Начало чего то большего.

R
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 59 779 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник

26.Пополнение.

Настройки
Иногда в жизни каждого появляется чёрная полоса, и до наших друзей она дошла, для всех жителей Москвы. 1991 год запомним мы его хорошо. Соня с дочкой и девочками сидели в больнице ждали пока Оля отмечается. Никто из ребят не отвечал и даже Фархад. Что то предчувствовали только не зная что. -Да где же они-уже в сотый раз Аня набрала номера бригадиров-Вот пусть он только появится, я его первая убью. -Чувствую что то не так, они бы просто так не пропали бы-сказала Соня, Агата спала у неё на руках, а у неё мысли только о Космосе. - Не звони, наверное уже не ответят. -Не смогу уже, зарядка села. Твою ж. -Ну что девочки, родила-выходит Катя весёлая с медицинским спиртом-Давайте, до дна. -Кать я тут знаешь... -Ой забыла, тогда чаю потом попьём. Где кстати папаша? -Пропали,в такой то момент.-говорит Тома. -Да уж, как всегда. Ладно щас Оля отдохнёт, и зайдём к ней. Пошлите у меня посидим - и они ушли в Катин кабинет. На следующий день. -Это уже не шутки, вот где они? - на взводе уже были все. Соня решает набрать Сашу. И о чудо ответ поступил. - Саша вы где!? -В бутырке были. Как там Оля? -Родила, пацан у тебя. Рост 51, 3200 как у моей. И только в трубке сейчас были слышны радостные возгласы. Бригадир старались ехать на всей скорости чтобы наконец добраться до роддома. Уже через час они прибыли. -Пчёлкин я убью тебя! -Анют я не специально-но Аня одарила его букетом который он ей принёс. - Ай больно. -Есть за что, вы где были? -В бутырке, нас задержали-оправдывался перед ней Витя-Только не бей. -Дома поговорим. -Космос, я чуть второй раз тут не родила-она обнимает его за шею-Ох Господи как пахнет. -Я щас сам умру, а где Агата? -У Кати спит, ты сам как? -С тобой мне намного лучше - и целует её в губы. - Я чуть не одурел там. Без тебя спать это полный пиз... -Тут дети! Пчёлу надо было к себе под бок, и спали бы. -С этим!? Пошел он, домой приедем отосплюсь. - и они сели на лавочку. - - Не за что задержали. -Ну ладно, хоть живой. Дома посидим некоторое время пока всё не уляжется. - и облокотилась на его плечо, волнение сразу пропало. Как же она испугалась когда он пропал не с того не всего. Он обнял её ещё крепче. - - Давайте Ванюшку поздравляет и домой поедем. -Хорошо. Следующий момент все за окном палаты поздравляли Ваньку. Всё разъехались по домам. -Как же хорошо дома-и Космос падает на кровать прямо в одежде. -Космос снимай всё и иди мойся! - крикнула Соня ему с детской. Космос послушно скидывает с себя всю одежду, пальто они отдадут в химчистку. Космос помылся, побрился и пшикнулся парфюмом. - Ну вот Агат теперь папа у нас красавиц. -А что раньше было? - он присел к девочкам. - Дай мне мою малышку. Соскучился по ней. -Она по тебе тоже скучала, аккуратно держи-и положила в его руки Агату. Агата была спокойной так что с ней проблем не было, это было очень хорошо в их то время. Соня ушла в душ, а Кас остался сидеть и качать Агату. -Как у тебя дела принцесса? Хорошо? Ну и чудненько, ты вообще не поверишь где твой отец был. - и ему отвечают хихиканьем. - Вообще а-ля комедия. А ты только спишь, ешь, с мамой всё время. Значит твой отец берёт отпуск, да? Я знал что ты согласишься. - и целует её в лоб. Ребёнок притягивает его за волосы и начинает дергать. - Я вижу как ты рада, давай обойдёмся без