2. Часть.
–НЕЕТ! Сквозь сон вырволся крик Эстер, из-за которого, резко подскочив она проснулась. Дыхание было збито. –Рейд Эвергардер — бывший глава королевской гвардии — Мой отец. Был. Кознен.– Дрожащим голосом, тихо произнесла Эстер. Устремя свой взгляд на полную луну, которая освещала всю лесную опушку. –М..ма..ма, па..па..Я ОБЕЩАЮ ВАМ, Я ОТОМЩЮ!!! КЛЯНУСЬ! Я убью всю власть! УБЬЮ! По щекам начались скатываться горячие слёзы. Девочка села под деревом, положив голову на согнутые колени, начала горько рыдать.***
Утро. Солнечные лучи светят прямо в лицо, из-за чего Эстер начинает просыпаться, забыв о случившемся, в голову сразу приходят воспоминания. И в голову Эстер приходит мысль ~Может это сон? ~ Постепенно открывая глаза, девочка видет всё туже лесную опушку, мгновенно теряя последнию надежду. Тяжело вздохнув, она встаёт, подходя к тропинке и продолжая свой путь, идёт к городу. Проходив по городу несколько часов, она вспомнила что у неё ещё остался мамин кошелёк. Открыв его она обнаружира немного денег. Ровно на молоко и Хлеб. Мама всегда не насила с собой все деньги, мало-ли кто украдёт. Проходив ещё немного, чувство голода дало о себе знать, бурчанием в животе. Подойдя к прилавку, девочка купила себе хлеб. Потом пошла к месту, где она решила что будет обитать ближайшее время. Это был небольшой, тихий переулок в конце которого стояла лавочка, а над ней была крыша. Усевшись на ту лавочку, Эстер отломала кусочек хлеба, а остольное оставила на потом. Спала она тоже, на той-же лавочке. Так она жила в течении 4-х дней.***
*Ночь.*
Трое выпивших мужчин, направились куда глаза глядят, бурно обсуждая свои блежайшие планы. Это были не просто местные пьяницы. Двое из них были в розыске, и по всюду на плокатах были их лица. А третьего описывали словами, незная точные черты его лица. Зайдя в какой-то пустой переулок, они прошли дальше, пока не увидели чей-то лежащий силуэт на лавочке. Сначала они были уверены, что это какой-то мужик просто напился и уснул где попало, но когда они увидели свесающие пряди волос, все трое сразу притихли. Переглянувшись, подошли поближе и увидели спящию девочку, у неё была поразительная внешность, ещё и белые, длинные волосы. –Сколько же она будет стоить! –Даа, её можно продать за сумму сразу 4-х детишек. –Ну так берите её быстрее и валим!***
От лица Эстер. Услышав мужские голоса, я начала просыпаться. Открыв глаза, я увидела перед собой двух хвотающий, меня за руки и ноги мужчин. Сразу же начав паниковать и брыкаться, мне закрыли рот, но мне удалось вырвать ногу. Я успела дать ей по морде, одному уроду, перед тем как последовал сильный удар в голову, после чего я потеряла сознание.***
Я очнулась в каком-то тёмном помещении, на полу. Голова раскалывалась, в ушах звенело. Было холодно. Звон в ушах прерывали звуки, капающей жидкости. –Где..я..черт возьми..? Охрипшим голосом сказала Эстер. Привстав на ноги, она направилась к единственному источнику света. Это было не большое окошко в двери, оно было закрыто решеткоми. К сожалению до него Эстер не дотягивается. Поэтому громко крикнула –Эй!! В ответ тишина. –Эй..Кто нибудь?! Спустя пару секунд послышались шаги, шуршание ключей и их повороты. Дверь распохнулась, впуская свежий воздух. В помещение вошёл высокий, на вид тридцати летний мужчина. –Очнулась на конец! А мы уже думали, убили. Эстер нервно взлотнула –Кто вы? И где я? –Неважно, ты будешь находится тут ближайшие пол года, а то и год. –Что?! Почему?! Недожидаясь ответа Эстер начала бунтовать, кричать чтобы её выпустели и тд. – А ну тихо малявка! Громко и гневно сказал мужчина. Эстер немного дёрнулась, а потом накинулась на него с кулоками. Мужчина легко уворачивается, немного смеясь, как в друг получает хороший удар в живот, из-за которого ему стоновится сложно дышать. – Эть..чего-жь вредная то такая?! Голодная что-ли?! Мужчина поспеша вышел за дверь, не забыв закрыть её. Эстер опять осталась одна, думая как можно выбраться от сюдого. Через пол часа к ней зашёл другой мужчина, он был обычного роста, с синяком на лице. ~ Этому я что-ль по морде дала? ~ В руках у него была тарелка с едой и стакан воды. –Иди, бери, ешь! А не смотри как замороженная! Я дальше продолжала стоять, никак не желая подходить ближе. –Тц. Тупая девка! Он просто поставил всё на пол и ушел.***
Прошла уже неделя как я находилась тут. Кормили 1 раз в день, иногда забывали и я поднимала бунт. Сегодня эти "обезьяны" закинули ко мне ещё одну девочку, кажется мы с ней одногодки, она постоянно плачет и ведёт себя как истеричка, бесит.Два месяца спустя.
