-В чём смысл жизни, после его совершения?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 449 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

829 год.

–Рэйд Эвергардер! Прозвучал голос одного из капитанов королевской гвардии, Ричерд Зейфсон был одним из лучших гвардейцев, до тех пор пока в гвардию не пришёл Рей и посветил свой клан и сердце, королю. С тех пор он считал его своим соперником и всегда имел что-то против него. –Чего? Послышаося грубый и холодный голос. –Тебя к королю. Закончил диолог Ричерд, уходя за угол. Рейд хмыкнув отправился к королю. Дойдя до нужной двери Рейд постучал, услышав твёрдое «входи " зашёл внутрь закрыв за собой дверь. Увидев перед собой короля сразу же поклонился. –Вызывали, мой король? –Ещё как вызывал. Думаю ты понимаешь, что тебе и твоей семье вряд ли сужденно жить, с тем что тебе известно. Рейд не понимающе поднял бровь. –О чём вы говорите, господин? Правитель нервно выдохнул. –Ты и сам понимаешь о чем я. Рейд продолжал всё так-же не понимающе смотреть. –Эх..Я говорю о своём фальшивом пристоле. О твоём проникновении в архив мне известно и о документе который ты нашел. Уж поверь я всё знаю. Глаза Рейда мгновенно расширелись, он не знал об этом, он не был в архиве. –Именно по этому ты будешь казнен. Рейд поник, он не понимал как это произошло, почему именно он? Что сказать в своё правдание? И тут до него доходит, что оправдоваться без смысленно, он уже знает главный секрет власти. –Не переживай, со своей семьёй ты тоже встретишся на небесах. Эти слова прошлись эхом по созданию подчинённого. — НЕТ, ПРОШУ ВАС ТОЛЬКО НЕ ТРОГОЙТЕ ИХ! УМОЛЯЮ! Я КЛЯНУСЬ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!! –Нихочу больше ничего слышать. СТРАЖАА! В мгновение зашли гвардейци, вопросительно глядя на короля. –Сейчас же казнить Эвергардера! –УМОЛЯЮ.не трогайте их. Со слезами на глазах произнес свои последние слова Рейд..

***

Обычное солнечное утро, Эстер только проснулась, ласкаясь в солнечных лучах солнца, подтягивается и встаёт с кровати. 7-ми летняя девочка прямиком топает на кухню, где её с улыбкой встречает мама. –Доброе утро солнце, как спалось?) –Доброе, отлично) ещё сонно говорит девочка. Женщина с лёгкостью берёт сковородку, подкидывает блин на другую сторонну, и бодренько говорит –Жди немного, завтрак почти готов) Эстер сладко зевнув растягивает «Ага~а» Затем мать ставит две кружки наполненные горячим чаем, снимает последний блинчик с сковородки и они вдвоем приступают завтракать. –Мам? –Ммм? –А папа же сегодня должен приехать домой? –Ага.. с ухмылкой проговорила женщина. –Соскучилась? –Ну конечно, он ведь не смог приехать на прошлой недели, а ты разве не соскучилась? –Конечно соскучилась. Отсёрбывая чай сказала мама. –Милая, сходишь позже в магазин, у нас молоко и хлеб закончились. –Хорошо. Допив чашечку чая, девочка привела себя в порядок, и отправилась в магазин, захватив с собой мамин кошелек. Спокойно, неспеша идя по улицам Троста девочка расматривает каждый прилавочек, иногда здороваясь со знакомыми, ветер развивает её прямые, длинные, белые волосы, солнце светила прямо в лицо что делалло её красно аллые глаза ещё ярче. Её внешнось была очень необычной, она являлась чистокровной наследницей своего клана. Вот, уже подхотя к прилавку в котором продают самый вкусный и свежий хлеб, так всегда говорил её отец. Она становится в очередь, при этом рассматривая декоротивную шторку над товаром. –Здравствуйте, что вам? Сказала женщина довольно крупного тело сложения. –Мне пожалуйста, свежий хлеб! –Извените, но вот только весь разобрали. –Ладно. Ничего! Немного грустно улыбнувшись сказала Эстер. С молоком на удевление окозалось также. Обойдя уже 6-й прилавок она всё никак не понимает почему нигде нет самых нужных продуктов. В друг замечает столпившихся людей, она выгнув бровь подходит туда, врываетя на перед и видет каких-то новых солдат едущих верхом на коне, и в зелёных площах на которых изображены крылья, Интересно. Кто они подумала Эстер, как кто-то из толпы выкрикнул «РАЗВЕД КОРПУС МЫ ВЕРИМ В ВАС!!! –Развед корпус? Непонимающи произнесла Эстер. Стоящая рядом женщина начала пояснять что: Развед корпус был созданн недавно, для вылозок за приделы стен. Эстер посчитала эту идею интерестной, но опасной, так как титанов врядли устроит одговорка «мы просто посмотреть». Идя по пути домой, Эстер нетерпелась рассказать маме о этих безумцах. Хмм..? чем так воняет черт возьми..дым? Из своих мыслях её прервал разговор прохожих: –Так с кланном Эвергардер поконченно. –Да и чёртов Рейд столько командовал нам, жаль не видел как его кознили. –Ага. А вот жена у него красивая, я бы её Оох. как отжарил. Вся компания дружно залилась гадским смехом. Эстер обернулась, услышав свою Фамилию и имя отца, упоминания красивой матери. Это была военная полиция, у Эстер помутнело в глазах. Плохие мысли начали захватывать голову..Казнь.? Что.? Нет. Мне показалось, мне точно показалось, я не могла это услышать. –А вот дочь, на обоих никак не похожа. –Фух..тежело вздохнула Эстер, если бы это правда говорилось о моей семье то тут неправда. Я похожа на их двоих, цвет волос и глаза папин, а черты, нос, губы, форма лица маминны. Не успев дослушать разговор тех полицейских, как люди начали кричать «ПОЖАР! ПОМОГИТЕ!» Поднялся шум, туда налетела толпа, взглянув на небо Эстер увидела тёмный дым в стороне её дома. С испуганными глазами ринулась домой, завернув за угол от куда виднелся её дом она увидела, то чего сейчас не хотела больше всего. Её дом был окутон пламенью, взгленнув на толпу и необноружев там мамы попыталась открать дверь..Закрыто..с другой стороны Она не могла уйти куда-то, у неё нету ключей, так как их взела я. Быстро об бежав 2-х этажный дом, девочка кинулась к чёрному входу, к счастью он был открыт. Забежав внуторь она увидела..труп своей матери.. Её горло было переезанно, всё тело было разбито, её нежные всегда тёплые руки были превращенны в месиво и уже почти остыли. Упав на колени девочка, жудко, пусто, безжизненно смотрела на труп находящийся прямо перед ней. –М..ма-ма. Горький ком в горле козался таким большим что начинало душить. Истерические звуки исходящие от Эстер были тихими, но свели-бы с ума любого. Дрожь по всему телу, Боль разнеслась по всему дому. Она начала согревать и укутывать свою облодательницу. –Эстер. Вдруг послышался голос матери, нет, она не была жива, это игры подсознания. –Эстер, милая уходи, и наче и ты погибнешь. Эстер резку подняв голову, её взгляд был всё таким-же безжизненным, она слышала не только голос матери, но и отца. Они эхом звучали в голове, прикрыв уши руками только чтобы не сойти с ума Эстер выбежала из дома, убежав куда-то в лес, потеряла сознание.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)