Начало чего то большего.

R
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 59 779 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник

25.Люблю.

Настройки
Обычная рутина в семье Холмлгоровых, Соня встаёт рано и идёт готовить Космосу завтрак, потом идёт и будит мужа. Космосу нравилось такое утро. Он завтракал, переодевался,и его Соня провожала с дочкой. -Космос пораньше сегодня - Космос приложил руки к её животу. -Ничего обещать не могу, сегодня встреча важная. Не обижайся? - и строит ей моську. -Ладно, иди опоздаешь-и он целует её живот и её саму. - Будь на связи! -Люблю. И ушёл, Соня только помотала головой. Она пошла в гостиную, решила позвонить отцу Космоса. Они с Космосом давно не могут придумать имя дочери. -Юрий Ростиславович здравствуйте! -Здравствуй Сонечка, как дела у тебя? -Да у нас всё хорошо - Соня гладила малышку, она отвечала ей тем же. -Что там Космос? Работает? -Да работает, утром уходит ночью приходит. Я что звоню, Юрий Ростиславович мы не можем имя придумать. Поможите? -Разумеется, щас что нибудь поищу у себя. - Юрий достаёт свою книжку с именами. Агата-греческое имя. Означает добрая. - Сонь дочь, давай Агата? -Агата, а что мне нравится! Хорошие имя. - они чучуть поговорили, Юрий сказал что он обязательно заедит к ним на выходных. Тут а Соне пришли девочки. - Ой привет, я вас не ждала. -Ну а мы захотели тебя новестить-они целуются в щёки. - Пошлите тортик есть? - спросила Тома и потрясла пакетом. -Том ты ещё спрашиваешь? Пошлите конечно - и Оля с Соней зашли на кухню. -Сонь не вставай мы чай сами нальём. -Спасибо, а то в последнее время мне все все тяжелее и тяжелее. -Родишь быстрее меня подруга-и они с Олей посмеялись-Кстати как назвали? -Мы решили с Юрием что Агата-и машинально уже приложила руку к низу живота - Бойкая такая. -Ну вся в папу,а мы Ваней назавём-Соня посмотрела на Тому, которая погрустела. -Том и у вас скоро всё будет - Соня обняла подругу-Вот я рожу и у тебя всё будет, я чувствую. -Сонь как бы это странно не звучало, роди побыстрее - и все словил смешинку и развесились. Так они просидели до вечера, за девушками приехали бригадир, и после приехал и сам Космос. -Как же я скучал по своим девочкам! - Соню он целует, а на живот он всегда кладёт свою большую руку. -Кос теперь у неё есть имя. - и он вопросительно на неё смотрит. - Агата. -Красивое имя, ну привет Агата-и он приложил голову к животу чтобы услышать ответ. Но он услышал стук. - Она любит мне отвечать. -Папина доча. Пошли кормить буду-и он прошли на кухню. -Чем занималась целый день? -Да девочки приходили болтали, больше ничего делать мне не хочется - и аккуратно села на стул. -Сонь тебе так идёт этот животик, я прям не могу-и садиться к ней - Такая прям, миловидная-и целует её в висок-Люблю вас. -И мы тебя любим, да Агат? Она тоже тебя любит. -Когда же она уже вылезит. *** Бог услышал мольбы Космоса, и уже через 3 дня у Сони начались роды. Космос как назло был на работе, важная встреча с бригадира и которые тоже были на взводе, не каждый день рождается человек. Когда всё закончилось то они пулей вылетили из офиса. Соня рожала 3 часа, счастливица. Родилась девочка 3200, ростом 52,брюнетка. Всё таки ей достались гены папы, чему была рада Соня. Сейчас она держала Агату, вокруг сидели девочки. -Ну красавица, Сонька молодец - говорила завороженно Оля. -Спасибо Оль, я думала не выдержу-и целует Агату в лоб. -Звонил Витя они уже бегут, там пробка на Ленино. Космос быстрее всех бежит. -С его ногами он через пять минут будет - сказала Оля. -Опа походу уже прилетили, шум слышу, так девочки уходим-и они прощаются с Соней, тут залетает в палату Космос. -Я тебя молю прости, я бежал как мог-она одаревает его улыбкой-Ну где она? -Вот это чудо - И Космос видит перед собой маленькую копию только в женском обличии. - Хорошенькая, прям не могу. -Девочка моя-Соня увидела что он прослезился. -Кос тихо, я щас сама заплачу. А мне волноваться нельзя, молоко пропадёт-и он целует её. Но ребёнок решил обратить на себя внимание, начинает кряхтеть. -Это чего она? -А мы к папе на ручке сейчас пойдём - Соня даёт в руки Космосу Агату, он аккуратно начал качать её. - Как ощущения? -Самые ахирительные, как первый раз-и Соня толкнула его, от таких шуток-Тихо я ребёнка держу. -Дурак ты Космос. -Но твой? -Мой-целует его. Космос ушёл домой после больницы, подготавливал к приезду ребёнка дом. Через 3 дня они уже вернулись домой. -Вот мы и дома-Соня разговаривала с ребёнком - Космос посиди пока с ней я быстро в душ схожу. -Без проблем My baby, посижу с моей малышкой-Соня ушла в душ, а Космос остался один на один вместе с Агатой-Чё мать твоя упорхала, вырастим воспитаем. - и он берёт её на руки-Ты такая конечно крутая-на него смотрело маленькое создание с большими глазами, даже сейчас улыбается.Космос просто целовал и вдыхал детский аромат, просто он не знал как пахнут дети. Тут Соня вернулась. -О уже освоился молодец, давай сюда её. -Дай я ещё поддержу, ты и так её 9 месяцев носила-Соню умиляла эта картина, как большой двухметровый муж держал маленькую девочку. - Ладно держи. -Щас мы покушаем, Кос отвернись. -Что я там не видел? Мы вообще то детей вместе делали. -Не нервируй меня-и толкнул его аккуратно рукой. - Я вот есть хочу, иди приготовь что нибудь. -Сонь я сам есть хочу, я и готовка небо и земля. -Иди хоть чаю мне наведи-Космос в последний раз смотрит на Соню и на Агату и уходит на кухню. Через минут только 15 пришла и Соня. - Всё спит. -Это хорошо-и подходит к ней обниматься. -Космос мне ещё нельзя... -Вот ты только об одном, я просто соскучился-и они посмеялись друг над другом. - Чё мы праздновать будем? -Да, щас Оля родит и мы отпразднуем-целует его в нос-Кос я люблю тебя. -А я как тебя люблю. .....
Примечания:
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)