Часть 0 а-ля пролог
29 июня 2022 г., 19:22
Примечания:
А-ля просто рофл часть, которая является скорее спойлером к следующей части фанфика.
Короче, тиаретики долга искали новую работу и нашли зав новый чел юра который акваланг и драник пшли играть в киберспорт по тф2, оувуд занялся созданием мадоф, дог джи и зав начали делать 7 па щету игру но тут зав вспоминает что не выключил утюг, она пошёл в бостан в диарест плейс и спустился в 1120, где его уже ждал Мартин (ну эта каторый марк) и он начал есть зава но зав использавал запрещённый приём он лёг на спину и начал бить мартина ногами, а потом ушёл но тут у него случилось то, что он вспомнил, что не выключил утюг, пошёл в подвал, выключил утюг и тут ево пацмал Мартин
- Блин где зав
- рил
- он пашол вроде в 1120
- но там же Мартин
- нада ево спасти
- го
Примечания:
Ещё раз, не воспринимайте всерьёз то, что я написал. Это не более чем обычный рофл, а почитать первый том вы можете здесь –
https://ficbook.net/readfic/10930615/28111967