Устал о тебе думать.

PG-13
В процессе
13
автор
Таня Акопян соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 748 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Перелёт

Настройки
Примечания:
-Олег слушай может ты не пойдешь на этот кастинг, зачем тебе все это? -Кать, я давно уже все решил мне нужно туда попасть -Я очень переживаю за наши отношения…все-таки мы будем мало видеться. *всхлип* -Все будет хорошо, я постараюсь часто тебе звонить, ведь это не навсегда) -Эх ладно я уже поняла что отговаривать тебя смысла нет, а когда кастинг? -вообще через 4 дня, нужно бы заказать билет до Москвы, а то такими темпами ничего не успею -Ладно, а я тогда пойду и приготовлю тебе чего нибудь вкусненького)) -Спасибо Катюш Олег уже давно не испытывал к Кате какие то чувства, если вообще их испытывал…ведь Катю буквально впарила ему его же мама под предлогом что лучше девушки ему не найти, нет Катя конечно очень хорошая девушка, но точно не для Олега, ему надоедает ее забота, ее правильность, его бесит ее ревность, его бесит буквально все, но бросить ее он не может, боится обидеть ее ведь она так его любит, а еще боиться как на это отреагирует его мама которая уже представляет-ка гуляет на их свадьбе и нянчиться с их детьми, но в последнее время Олег перестал думать об этом, точнее смирился, все равно за все это время он не увидел девушки из-за которой ему будет плевать на реакцию Кати и обломонную мечту мамы. *1 день спустя* -Саааш, слушай давай я тебе на дорогу чего-нибудь приготовлю, я очень волнуюсь вдруг ты будешь голодным -Я куплю что нибудь по дороге, или в аэропорту -Ну ведь это очень вредно, и совсем не полезно! -*как же меня уже достала ее одержимость этой правильной еды*Кать я не могу уже смотреть на эти салатики и смузи, прошу не надо мне их еще и в аэропорт! -*потекли слезы*олег ну я же забочусь о тебе, зачем ты так с мной* Катя заплакала и убежала на кухню, у Олега было некое чувство вины за то что обидел бедную девушку, но понимал что держать все в себе тоже не может, он наконец таки собрал свой чемодан с вещами, и предметы которые ему помогут на битве, а их было очень много. Потом Олег все-таки подошел к Кате и попросил извинения конечно же через себя катя быстро успокоилась и они пошли на последок посмотреть фильм, а потом легли спать.Олег проснулся от странного ощущения чужой энергии, но она не была плохой, в какой то мере даже приятной, но она его очень настораживает и отталкивает, он попил воды, но уснуть так и не смог, хотя значение к этому странному чувству совсем не предал *Следующий день* аэропорт -Олежь пока я буду очень по тебе скучать я люблю тебя! -Я тоже, пока! буду звонить, не скучай! Олег поспешил на рейс так как он скоро должен был вылететь.Весь полет он пытался уснуть, но это у него конечно же не получилось, эта энергия сидит внутри него уже гораздо увереннее, оно присосалось внутри и не хочет уходить.Ему это уже надоело, он не понимал с чем она связанно и от кого идет такая сильная энергия…но когда он вышел с самолета все как-то забылось, ведь его встретил его любимый брат Саша с которым прошло все его детство которого ставили ему в пример его это всегда раздражало,который узнал о его первом поцелуе, который помогал ему делать уроки, и научил ездить на велосипеде, олег же всегда поддерживал Сашу, особенно когда Саша расстался с Мэрлин.Саша до сих пор не отошёл и даже хочет каким то немыслимых образом сойтись с Мэри опять, но пока что у него не очень хорошо это получаеться. -Олеег, привет) -Привет санёк! , давно не виделись -ты что там в Самаре устроил за скандал, мне мама звонила орала в трубку что бы я тебя отговорил приезжать сюда, спокойной нельзя было ей сказать? -Да я ей сказал спокойной что уезжаю на битву, а она начала что мне туда не надо что через это уже прошел саша и до добра этого не приведёт, то что обязательно найдётся какая нибудь ведьма или колдунья как Мер… Олег понял что зря начал говорить о Мери, он понял это по лицу брата, ведь он же знал как ему больно о ней вспоминать и что он не может о ней забыть до сих пор. -Саш извини пожалуйста… -Да ладно ничего страшного, пошли уже в машину время уж половина девятого! Они сели в машину, но по пути в квартиру он видел чувства Саши и его напряжённость, тут даже и эксрасенсом быть не надо…
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)