28.Иисус.
12 августа 2022 г., 08:26
Соня сидела у Беловых, уже почти ночь. Ни Саши, ни Космоса, беспокойство застыл внутри и не отпускал Соню очень долго, её как снова подстрелили, и место шрама начило ныть очень не приятно. Кольцо на правой руке такое чувство загорелось, как будто пошла аллергия на благородный металл. Дети давно уже спали, Оля звонила Саше, но слышно было только гудки. Голова шла кругом, но неожиданный звонок.
-Вернулись наконец то — Оля побежала к двери, на пороге стоял Саша который ели стоял на ногах, из носа шла кровь, губа разбита. — Саша… Что с тобой-только один вопрос к нему, он проходит в дом Оля замечает только на рубашке оторванный рукав. Он аккуратно идёт на кухню.
-Саша что с тобой? И где Кос? — Соня говорит спокойно тихо, но в этом голосе уже была слышна злость. Она поднимается и облокачивается на стол.
-Ты только не волнуйся — ему очень трудно говорить, не только от боли, но а том что его друга взяли а его отпустили. — Его загребли, пока я не принесу нужную сумму за товар его будут по кусками мне отправлять.
В глазах потемнело от злости, её мужа взяли, не за что? Из-за товара, как шлюху.
-Я тебе говорила что информация должна быть, знать даже когда каждая Сука помрёт-Оля слышала весь разговор, она зашла на кухню — Оль.
-Я посижу с ребетнёй.
-Ты куда?
-В работу возвращаюсь, как не хотела я браться. Видимо судьба такая у меня. — ей придётся браться за оружие, всегда учила детей не наводить на человека, но на блядей было можно. Она выбежала из квартиры Беловых, не поняла как добежала до своей квартиры.
-Нет Соня ты сама решила свою судьбу-говорила она сама себе.
Знала где её оружие лежит, даже Космос не знал где оно лежало. Зарядив его, она опять надела наряд по её мнению убийцы, тёмная водолазка с горлом, чёрные джинсы и чёрные кроссовки. Все знали где он находится, так что она едет на своём мотоцикле на знакомое место. Ей было всё равно, что о ней потом подумают, главное спасти его. Чувствовала же, почему не остановила? Не остановился бы. Зачем пошёл? Не знал. Саша тоже хорош, пошли туда незная куда, на переговоры не зная с кем. Это место было в городе, но ебала она это казино. Да логово находилось внизу казино. Она заходит как обычный игрок, идя дальше становится падшим ангелом. Её как то спокойно везде пропускают, принимая за свою либо именно её и ждут.
--Я знал что именно ты и придёшь-слышит она знакомый голос. — Иди сюда, посмотри на него.
Она выходит из стены, и видит его кто искалечил её до полусмерти, и убил её ребёнка. А сейчас он почти добивает Космоса. Зрачки сузились, пелена накрыла глаза.
-Опять ты? Что именно ты хочешь от моей семьи? — она спросит всё что захочет.
-Ха именно он убил моего племянника, через тебя я сделаю больнее ему. — - Космос смотрит на неё из-под лба, она не винит его ни в чём.
--Не тому морду набиваешь, вот я здесь — она отчётливо помнила того паренька который умер от её пули. — Ну что ты стоишь? Бей, режь, стреляй, я перед тобой стою-она разводит руки в стороны. Мужчина ничего не говорит, а ведь это правда была она, даже не подумал на неё. Он щёлкает пальцами чтобы охрана пришла, но щёлкает ещё, но нет её этой охраны.
-Ха-ха-ха ты чё щелкунчик поломался? — смеётся она ему психическим смехом.-Твои игрушки покинули тебя, клоун? Не волнуйся может очнутся, я не знаю. Стреляла чтобы не проснулись-звук заряженного пистолета, он не успевает сделать ничего, поднимает руки на уровне груди. — Всё дядь, в штаны насрал? Доставай пистолет, я же чувствую его в правом кармане — Он аккуратно берёт его. Она становится в стойку, он повторяет.
-Знаешь погибнешь как Лермонтов.
-Это как? — злобно говорит мужчина.
-Быстро но мучительно-он не успевает даже зарядить свой пистолет как в него прилетает пуля в рёбра рядом с сердцем. Он хватается за него, по его руке стекает кровь оставляя отпечатки.
-Не было готовности!
-1:1 -и наводит на него пистолет.Надевает глушитель, стреляет в руку раз, он шипит от боли, вторая пуля в другую, ну четвёртая и пятая пришли ему на ноги-Ха будешь теперь как Иисус, только не прибитым на крест, а гнить в своём подвале-Она садиться на корточки, он смотрит на неё с ужасом .Она мстит не только за Космоса, но за них ребёнка который не успел даже воздуха вдохнуть, и последние то что она опять взялась за оружие, не хотелось ей возвращаться в это дело.Космос смотрит на неё бессильно в какой то момент ему самому стало страшно от неё, чувствовал ту злобу, месть которую она хотела выпустить наружу.Соня отвела свой взгляд на мужа, она пришла в себя в глазах выражалось умиротворение, зрачки стали больше при виде него.Подходит к нему.
