Мучитель

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 793 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 3

Настройки
20.12.21 На часах 23:08. Вспоминаю, как в старших классах мы переливали вино в бутылочки из-под клубничного молока и ходили в кино. У нас была такая большая компания. Мы тогда ещё клялись не теряться после окончания и дружить сквозь года и расстояния. Так по-детски глупо. Каждый из нас верил в это со всей искренностью,ведь клятва на мизинцах не шутки. Так усердно старались,ведь нужно поступить в сеульский всем вместе,а потом тусить в барах и клубах ночами напролёт. Вы с Бобби и Чжунэ планировали вместе снимать квартиру и ночами катать в пс, а мы с Айлин должны были обязательно жить с вами в одном районе,чтобы вы не умерли с голода и к нам не приставали парни во дворе. Помнишь,в каком шоке пребывали учителя от нашей, мгновенно взлетевшей вверх, успеваемости. Мы были в десятке лучших. Настолько сильно нам хотелось продлить эти прекрасные мгновения. Вот только нам никто не сказал,что во взрослой жизни так не бывает и время в любом случае разведёт наши пути в противоположные стороны. Ты не поступил, я,конечно же,осталась с тобой.Бобби укатил в Штаты, Айлин вышла замуж, а имена остальных я уже забыла. Я бросила лучший универ Кореи,чтобы быть с тобой рядом,ведь мы оба понимали-отношения на расстоянии полная хрень. Тогда я ни на минуту не задумалась,стоит ли оно того,ведь когда речь идёт о тебе,все неважно. 21.12.21 В такие «зеркальные» даты мы всегда загадывали желания,а через пару недель забывали о них,так и не узнав,сбылись они или нет. Бин,я так устала. Бесконечные потоки мыслей в моей голове убивают. Я не знаю,что делать,как жить и это все ужасно бесит. недавно нашла подработку,чтобы хоть как-то себя отвлечь. Небольшая уютная кофейня недалеко от дома. Варю кофе,слушаю музыку,читаю книги. В целом,неплохо. Но черт,люди такие грубые. Относятся к тебе так,словно ты последнее существо на этой планете. «Давай быстрее», «переделай», « прокатимся после работы?» так мерзко. Знаешь,каждый раз,когда меня обижают,хочется,чтобы ты был рядом и защитил от всего этого дерьма. Спрятал за своей спиной и крепко взял за руку. Я тебе завидую. Ты всегда был сильным. находил выход из любой ситуации и мыслил трезво. Мог заткнуть любого одним только взглядом и никогда не повышал голос. С тобой я чувствовала себя в безопасности,и вот, спустя столько лет,я до сих пор не научилась защищать себя. 22.12.21 Я видела твоё выступление. Ты такой ….другой(?) Повзрослел,подкачался,даже перекрасил волосы. А ты говорил,тебе не пойдут тату. Идут. Безумно. И …. твой взгляд,ты и вправду стал абсолютно другим человеком,словно я никогда не знала тебя. про таких все шепчут тебе на ухо: « he will break your heart,sweetie” kinda typical playboy(?) Но я рада,честно. Чжунэ сказал,ты с Лисой уже полгода. И вы даже записали пару совместных песен. Понимаю. У вас много общего и … будем честны-она красотка. Да,он был настолько любезен,что показал мне ваши фото. Кстати,я все же обдумала предложение YG. стоит попробовать. Что может быть лучше любимого дела,которое приносит доход? И нет,это не из-за тебя. Я знаю,что нам с тобой никогда не вернуть все то,что было. Постараюсь тебя избегать,а если встретимся,притворись,что не знаешь меня,хорошо? Честно,я не уверена ,смогу ли выжить в одном помещении с человеком,что причинил столько боли,но подарил столько счастья. Я точно мазохистка. Хочу увидеть тебя с ней,чтобы наконец прийти в себя. Понять,что я не нужна тебе и никогда не была. А если станет слишком больно,Бо меня вытащит. Всегда вытаскивал. И не потому что мы друзья,не потому что мы с тобой были вместе. Он любил меня. Все то время,что я слепо следовала за первой любовью,он хотел меня себе. Да,я в курсе. Не слепая все-таки. Я видела,как вы смотрите друга на друга. Понимала,что ваши ссадины на лице не от очередной бессмысленной драки с придурками с соседней школы. Но я закрыла глаза на все происходящее. Сделала вид,что ничего не понимаю. Видела боль в его глазах,но не могла помочь. Потому что Ким Ханбин всегда был дороже всего. Всегда был на первом месте.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник