3. Часть.
***
836 год.
"Эстер Радиус" теперь так, меня зовут. Прошло уже 6 лет, как я находилась тут. Меня называли госпожой, вкусно кормили, одевали в красивые платья. Неделю назад мне исполнилось 14 лет. Теперь я знаю зачем я здесь. Меня хотят выдать замуж, за племянника короля. –Хм..Я буду не против, убить и его. С жуткой ухмылкой и холодным, тихим тоном сказала Эстер. За эти шесть лет, её хорошо обучили читать, писать. Эй позволили учиться у лучшего мастера боивых искусств. Делала она это очень хорошо. Мастер хвалил её, называл "лучшей ученицей". Ты тихо сидела на подокойнике, в своих покоях. Разглядывая небо, звёзды, луну. –Госпожа Эстер! По коридору пронёсся голос одной из служанок. В покои без стука забежала Нурбава. –Госпожа!! Скорее, нужно уходить! –Нурбава! Что происходит?! Недовольно ответила ты. –На нас напала орда каких-то приступников! Охрана, Господин Лоид, большинство убиты! –Что?! –Не время Госпожа, Уходим! Она взяла меня за руку, выбежав из комноты мы побежали по коридору, завернув за угол, мы врезались в двух мужчин. От неожидонности, один из них сразу же выстрелил в Нурбаву. И вот опять я вижу смерть, человека который помогал мне все эти 6 лет.. Со злости, я со всей силы врезала кулоком, по рылу ублюдка. Он упал в сторону, но сразу же начал встовать, наводя на меня ствол. Второй прикрыл его своей рукой, на его лице тут же появилась кривая ухмылка. –Ты посмотри кто тут, у нас! Красивая принцесочка! –У нас нет времени на неё! –Безмозглый, я не об этом! Продадим её вместе с остольными! –Аа, тогда хватай и уходим! Услышав это, я сразу же начала бежать в другую сторону. Но меня успели схватить за руку, и увести, я пыталась сопротивляться, но мне пригрозили прострелить черепушку. После этого усадили на лошадь. Спустя 2 минуты, к нам подошли ещё шестеро мужчин. –Что за девка? Спросил один из них, а остольные вопросительно уставились. –Продадим вместе с остольными, за неё можно хорошо получить. –Погодите у неё что? Глаза красные? –Вот именно. Ответил мужик находившийся рядом. –Ты точно человек? Сомнительно спросил один из шестёрки. –В отличии от тебя, да. –Что ты там вякнула? –Оглох?! Мужик подошёл ко мне, начав меня унижать, а после перешол на оскорбления матери, из-за чего невыдержав я плюнала ему в лицо. Вся компания заржала, а он моментально достав ствол и нажал на курок.. ..Бац.. ничего не произошло. Кажется у него закончелись патроны. ~Фух..вот так провезло~ Все ещё больше начали ржать с него. Он просто отошол в сторону и мы отправились куда-то в лес.***
Уже сидя в клетке, накрытой белой простонью, мы ехали по подземному городу. ~Видемо тут настолько всё плохо, что всем всеровно, что детей просто продают, здесь это ничего такого?~ В клетке было 12 человек, учитывая и меня. Со мной подружилась девочка ей было 14, как и мне. У неё были бордовые короткие волосы и карие глаза. Звали её Ветти. Мы болтали с ней всю дорогу, до ночи. Когда наступила ночь с клетки сняли покрывало, все уже спали, а я делала вид. Так как, заприметила не очень надёжный замок, который будучи в дворце, мне удавалось взломать шпилькой, которые кстати остальсь у меня в волосах. Убедившись что те мужики уже давно уснули, я тихо разбудила Ветти. Сказав ей о том что планирую сбежать и предложив ей вмести со мной, она сразу соглосилась. Пока я ковыряла шпилькой в замочной скважине, Ветти наблюдала за тем, что-бы никто не проснулся. Повозившись со шпилькой 5 минут, у меня на конец получилось. –Есть! Валим! Шепотом, но с интонацией сказала я. Мы тихонько выбежали из клетки, оставив её открытой, может кто нибудь ещё решит удрать. Убежав достаточно далеко от клетки, мы были безумно рады. – Ураа..свободаа! Крикнула Ветти и мы обе громко засмеялись.***
