. Самолично оторву. -Но я даже запаха ее не знаю, а тут... -Тем же лучше.-забрав подписанную справку, оборотнесса покинула кабинет, оставив немного в замешательстве оборотня, что всё таки пытался учуять хоть от неё что-нибудь, но кроме утреннего завтрака, нечего. ***** -Можно я тут жить останусь? - восхищённо проговорила девушка, оглядывая небольшую круглую комнату, в фиолетово- голубых тоннах. Напротив сразу была круглая кровать с фиолетовым новым постельным бельём, сверху был плотный балдахин, а под ней был белый пушистый ковёр, слева от выхода стоял комод, дальше шло окно, на гардине висели плотные фиолетовые шторы, на потолке была люстра в форме цветка, по правой стороне висела полка с 3-мя отделениями, дальше шли две двери, сначала был шкаф, а дальше ванная, от неё, уже возле кровати стояла прикроватная тумбочка. -на неделю это твоя комната. Еду приносить буду я, как и забирать мусор и закрывать тебя здесь. -А закрывать зачем? -Чтобы мало ли чего не случилось. Окно на ночь ближе можно приоткрывать, в комоде всё что надо, в шкафу кое-какая одежда, бери на сменку, ее хоть потом постирать и всё, ни запаха нечего. В ванне тоже всё есть, ах да.... -Жасмин открыла шкаф, достав коробку-это проектор, сериальчики смотреть, чтоб не скучно было. -А дела.... -Твоё дело, главное, сейчас не попасться Люпусу, Бриксу или Гармлю, остальное можно перижить. -Их же больше, не? -У этих трёх секса не было уже как минимум лет 5, поэтому аккуратно. А еще что, постельное, если замараешь, поменяй, я заберу. -Спасибо, Жасмин, одна ты нормальная тут. -Завтрак будешь может все-таки? -А разве нельзя уже? -При течке, как минимум раз 4-5 кушать надо, я всё же принесу, тот же салатик. Оборотнесса вышла из комнаты, не забывая закрывать ее на ключ. ***** -Жасмин, ну скажи, чем же.... Сладко? -Нечего не знаю, никакого не нюхала, Вообще-то у вас встреча через 35 минут- спокойно отвечала девушка, накладывая в тарелку салат.- А вы ведёте себя как 5-летний ребёнок, увидевший конфету. -А вдруг это моя жена будущая? - Жасмин подавилась-Я на полном серьёзе! -тогда не только всё отчикрыжит, но и есть ВАС ЖЕ заставит- взяв поднос, девушка направилась в коридор. -Жасмин, ну хоть что-то принеси..... -Нет! Она мне нравится и я ее в обиду не дам! -Хотя бы скажи чем пахнет то, а то вдруг теж же бананом или того хлеще ананасом.... -Нет блин, луком! -Чем!?
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник