Начало чего то большего.

R
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 59 779 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник

29.Отпуск

Настройки
Примечания:
Соня просыпается из за того что её кто то дёргает за волосы, это была её малышка которой нужно мамино внимание. Сегодня они обязательно поедут проведать Космоса. А сейчас они побудут дома, времени вагон. Соня покормила Агату, а потом и себя,поиграла с ней в игрушки, почитали с ней книжку, а потом Агата уснула на тихий час у мамы на груди. Соня аккуратно положила её на маленькую мягкую подушку и ушла на кухню, приготовить что нибудь вкусного Космосу, выбор пал на пироги с вишней, как раз и вишня в заморозке была. Пекла она не долго, но время поджимало чтобы будить Агату и идти в больницу. Соню забрал Витя, потому что попути. -А кто тут у нас один лежит скучает? - - Агата радостно смеётся и хлопает по плечам мамы. -Девочки мои пришли-он целует Соню в губы и берёт дочку на руки аккуратно. - Ну как ты? -Легче намного, ты как тут? -Вы пришли и мне легче, как день провели? -Без тебя скучно конечно, но мы справились. Поиграли, почитали, поспали и к папе поехали-она убирает Агате маленькие вьющийся волосы за ушко. - Тебя когда отпустят? -Неделю отлежусь, и всё дома буду лежать-он хлопать по кровати чтобы она села рядом с ним. Она садиться и он ложится на её плечо. - Я скучаю, не могу спать тут. Без тебя - и ребёнок хлопает по груди попы тем самым делает больно ребру- и без тебя моя хорошая-Соня слегка смеётся. -Красивая она у нас, очень красивая. -Ну я знаешь тоже ничего. -Ну с этим не поспоришь, глаза всё равно мои, и губы. Всё остальное твоё-она поглаживает его по голове. -Люблю вас больше жизни - он смачно целует Агату, и Сонину руку. -Мы любим тебя также-Соня поцеловала его в лоб, а Агата решила что она может тоже целоваться, и аккуратно целует Космоса, потом хихикает-Ого, вот это да. -Неожиданно Агат, спасибо моя куколка-и он так же её целует. - Тут мне батя звонил, хочет с вами увидеться. --Ну тогда щас после тебя и поедем. Они пообщались ещё час, Соня предупредила Юрия. Поцеловала Космоса и поехала к старшему Холмогорову. -Здравствуйте! -Ой уже приехали, привет мои хорошие-он целует Соню в щёку, а потом берёт Агату на руки. - Давайте на кухню. Они проходят на кухню, Она садит Агату к себе на колени. -Хорошо что приехали, соскучился по вам. Как дела у вас? -ну такое себе, да сами знаете. -Сонь если ты подумаешь что я буду осуждать то нет, ты это сделала по собственной воли. Отношение моё к этому не влияет. -Спасибо вам. -Кушать хотите? -Чаю если, и молоко. Они сидели до вечера, разговаривали ни о чём. Потом Юрий отвёз их домой, попрощался с внучкой и уехал. -Такой у тебя красочный день, да? - Соня встала на её уровень, то есть на корточки-Мы щас с тобой помоемся, потом покушаем, почитаем, и спать. - - Они держатся за ручки, Агата решает отпуститься и пойти прямо в объятия мамы, Соня обнимает это маленькое чудо - Ты правда как папа, обнимаетесь постоянно. - Она поднимается вместе с Агатой, они помылись, переоделись и поели, и пошли читать какие то сказки. Хоть она ещё ничего не понимает, но так лучше спится ребёнку, да и она слушала маму. Агата смотрела на картинки и иногда водила там пальцем, облокачивалась на маму. Но спать она пока не собиралась, и решает отодвинуть книжку и попрыгать по кровати. -Это что за выкрутасы? Да тут у нас буря проснулась, а ну иди к комне-она хихикает и улыбается маме. - Маленький папа, только в женском обличии. Потом Агата всё таки устала и уснула на животе у Сони, она накрыла её и себя одеялом и тоже уснула. Соня проснулась, Агата ещё спала, ну да время только 09:26, надо сходить на работу с Агатой не вариант. --А лёТом извини что так рано, дело есть. -Слушаю. -Можешь посидеть с Агатой, надо на работу сходить. -Через час у вас. --Спасибо - на этом разговор был закончен, Соня пошла готовить Агате что она будет кушать, приготовила одежду,прибралась,тут и Агата проснулась. Она сама спустилась и пошла на кухню, Соня пила чай в этот момент, и тут это маленькое сонное чудо выходит из за угла и идёт прямо к ней. -Да ты же моя хорошая, доброе тебе утречко-и обнимает, Агата аккуратно целует маму в щёчку. - Ты моя целовашка. Звонок в дверь. -Вот и твоя тётя Тома пришла. -Привет-Тома пряталась за красивым плюшевым котиком.Агата развеселилась и побежала к игрушке, но как порядочная девочка она обнял Тому и поцеловала её в щёчку - Вот это да, сердцеедка конечно. -Ну да, это в папу. Том я всё приготовила, ты кстати как? -Живу, дышу, всё хорошо. Ты не опоздаешь? --Не, щас соберусь и пойду, я могу задержаться... -Не переживай, и не с такими сидели, да Агат? - Агата не обращала на взрослые разговоры, ей был интересен котик. - Послушная, мы хорошо время проведём. -Спасибо родная, проходи раздевайся, я пошла собираться. Соня зашла в комнату первое что ей пришло в голову что надеть это было серое платье с рукавами прилегающей к телу и джинсовку голубого цвета, подкрасила ресницы и губы. -Всё девочки я пошла, Агаточка слушай тётю Тому, а я что нибудь тебе потом куплю. Том если что я на связи. -Иди спокойно уже, я позвоню если что. И она вышла из квартиры, на улице было холодновато так что её образ хорошо совпадали с погодой, такая же серая. До офиса она дошла за 30 минут, спокойно зашла и постучалась в кабинет. -Кто там? - сказал за дверью Витя. -Это я-и она заходит, там сидели Аня и Витя. -Сонька, привет - Аня обняла Соню и села обратно на кожаный диван. --А я вижу вы тут вместе прохлаждаетесь. -Работаем - работаем София Сергеевна-сказал Витя и приобнял её - Сашка вообще же с финансами не на ты, а нахуй они нужны. Так что разгребаю. -Бедный ты наш, кстати ты сделал то что я просила? -Да крч смотри посмотрел кто там был, смешно то что это был поддельные Каверина, ну ты понятия не имеешь кто это. -Я его племянника в тот день грохнул когда мы ходили с тобой и Космос на стрелу. -Мясник ты Сонька, ну не суть. Короче он мстит, но тебя это понятно боится как огня. А особенно что ты сделала с его человеком, аж мурашки по коже. -Тогда почему он сказал что это его племянник, если это вообще чел в этом не причастен? -Актёр Агутин Сергей Иванович, теперь догоняет? -А ну теперь понятно, земля ему иглами пусть покажется. Чувствую придёт к нам этот Каверин, вотрётся к Саше в доверие. - Соня села на стол и скрестила руки на груди. -Прям в точку, но щас точно же он не покажется? -Витя смотрит на Соню-Да же?... -Вить в нашей жизни может быть всё, ладно закроем эту тему. Давай я помогу тебе. -Хоть кто то что то понимает. Соня сидела с Аней, они иногда перекидывались какими-то фразами, отходила курить в форточку, пила зеленый чай, Вите она точно помогла. Тут пришёл Саша. -О привет всем, прям команда сплоченная. - она видела как ему стало неловко когда он увидел её, он был в зоне риска. -Привет- привет Александр Белов. А скажи мне это что за хуита у тебя в контрактах, и они я так понимаю в списке подписания у тебя? - она уже вспыхивает, он знает где найти её, просто привези я же проверю, всё сам! - А? Ответа не слышу. -Да это только которые за месяц пришли - он неловко чешет затылок, и садиться рядом с ней. -Выброси это дерьмо, если не хочешь стать банкротом. Так с этим мы разберёмся потом, что там по поводу Карельского. -Макса что ли? Да нормальный работу выполняет свою. -Не нравится он мне, держи его дальше от себя. -Посмотрим. Они ещё так посидели со своей компанией, Соня решает съездить к Космосу сама знает что в больнице скучно. -Сонь ты куда? - спрашивает её Саша. -К Космосу поеду, проведую. -Давай отвезу, тоже надо заехать. -Ну поехали. Они дошли до машины, Соня чувствовала что он хочет что то спросить у неё. -Ты что то хочешь спросить? -Нет... То есть да, Сонь просто как ты замочила его?. -Просто, со злостью. Саш когда он убил моего малыша, ты думаешь я должна была в тот момент на него смотреть? Я думаю нет. -Правильно сделала, прости ещё раз за Каса, он вообще не в чём не виноват. -Прощаю-она кладёт свою руку на плечо, и он обрадовался этим словам от неё. До больницы доехали они быстро, Катя спокойно их провела. -Здарова брат-Космос пожимает ему руку, Соня садиться на противоположной стороне от Саши-Ты как тут? -Цвету и пахну, вы как чё? -Да вот на работе была, спасала Сашу от банкротства. - Он взял Сонину руку в свою-Ты чего Космос? -Соскучился просто-и целует её, ей как то неловко целоваться на виду у Саши и она от равняется. --Кос неприлично. Они пообщались, посмеялись, и решили что надо ехать по домам но тут Саше пришла чудесная идея. --Может Космос выздоровит и мы на море махнём? -Саш ты интересный, у нас с Олей дети вообще то, это ладно Томка с Аней только месяц первый. --Ну так с детьми съездим. Что тут такого, витамин D получат. - Ему очень хотелось отдохнуть с друзьями, повеселиться. -Ну Сонь, давай один раз живём. - Космос делает грустную моську, ну на Соню это даже не действует - Каменная леди, давай поедим? Агата с Ванькой поплавают, да и мы - и он тянет руки к ней на талию. Но она со смешком их убирает-Что то я не понял. --Ну раз хочет поехать, делимся на два номера девочки с детьми и мальчики без детей. Ой как же хорошо тогда отдохнём. Ну что Саш согласны? -Тебе бы где нибудь в аду подрабатывать, чёрт с тобой. Тогда едем на 2 недели. Космос мотивация быстрее встать на ноги -Ёптвою.... --Сударь сбавьте тон-он посмотрел на весёлую Соню. -Ну ладно, смотри билеты на поезд. Дайте дня четыре. Они попрощались и Саша увёз Соню домой, уже наступил поздний вечер. Тома было слышно кормила Агату. --Вот и мама твоя пришла - Агата развеселила и захлопала в ладошки. -Привет радость моя, ну как ты тут Том? -Надеюсь что у меня будут такие же дети как у тебя, спокойные тихие. Песня просто. --Ходьбы, кстати я с новостью. -О говори. --Щас Космос выздоравливает и мы всей нашей бригадой махнём на море. -Вау, а подожди детей куда? --С нами, я выставила предупреждение то что делимся на 2 номера. Мальчики, девочки. -Мне кажется не все согласятся. Но я согласна-Тома подняла в верх руку в знак согласия - А то сама знаешь эти называемые марафоны. -А что у тебя тоже? Думала на первых нельзя. -А он и спросил, так что да. Я тебя понимаю в такие моменты. -Да уж серьёзно. Они рассмеялись, Тома осталась у них на ночь. Девочки общались почти до утра. Проходит 4 дня, сегодня Космос возвращается домой. -Ну кто там в 8 утра-она не смотрит в глазок, и открывает дверь. -Муж домой вернулся! - он заходит домой, и он прижимает её к себе. Тянется за поцелуем и получает его. Космос уже по хозяйски тянется ниже, но она его останавливает. - Ты чего? -Космос Юрьевич за последнюю неделю я с вами очень хорошо рассчиталась в нашей спальне, так что у меня отпуск на месяц-он опешил от таких действий. - Да-да люди тоже устают-и она уходит от него смеясь в другую комнату. --Сама же завоешь! - он слышит смех из другой комнаты. -Посмотрим кто завоет. Или лучше вещи собирай! - и они пошли собирать сумки, ведь ехать им 2 дня. А быть там 2 недели. У них было три багажа, это сумка Сони, Космоса и Агаты. Соня собрала белые брюки, рубашки, шорты, юбки джинсовые, топы, платья, ну и конечно 3 купальника. Поедет она от холодной Москвы в джинсах в зелёном топе и в олимпийке подаренной родителями. У Космоса почти такой же наряд. Агата была в костюмчике, состоящий из комбинезона на бретельках кофточки и полосатой футболки. День отъезда. -Ну где эти Пчёлкины!? - - Спрашивал сонный раздраженный Космос. -Космос не агрессирую, вон бегут-Витя бежит с Анькой с билетами. -Фух успели, держите - кондуктор всё пробивает. -А что где там наши купешки? Какие места? -Так первая наше купе с 18-22. Ваше 23-27-Сказала Оля, они все разделились по своим местам. Девочки в первой с детьми, а мужчины в другой. -Девочки мы на первых местах с Олей, и да закройте двери, а то я боюсь нас будут донимать-Аня отошла к женщине которая заходила заносить чай предупредила что если она может то пусть стучит три раза. Потом она закрыла дверь-Спасибо Ань. -Да без проблем, только одни в туалет или курить не выходим. Давайте в картинки, пока Агата с Ваней заняты-Агата и Ваня о чём то бурно разговаривали на своём и играли. - Раздавай Сонь. -В дурака? -В дурака. Они играли час, потом Соня уступила место детям чтобы они смогли спокойно поспать. Но тут спокойствие само пришло. Звуки за дверью, и их не три а чуть ли не десять. -Сонь пошли проходимся? - Космос, ну уж очень ему хотелось заманить в свои объятия и целоваться до кружение головы. -Космос, потерпи 2 дня потом мы пройдёмся-было слышно как Космос выдохнул и очень громко. --Я вот потом сам тебе так отвечу, люблю тебя - последние слова он выделил без сарказма и ждал пока ему тоже отвечать. -я тоже тебя люблю, но не выйду - и он со смешком ушёл обратно к парням. И так каждый стучал и звал свою мадам прогуляться, но никто не выходил. Наступила ночь, Сон решает выйти в тамбур где она смогла спокойно покурить,но походу она была там точно не одна, как только она туда заходит в лет Космоса с голым торсом и в серых спортивках. Она тут же хочет уйти,но судьба на стороне Космоса. - А ну стоять-и он тянет её на себя, она ахнула в его руках-И долго ты от меня будешь прятаться? Я же всё равно найду тебя. -Космос я спокойно вышла покурить, так что дистанцию - и она вытягивает между ними руку в знак дистанции. - Ты же у меня сильный так что выдержишь. -Сучка ты конечно, но так тебя люблю - и он всё равно целует её. - Тебе там не страшно спать,я могу тебя спасти если что? - Космос как заворожённый, он встречает с ней лба , томно дышит. Он сильно её любит, наверное после того как она родила ему дочь он стал ещё больше любить, он всегда хотел и будет хотеть её, а ещё ему нравилось с ней целовать до мурашек. -Космик меня Агата спасёт, так что погеройствуешь потом-он аккуратно целует её, убирает её руки ей за спину и притягивает к себе. Как ему будет всё равно даже их начнут прогонять, он любит её, тянет к ней постоянно,в больнице ему она почти каждый раз снилась. - Космос, будь серьёзным. -А тебе серьёзные нравятся, тогда буду серьёзным-и он сильнее к себе прижимает её, она с усмешкой отходит от него. - Я же просто целую, что ты так отходишь от меня. -Просто знаю чем это может закончится, вот и отхожу-она облокачивается спиной на дверцу рядом с ним, тянется к его штанами в которых лежала красная пачка мальбора. -Ты это вот нарочно делаешь? -Может быть, дай огня. Он поджигает ей сигарету, она вдыхает едкий дым. Она смотрит на пейзаж за окном, нравилось ей это путешествие которое продлится очень долго. Космос смотря на неё и тоже курил, наверное курение и помогало сейчас просто не наброситься на неё. -Космос хватит так смотреть, месяц и точка. -Скажи что я сделал не так и я упаду к твоим ногам-он берёт её за подбородок, а