лысины. -Всё я пришла. -Вот твоя Mommy пришла-и он даёт её Соне-Корми ребёнка. -Кормлю, кормлю. -Завидую конечно ей. -Космос не при детях-и он заключает их в объятия-Щас спать уложу, и кормить тебя буду. -Наконец-то поем, а то желудок к спине прирос. Агату уложили спать, и Чоня пошла готовить им ужин. Выпал пал на мясо с картошкой, Космосу уже было всё равно что есть главное еды. -Как вкусно пахнет-и садиться за стол. -Приятного-кладёт тарелки, и они начинают есть - Да уж время летит уже вечер. -Ага есть такое, спасибо родная всё было вкусно - и целует её в щёчку, тарелки он сам помоет.-Чай? --А давай, я там в холодильнике эклеры тебе испекла. -Я говорил что ты лучшая? -Можно ещё раз сказать - и он целует её в губы. - Защитано. -Будешь? -Не Кос, я чаю попью. После чаепития, они пошли в спальню. Соня гладила голову Космоса пока он лежал на её бёдрах. -Сонька, я так рад что так всё вышло. -Как? -Ну то что ты моя жена, у меня есть маленькая принцесса, нормальная семья. Так бы наверное уже сидел где то. -Я тоже очень рада. Давай спать, а то я устала уже - и они ложатся спать в обнимку. *** -Ну что выпьем за малых? - спросил всех Фил. -Давайте - - все чокнулись бокалами. -Космос не налегай. -Я понял - и поцеловал её в висок. --Ну что Космос скоро с тобой породнимся-сказал Саша. -Ишь чего мне тут не хватает. Не скоро - и они все засмеялась на такое заявление. -Кстати Ань ты чего чай пьёшь? От вина отказалась-Соня заметила сразу что тут что не то. -Да мне это... Катя запретила. Пчёлкин виноват. - все посмотрели на Витю который не был в курсе всего. -Поздравляю Вить! -С чем? - ел кусок торта. -Ань мне ему напрямую сказать что он теперь отец, или так. Ой я уже сказала-Витя подавился тортом, Валера побил его по спине. - Не умирай папаша, ты ещё живой нужен. -Это правда!? -Ну да-Аня была в растерянности, Витя встал и поднял бокал. -За нового человека в нашей банде - но тут его перебивает Тома. -А может за двух, или трёх-Фил смотрит на неё, а потом крепко обнимает её. Он долго ждал когда у них появятся свои дети, и теперь это случилось. -Не день, а новости какие то! - сказала Оля. *** Наступило бабье лето, жара невыносимая. Сейчас Соня и Агата собирались на прогулку. -Щас пойдём погуляем, да? Может и папа к нам подтянется-Звонок в дверь - А вот и он. - Соня побежала открывать двери мужу, как только он зашёл то одарил её поцелуем в губы. - И тебе привет родной. -Наконец-то я дома, вы куда то собираетесь? -Да щас на прогулку пойдём. -Я щас тоже переоденусь и с вами пойду. -Ого неожиданно, сам Космос идёт с нами погулять - он берёт её за плечи - Что такое? - и ехидно ему улыбается. -Лиса, пошли собираться - и они ушли в спальню. Соня надела на Агату жёлтый костюм с утёнком, и жёлтую панамку. Космос переоделся в серые шорты, и серую футболку. -Так я не понял это что за порнография? - он берёт Сонину майку в руки. --Кос перестань, на улице духотень. Не в парандже же мне идти. -Не в парандже, но я не хочу чтобы ты выставлял свои формы напоказ - и обнимает её за талию. -Ну нельзя так откровенно завидовать-и поцеловала его в нос-Я всё равно пойду в майке. -Ну смотри мне - пригрозил ей пальцем. -Бегу и падаю. Соня всё таки надела майку на тонких бретельках, и голубую джинсовую юбку выше колен. Ресницы накрасила тушью и на губы нанесла помаду. Волосы короткие так что с причёской разговор тоже был короткий. -А мы точно гулять идём? Или сегодня праздник? -Космос мы точно идём