-Встать можешь?
-Попробую-она развязывает его кисти, аккуратно вместе с ним поднимается.Космос придерживается за правое ребро.-Тебе тяжело.
— — Тяжело мне только рожать было.-и всё на этом разговор был окончен.На выходе уже стоял Витя, Валера, Тома и Аня.
-А вы здесь почему? -Соня передала Космоса Валере и Вите они понесли его к машине.-Родить раньше времени хотите?
-За тебя испугались, ты одна туда пошла.
-Просто ушла в огонь, ты головой своей думаешь? -спрашивала серьёзно Аня.
-А ты чтобы сделала если это был Витя, а? А Валера? -она смотрит на них которые стояли в растерянности .-Я тоже думаю что пошли бы, вот именно из-за него -она пальцем показывает на казино.-Умер мой ребёнок, не было у меня другого выбора-именно сейчас и потекли без жалостно слёзы .Девочки хотят к ней подойти, но она вытирает их одним движением и отходит от них.-Я ещё не закончила.
И опять уходит, заходит в ту же комнату .Он лежит дышит, хочется чтобы это дыхание прекратилось моментально, повернув свой взгляд на неё его охватывает страх.
-Я уже не живец, мне может 5 минут осталось.Дай я умру не в мучениях.
-Какой ты жалкий, а помнишь когда ты меня бил? Я просила меня отпустить, молила, ты это не сделал.Выбивал с меня информацию к которой я не причастна .Убил мне родного человека-она держится, она принесёт ту боль которую он причинил её близким.-Маленького, беззащитного, просто убил как сука! Ты думал я не приду?
Он машет головой.
-Дурак потому что, а щас молись богу.
Она уходит, зная что в этих подвала всегда что то из инструментов точно есть.Молоток и гвозди.
-И правду Иисусом будет-посмеялась сама себе.
Она приходит в комнату, этот дурак и правда богу молиться.
-Что ты собираешься делать? -он думал что он и так тут сгниёт как псина .Но нет она добьёт его окончательно.
-Ну так ты же могу молишься, молись дальше.Я не мешаю-тянет его на себя, он шипит от боли ей как то плевать.Идёт к его рукам.В губах у неё огромные гвозди, он закрыл глаза не хотел он видеть как его вбивают в деревянный пол.Она приставляет гвозди, один удар и он входит в руку, этот придурок кричит как резаная свинья.Ко второй руке такой же подход, он уже молит просто пристрелить его, ещё чего патроны свои тратить на него.Она берёт его левую ногу и кладёт на правую и опять вбивает причиняя двойную боль.
-Правда больно что ли? Представь что я чувствовала? Вот эта боль, а теперь скажи кто тебя нанял?
Ответа уже не последовала он застыл с выражением страха.
-Жалок.
И ушла с этого места, её все ждали.
-Что с ним? -спрашивает Витя.
-Теперь он Иисус-и проходит к машине где сидит Космос.
-Это как?
-На кресте-сказал Валера и постучал по плечу Вити который стоял в ужасе.
Они в тишине поехали до больницы.Что и требовало ожидать ребро было сломано, ушибы, царапины, всё заживёт.Она сидела с ним в палате и держала его за руку.
-Ты как?
-С тобой мне хорошо-он гладит её лицо, она прижимается к нему .-Сонь мне ничего не говорят, что с этим?
-Странно что не говорят, нет его Космос.Просто нет.Наверное щас будет к ко мне во сне приходить-она посмеялась.
-А что ты сделала?
-Ну найдут его дружки и придут к нам в офис, и тогда узнаешь.Лежи отдыхай, поеду Агату заберу у Оли .-Они целуются, и она уходит .Позвонила Оле которая не спала, как тут уснёшь после такого.Саша спал, она забрала Агату и они спокойно поехали домой.
— Ну что Агата побудим без папы пару дней, да? -Девочка просто посмотрела на маму, улыбнулась и прижалась своей маленькой головкой на её плечо.У Сони затаилось дыхание, слёзы пошли ручьём .Она боялась их потерять, оставить их одних.Она целует дочку и идёт в спальню где они спят с Космосом.Переодевает Агату, а сама уходит смыть с себя этот день, пришла обратно она видит свою крошку которая уже спит свернувшись клубочком, она аккуратно ложиться к своему созданию которого оберегала как звезду.
-Спи спокойно, моя сладкая-и она может спокойно закрыть глаза, и даже уснуть под сопения Агаты.
…
Примечания:
Хотела чуть чуть экшена ,получила.