сам локтем облокачивается на железную дверь. --Щас ещё срок намотают. -Вот это ещё за что? -Я так захотела. И она выдыхает дым, но не на него. И он опять потом её целует. -Космос ну что ты за человек? - ей нравились эти ласки, но раз решила месяц подождать значит будет ждать-Космос... -Просто целую законную жену, почему мне нужно прекращать? - он складывает свои руки на её пояснице, проглаживает в верх по спине и чувствует что под большой серой футболкой ничего нет, тут уже реально могло сорвать колпак-А ты чё без лифчика? -А я что знала что при тебе мне надо его носить? -Ты можешь при мне вообще не в чём не ходить - она стукает его по груди, и он смеётся. --Ой да иди ты, Кас пусти я пошла к ребёнку-но он не пускает-Космос... -Завтра чтобы Анату и Ваньку к нам завела, я тоже принимаю участие в взросления своей дочери. -Ладно - протягивает она это слово. И тут же тянется к нему чтобы поцеловать на ночь. - Всё я пошла. -Если что ты знаешь где меня найти - она смеётся его словам. Наконец-то она уснула и он сладким сном. Утро выделилось обычным, Соня как и обещала отвезла Агату к папе, Оля отвела Саше. Они еле выбрались потом из этого логова. Щас они стояли в тамбуре курили, кроме Томы. -Красиво за окном да? - спрашивала их Аня. -Да, безумно. Кстати мы ко скольки приедем? -Ну наверное уже ночью мы точно прибудем, а потом и заселимся. - говорила Тома смотря на часы. -Тогда надо собираться - Соня вышла последняя из тамбура, она увидела Космоса который ходил с Агатой по коридору. Девочка замечает маму и бежит к ней-Крошка, чё с папой устала? - ребёнок как будто понимает и машет головой в знак согласия. --Врёт как дышит-он подходит к ним поднимает Агату и второй рукой цепляет Соню за талию-Как спалось? -Хорошо, спали мы замечательно-и он опять к ней тянется, но поцелуя он не получает. - Не при детях. -Как будто она этого никогда не увидит, хоть в щёчку поцелуй ради приличия. -Ради приличия поцелую-и она целует, этого ему и достаточно. - Ладно скажи всем чтобы тоже собирались, скоро уже нам выходить. -Хорошо, на малую иди собирай-Соня ушла переодеваться, и себя и Агату. Соня было в лёгком синем с белыми цветочками комбинезон, на тонких бретельках. Агату навряд ли в мятное платьице. Через 3 часа уже все встретились у выхода. -Щас уже будем в тепле наконец то нормальное лето - сказал Саша придерживая Ваню. -Ага в начале июля, конечно лето настоящее - посмеялся Валера. -1....2...3...-они отсчитывали пока поезд остановиться. Они всем табором вышли, на улице хоть и ночь но было тепло. --Ловите тачку, нам надо на улица Смирнова 7-сказал Валера. -Да щас договоримся - говорил весёлый Космос. Он подходит к маленькому автобусу, в котором они бы все идеально поместились. - Мужик довези нас.... -Так я автобус а не такси. -Тебе лишние деньги? Всё равно народа нет, только мы вышли. - Водитель осмотрелся, махнул рукой - Так бы сразу. Карета подана. Всё расселись по парам, тут уже не было разделения на парней и девушек, каждый сидел со своей дамой. -Я заслужил поцелуй? - Космос поворачивается к Сони, которая на руках держала спящую Агату. Она делает хитрый взгляд. - Ну не делай так. -Заслужил-и он без её действий сам припал к её губам. Уже воздуха недостаточно, а он всё целует. - Космос хватит. -Так не интересно - они оба смеются. До домика они доехали хорошо, там их встретил человек провёл в большие комнаты и выделил даже одну комнату детской для детей. Детей они уложили сразу с Олей, потому что они устали за эти 2 дня. Парни сгонял в круглосуточный магазин который был не далеко от домика. Девочки сидели на веранде пили чай, и ждали пока им затопят баню, потому что хотелось смыть с себя до костей. Мужчины