Мед. Истории

PG-13
Заморожен
6
автор
Аселис соавтор
dwqwak бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 2 298 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Pansexual panic

Настройки
Примечания:
Элла спокойно готовилась к экзамену. Как же сложно учить эти вопросы по биологии. И в голове только один вопрос. Почему в университете решили поменять местами экзамены и практику? Это совершенно неудобно. Хотя не мне решать, но какого черта преподаватель заранее не написал о наличии на экзамене практических работ и лекций?! Ей, конечно, понравилось проходить практику в больнице, ведь вместе с ней там были её подруги. Но все-таки из-за этого подготовка застопорилась на одном месте.В этот момент телефон решил отвлечь её от мыслей. — Хм… Кто там мне пишет? Включив телефон я удивилась. Написала мне неизвестная девушка. Не понимаю зачем я ей понадобилась, да и в такое позднее время. Сейчас без тринадцати час ночи, и нормальные люди в это время не пишут смс-ки. ●Вам пришло сообщение от пользователя: Мари. Желаете прочитать? Решив согласится, а не сразу кидать в бан, я открыла сообщение. ●Мари: 0:47 Пошли драться? Еб*ть! П*здец. Похоже мне мерещится… А нет, не мерещится… Ладно, уже поздно. Пойду спать. Завтра буду отдыхать и подумаю над этим всем. *** Утром я проснулась с хорошим настроением. Почистила зубы, оделась и приготовила себе чашку кофе. Его запах окружил меня и во время наслаждения этим прекрасным напитком я вспомнила про вчерашнее сообщение. Открыла ту одностороннюю переписку и начала думать над ответом. Может просто её в бан кинуть? Не. Так неинтересно. А что если… ■Элла: 8:23 Позже Несколько минут я ждала ответ от этого человечка, но в итоге решила сходить в душ. Примерно полчаса и я чистенькая вышла и легла на диван и уже хотела открыть ютубчик и посмотреть видосики на нем, как пришло сообщение. ●Мари: 9:16 🎙••••••••••••••|||-•••••••••••••••••••••••••••••••••••• 0:03 |Епта. Что у неё в голове вообще? ■Элла: 9:17 😅а что сразу драться то? Пока ждала ответ решила немного почитать новые главки любимых манхв. Вот в одной из них героиня вновь из вороны стала человеком, как пришло сообщение в чате. ●Мари: 9:23 Не знаю ( Просто оригинальность на нуле. Странная у нас какая-то переписка. Ладно, сейчас прочитаю ещё несколько главок и отвечу. ____ 1 час спустя ____ М-да… Немного зачиталась… Ну и ладно. ■Элла: 10:26 🎙•••••||||||||||-•-||||•••-||||||||||||-••••••• 0:05 | Не, ну, в принципе неплохо, но диалог. Можно было начать немножко по-другому. 🎙-|||||||••••-||||||-||••••||||||•••--||||••••• 0:13 |Такой вопросик возник. Ты вообще откуда нашла мою страницу? Просто. А мне еще пару человек писал? Мне кажется, это немного как-то связано, но если нет, то забей. Ну, правда же интересно откуда она мою страницу откопала. Кроме нее мне недавно еще пару человек писали странные сообщения. ●Мари: 10:32 Стикер В группе одной нашла Бабочка в ступоре… Что за спикеры такие? ●Элла 10:33 Неплохо) ■Мари 10:34 Не спросишь даже в какой? Упс… И правда в какой? ●Элла 10:35 😅 И в какой же? ■Мари 10:41 Стикер Чёт у тебя в подписках её нет Давай ты сама все придумаешь? Стикер осуждающего хомячка ■Элла: 10:45 🎙•-|||||||-••••||||||•▪︎|||||▪︎•▪︎▪︎•||||-••••••0:17 | Ммм… Довольно-таки странно. Э…Я предполагаю, что это не связано ни с медициной, ни с рецептами. Скорее всего, это что-то с бтс, либо связанное с мангами, потому что я могу что-то комментировать 🎙•••▪︎▪︎||||▪︎▪︎•••••||||||||▪︎▪︎••••▪︎||▪︎••• 0:03 | Я смотрю ты любишь интригу наводить. Да? 