Наконец я понял откуда эта энергия
29 июня 2022 г., 23:09
Примечания:
Ребят,приятного чтения!)извините за ошибки если есть)
До квартиры мы доехали в тишине,когда зашли в дом сил не было поэтому мы быстро поели,я зашел в душ,и спать
На утро я встал первый попил кофе и пошел будить Сашу мы чуть подурачились и вместе поехали покупать свечки на завтрашний день
Приехали мы где то в 7,так как еще решили прогуляться и сходить за продуктами,тут я заметил что с Сашей что то не то
-Саш все нормально?
-Да я просто устал
-Кому ты это говоришь?Я слишком хорошо тебя знаю что бы поверить в эту хуйню,рассказывай что случилось
-Я уже устал жить без Мери,вся квартира напоминает о ней...
-охх братан ты справишься,я тебе помогу,что нибудь придумаем
-спасибо...ты я так рад что ти приехал,я думал свихнусь тут один)ладно давай уже сядем поесть целый день голодные
-Да,давай
Через 20 минут
-Слушай Олег ты хоть подготовился к завтрашнем дню?
-Вроде как да,я уверен в себе
Олег решил не рассказывать Саше про какую то энергию которую чувствует по всюду которая начинает его потихоньку раздражать своей неизвестностью
Позже они посмотрели фильм и легли спать
*утро*
-Олег!время уже 12 какого хрена ты еще в кровати,ты же опоздаешь!
-Бля я уже встаю,довезешь меня?
-Конечно довезу куда я денусь
Олег зашел на 10 минут в ванну оделся взял вещи и они с Сашей уехали к месту назначения
Это был лес как всегда,саша уже уехал к Олегу подошли оссистенты и отвели его в глубь леса где находились все экстрасенсы и им подобные.
Олег сразу понял что тут очень мало людей у кого есть способности,были совсем пустышки,и люди имеющие дар,но не прям сказать что сильные и были парочку действительно способных стать конкурентами,но тут олег почувствовал ту самую энергетику которая не дает ему покоя 3 чертовых дня...
Примечания:
Спасибо всем читателям💗💗💗если не сложно пишите свое мнение и хотите ли вы продолжения