Прошло уже 4 года, как мы живём в подземном городе. Зарабатывали мы как могли: крали, убивали, выполняли задания на заказ, за хорошую сумму. В прочем, как и большинство в этом городе. К нам присоеденились два парня - Том и Деви. Самым старшим был Деви, ему было 19, а нам троим по 18. Жили мы все в одном, 4-х комнотном доме. Заказов за выполнения, которых нам давали деньги, уже давно небыло. Поэтому мы научились делать самогон, но мы подсыпали туда снотворное и продавали. Когда его покупали, кто-то из нас в тайне провожал покупателя до дома, когда он напивался и засыпал, по тихоньку выносили всё ценное из дома. И вот очередной раз когда я следила за "несовсем покупателем" а просто человеком своровавшим у нас, бутылку самогона. Это была рыжая девушка, на голове было два хвостика, с глупой улыбкой она бежала к какому-то дому. С крыши друго-го дома я следила за ней.***
От лица Леви. Изабель как бешенная забежала в дом. –Фарлан! Крикнула она с всё - ещё сбитым дыханием. –Чего? Прозвучал знакомый голос с кухни. –Го бухнём?! Я недовольно выгнув бровь сказал. –По какому поводу? –Нуу, просто.. уже без столь уверенных тонов, мялась Изабель. Отсёрбывая чай, я безэмоционально сказал. –Я против. –Да ладно тебе Леви, от одной бутылки ничего не будет. Мягко сказал зашедший в прихожую Фарлан. Я просто тяжело вздохнул, это означало согласие и они это поняли. Я наблюдал как они уже допивали бутылку, всё так-же продолжая предлогать и мне присоеденится. Я отказался, и ушёл на кухню заваривать чай. Выйдя уже с чашкой горячего чая, я заметил как эти двоя уже вырубились. ~Как-то слижком уж быстро, вот же глубци, мало-ли туда что-то подсыпали~ Я присел на диван, голову закинул на спинку и закрыл глаза, иногда делая глоток чая. В друг я услышал какие-то шорахи, которые исходили у входной двери, будто кто-то зашёл, я не стал открывать глаза, решив что мне покозалось. Через несколько секунд послышались тихие ~шаги?~ Я открыл глаза. Передо мной стояла не высокая девушка, с белыми, средней длины волосами.***
От лица Эстер. Подождав немного я тихо вошла в нуторь, оставив УПМ у порога, к счастью дверь была открыта, в комноте была небольшая перегородка, сначала я прислушалась, было не одного звука, что означала что снотворное подействовало. Я тихонь направилась вперёд, зайдя в как я понимаю "прихожую" я увидела спящего, тёмно волосого, на вид 20 летнего парня, он был на диване. Отвернувшись я увидела ещё двое молодых людей спящих на полу. В доме было чисто, каждый уголок был вымот до блеска. Что в подземке было очень удивительно. Сделав ещё пару шагов, я решила убедится что парень на диване точно спит. Посмотрев на него я увидела что его глаза были открыты и он смотрел на меня. –БЛЯТЬ! Сильно испугавшись я выкрикнула свои мысли. ~Что мне делать? что мне делаать?~ –Ты кто? Холодный тон прошолся по моему сознанию. –А-э, я кажется перепутала дом. Началась мяться я. –Ээ, извините..Я пойду. Быстро разворачиваясь, я начала уходить. Но он резко схватил моё запястье. –Ты думаешь я незнаю зачем ты сюда пришла?! Взяв меня за воротник рубашки шипел он. Я резко занеслась ногой под его ноги, что бы тем самым сбить его с ног, но он успев среагировать подпрыгнул, тем самым чуть отвлёкся от меня. Не теряя возможности я ударила его с локтя, от чего он прищюрил глаза, я тут же повторила движения ногой и он окозался на полу. Я быстро собралась бежать, но он схватил меня за ногу, от чего я окозалась на полу. –Чёрт, какого..ты с ними не выпил?!