Кормят нас всё так-же. Раз в неделю обливают холодной водой, они считают это мытьём.. Так-же сюда накидали сено и застелили его белой простонью, теперь спать намного удобнее. Я подружилась с той девкой, её зовут Фина. Сегодня к нам привели мальчика, он был на год старше нас, его звали Нест. Часто меня мучали кошмары, мне снились родители, я так скучаю по ним, только вот, больше никогда не увижу.Полгода спустя.
Могу предположить что мне уже 8 лет. К нам подселили ещё 3-х мальчиков и 2-х девочек. Зачем мы тут, мы до сих пор незнаем. Вайф был самым старшим из нас, ему было 10 лет. Он сказал что пытаться сбежать нет смысла, так как мы находимся в подземном городе, нас скорее убьют преступники это-го города. Он ещё предполагал что нас хотят продать. Кто-то соглосился, кто-то стал отрецать, я просто сказала что всё возможно. –Эй кто-то идёт! Сказала София стоящая возле двери. Все немного напряглись, я же просто седела в углу, никак необрощая внимания. В комноту зашёл мужчина, до этого никак не появлявшийся здесь. Он быстро провёл взглядом по всем, в том чесле и по мне. –Сейчас за вами придут, не рыпайтесь, не задавайте лишних вопросов, кто попробует сбежать, будет сидеть здесь без всего, пока не здохнет. Понятно?! Кто-то кивнул, кто-то тихо сказал "да" Через пару минут за нами пришла толпа мужчин, кто-то был знаком, кто нет. –Выходим, по одному Все молча начали выходить по очереди, один за одним. Я вышла вроде шестой, после двери был коридор, поворот, ещё один коридор, лесница на верх, и выход на улицу, ведущей прямо в клетку. –Мда..походу эти обезьяны хотят из нас сделать обезьян.. безэмоционально сказала я. Клетка стояла на прицепе, видеммо мы ещё куда-то поедим. Как и говорил Вайф мы находильсь в подземном городе. Чуть проехов мы остоновились. Мужик что командовал нам, перед выходом, подошёл к моей стороне клетки. –Вылазь. Глядя на меня, он кивнул на выход. Я послушно встала, и направилась к выходу, пока он открывал дверцу. Выйдя с клетки и окуратно спрыгнув с прицепа, я оглянулась, в то время как мужчина взял меня за руку и повёл куда-то в сторону. У небольшого, заброшенного здания стоял человек в чёрном. –Ох..какая милашка, подойдёт. Беру! Мужчина в чёрном, отдал какой-то чемодан, затем взяв меня за руку. Я посмотрела на него, он улыбнулся. –Не бойся меня! Всё будет хорошо!) Тем временем как прицеп с клеткой, и мужчиной уехали. –Пойдём) Я молча шла с ним за руку, ~странный тип~ Мы подошли к карете ~ого.~ –Меня зовут Кейл. А тебя? Спустя несколько секунд, я тихо ответила –Эстер. –Чудесное имя! Он посодил меня в карету и сел напротив. –Нам ехать в течении 2 часов. –Ехать, куда? –До-мой!) От этих слов у тебя пробежались муражки по коже.***
Приехав, Кейл помог вылезть из кареты. Мы уже были на поверхности, небо, свежий воздух.. всё это, не могло не радовать. Обернувшись я увидела перед собой огоромные хоромы.. –Это ваш дом, госпожа Эстер..)