шли первые в самое пекло, потом так же сидели на веранде. -Какой кайф тут-сказала Соня которая лежала на потолке. -Да с этим я согласна-рядом с ней сидела Оля. А внизу были Тома и Аня которые наверное умирали от жары. -Давайте дверь откроем я щас умру тут. - Говорила Тома которое словила расслабление. -Не дверь, а окошечко. Щас открою а вы на потолок сядьте-сказала Оля, и открыла окошечко в котором сразу подул маленький прохладненький ветерок, девочки переместились на низ, а Тома и Аня на верх. -Кайф-протянула это слово Аня, сейчас им в затылок дул приятный ветерок. Так они посидели ещё пять минут пока кожу не начало щипать от пота и грязной кожи. Они помылись и вышли в шёлковых ночнушках и шёлковых халатах разных цветов. У Сони-белый,Аня-мятный,Тома-бежевый, Оля-нежно - жёлтом. Парни уже выпивали какую-то медовуху, которую им предложил хозяин. Девочки не стали оставаться и пошли к себе в комнату. Последние шли Оля и Соня, о чём то они бурно обсуждали что то, но в один момент Соня вышла вперед и услышала позади себя писк, потом оп и Оли нет. --Да уж дом призраков, и вроде призрака - она поворачивается - Мой муж. --Угадала-Охмелевший Космос притягивает за веревочку халата Соню. -О молодой человек да вы пьян. -Я всего 3 стопки выпил, я стекло. Сонька дай я тебя поцелую. -Мы уже целовались - Господи как ему не нравится когда она так делает, а её веселила эта программа обиженного двухметрового мужчины. Он отодвигает её руки со своего лица и припадает к губам. Оттягивает её волосы второй рукой чтобы углубить поцелуй. Соня чувствует вкус мёда, так что ей нравится такое разнообразие. Но потом он сам отрывается. -Может?... -Космос не-е-ет - и она отходит от него, и виляя бёдрами идёт по коридору. -Ты не знаешь от чего отказываешься! -Знаю. Наступило утро, в домике было достаточно душно. Девушки приготовили завтрак, переоделись в купальники и пошли в бассейн у домика. Утром пекло безумно и поэтому они сидели в воде. Кто то просто сидел и болтал в воде ногами. Соня плавала лишь в своё удовольствие, то ныряя в свою стихию, то вдыхала чучуть воздуха и опять ныряла. Чувствовала себя прекрасно и свежо. Она наконец то выныривает к бортик где её уже ждут. -Вот Агата посмотри твоя мама, бросила ребёнка и уплыла-на бортик сидел Космос с Агатой. -А маме просто тоже отдых нужен, я вижу вы уже переоделись. - Соня показала жестом чтобы Космос дал Агату Соне. - Не волнуйся не потоплю. Агата тянется к маме, она её берёт к себе в руки глубила была с её ростом так что она уверенно держала Агату. -Как водичка? - Щурился Космос от солнца. -Шикарная, да дочь? Пойдём к тёть Оле и Ваньке-ребёнок энергично начал бить по воде создавая брызги, Соня поплыл к лягушатнику где сидели Оля, Ваня и девочки. - Оль посиди с ней я поплавую. -Плыви рыбка наша. Соня подплыла обратно к берегу, бассейн делился на уровни, так что она теперь не могла достать до дна. -Так и будешь красавица на солнышке сидеть? - спросила Соня Космоса, он в свою очередь с прищуром на неё улыбнулся. -А ты меня зовёшь? -А тебе прям всегда особое приглашение нужно? - она хитро ему улыбнулась и отплыла. -Ну держись-он встал и прыгнул стрелой, Соня постаралась отплыть подальше, но её подхватили на руки. -Так не честно Космос! -Не честно это в красном купальнике щеголять. -Опять начилось, Космос у меня на правой руке кольцо, а через 10 шагов дочь в лягушатнику плавает. Хватит ревности. -А может мне нравится? Тут они смотрят на друг друга, вода играет на их лице солнечные зайчики вместе с солнцем отчего у каждого глаза становится ярче. Тут Космос целует её. Она отвечает на этот поцелуй. .....
Примечания:
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)