гулять, Агат посмотри на своего отца-и Соня берёт Агату на руки. Агата посасывала соску и смотрела на папу - Ты смотри какой красивый, а он думает что я от него куда то уйду-ребёнок переводит взгляд на маму-Дурак? Дурачок. -Так всё хватит, я понял. И они спокойно пошли гулять, Соня каталка коляску при этом разговаривала с Космосом. -Кос всё нормально на работе? -Чудесно, не переживай. -Хорошо, а то в последнее время ничего не рассказываешь. -Да нечего, Витя с Анькой по магазинам бегают, Фил тоже с Томой. А Саша с со мной работает. -Ну это понятно, жарко не могу. Купи попить пожалуйста. -Щас мигом сгоняю-и поцеловал Соню в щёку. -Тебе тоже жарко моя куколка? Давай подую на тебя - Соня дует прохладным воздухом на Агату, девочке нравится такое. Она весело шевелить ножками и ручками-Ох разбуянилась, ты моя буря. -Я тут, чего вы тут? -Да жарко ребёнку. Вот подула чуть, развеселилась. --Давай она походит у нас, а то в коляске конечно жарко - и Космос сватит Агату на ножки, она конечно стоит но не уверено. И поэтому Космос стал ей опорой и начал держать за ручки-Давай моя хорошая, молодец. Соня умилялась этой картине. Кто бы мог подумать раньше что Космос оболтус школы будет так воспитывать свою дочь, ей это нравилось, её ребёнок растёт в любви и во внимание,не каждый бы ребёнок этого получил, но она рада этому что у неё все так как есть. -Пошли к маме? Пошли, а то она у нас заскучала-и Агата маленькими шагами идёт под ручку с папой до мамы. Соня расставляет руки в знак объятий чтобы встретить свою девочку. - Может уже домой? А то правда безумно жарко. -Да я тоже так думаю, да и ложиться кому то пора-Соня кладёт в коляску Агату которая уже почти дремала-Ну что поехали. -Поехали. До дома они добрались спокойно, Агата сразу уснула крепким сном. -Всё уснула. -Устала девочка моя, ты как? - и подходит к Соне заключая её в объятия. --Да я нормально - он тянется к её губам-Вижу тут недостаток внимания - поцелуй. --Да, просто хочу немного внимания на себя. - и играется с её губами, потом переходит к шее. -Космос ну не на кухне же мы будем - посмеялась она. Тут её подхватывают крепкие руки под бёдра-Космос, я сама дойду. -Так быстрее - уносит её в комнату и закрывает дверь. А дальше мы и сами знаем что. Спустя время. -Фух, ну так тебе достаточно внимания? --Вполне-и облокачивается на локоть-Кстати я тут выходной у Санька выпросил, может завтра с тобой куда нибудь сходим? Только вдвоём? -А Агату куда? -Её давно дедушки и бабушка не видели, как я знаю мой отец у твоим на чай придёт. А послезавтра утром мы её заберём. -Ммм а мне нравится ваш план. Маме сейчас позвоню - но её останавливают мужские руки-Что? -Потом позвоним, а сейчас надо всё повторить-и набрасывается на неё. Соня и успевает только хихикнуть. Через 2 часа. -Космос хватит, я уже устала-говорит она через поцелуй. - Надо маму предупредить. --Ну хорошо, давай не долго-Саня накинул халат и ушла в коридор чтобы договориться с мамой. Космосу стало скучно и он решил до неё докопаться. -Космос потом, не мам не тебе. Космос разыгрался-Он целует её шею-Спасибо мам, мы завтра днём к вам заедим. И положила трубку. -Космос.. --Что - он без капли стеснения целует её за мочку уха. -Так нельзя, я уже устала - конечно устала, ноги до сих пор дрожат. - Ну Космос. Космос её не слушает подхватывает знак руки и уносит в комнату. Кому то точно сегодня не до сна. ....
Примечания:
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)