🎙•▪︎▪︎•••▪︎|||||||||||||▪︎▪︎•••••▪︎•••▪︎▪︎•••• 0:06 | Я иногда говорю странно, но короче, сильно голову не забивай. ●Мари: 19:46 Я училась в меде Не бтс, не манга ) Ещё?) ■Элла: 10:47 🎙▪︎|||▪︎••••▪︎|||▪︎••••||||||||||||▪︎•••||▪︎••0:15 | Ты меня убиваешь, но мед, это прям любовь всей жизни. Мм… Я сейчас… Я не знаю уже, что предлагать, ну типа не знаю. Что-нибудь связанное с маникюром, наверное 🎙••••||▪︎--••|||||||▪︎|||||||||||▪︎••|||||||••• 0:06 | А! Может быть типа про гороскоп что-то в этом роде, да? Снова пропала… Ладно, у меня все ещё есть дела которые я могу поделать. Вроде мне однокурсница скидывала свой профиль в фикбуке с её работами. Наверное прочту что-то из её работ… *** Бип! О! Похоже ответила. Эх… А я только успела первую работу прочитать… Ладно. Все равно я их собиралась читать после экзаменов. ●Мари: 11:13 [Стикер] [Пересланное сообщение] ■ Элла, сегодня в 10:47 [Голосовое сообщение] 🎙••••▪︎▪︎|||||▪︎▪︎||||||||||••▪︎▪︎|||||||||••0:22 |Ты меня убиваешь, но мед, это прям любовь всей жизни Зачем только она отправила этот стикер? Крыса у которой текут слюни… Хотя может быть это её состояние души? ■Элла: 11:17 [Голосовое сообщение] 🎙••-|||||-▪︎••▪︎|||||||||||||||▪︎-|||||||••••• 0:22 |Даже не думай. Я очень глупый ребенок. Ну насколько… подожди. А вот… Так… если ты училась В меде, значит или ты либо закончила либо ушла… Хм~ Может что-то с этим связано, или просто группа студент медик. Что-то в этом роде. ●Мари: 11:18 Да блин… ■Элла: 11:19 Маник? ●Мари: 11:19 Уже было. ■Элла: 11:19 Что то из арсенала 18+ ●Мари: 11:19 Блэн, а вдруг я ошибаюсь и это случайность. Ууу [Пересланное сообщение] ■Элла: 11:19 Что то из арсенала 18+ Уже хорошо ■Элла: 11:20 Связано с лгбт? ●Мари: 11:22 [Стикер] Возможно. Миленький пёсик. Прямо булочка такая) ■Элла: 11:22 [Голосовое сообщение] 🎙••||||||▪︎|||||•|||||▪︎▪︎▪︎||||||||||•|||||• 0:07 |Ну, значит, по-любому в какой-то пошлой группе, потому что я уже не знаю, что вспомнить. ●Мари: 11:23 Ахахахаха в пошлой [Стикер] Там чёт вроде насчёт бесед было. Ухмыляющийся хомяк ■Элла 11:23 🎙•••|||||||▪︎||||||-|||||||||•••••|||||||||| 0:05 |Слушай, может быть какие-то лайфхаки. Там что-то в этом роде, да? ●Мари: 11:23 Ты уже сказала. ■Элла: 11:23 🎙••▪︎||||▪︎•||||||▪︎•||||||||||||•||||||||| 0:10 |А, блин, точно. Я же еще в каких-то беседах была. Все сейчас вспомню. ●Мари: 11:24 Ну и вот. ●Мари: 11:26 Стикер Вновь задумчивый песик ■Элла: 11:27 🎙•••||||||||||▪︎▪︎|||||||•|||||||||||••••••••••• 0:14 |Короче, понятно, что какая-то беседа, но какая именно? Не знаю. Очень много этих бесед блин, вот нашла страницу самого тупого человека, блин, как бы я не очень догадливая, просто. ■Элла: 11:28 🎙•••▪︎▪︎|||||||||▪︎|||||||•|||•|||||||||||||•• 0:07 |Не. Ну, в принципе, молодец, что такая смелая взяла написала. Многие постеснялись или побоялись бы писать незнакомому человеку. ●Мари: 11:39 Да поху* какая. [Пересланное сообщение] ■Элла: 11:27 🎙••▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎||||||||▪︎▪︎••••||||||| 0:16 |Короче, понятно, что какая-то… ●Мари: 11:40 🙂🙂🙂ну я. [Пересланное сообщение] ■Элла: 11:28 🎙•▪︎▪︎|||||•|||||||||▪︎▪︎▪︎|||||||||||| 0:10 |Не. Ну, в принципе, молодец … ■Элла: 11:42 😊 ●Мари: 12:00 Стикер А что мне за это будет Стикер ожидающего хомяка ■Элла: 12:03 😅 а что желаете? ●Мари: 12:06 Вас. Стикер Кошка волнуется ■Элла: 12:16 😅 думаю я немного стара ■Элла: 12:17 Для тебя ●Мари: 12:20 В смысле. Сколько тебе лет? ■Элла: 12:26 20 ●Мари: 12:27 Почему стара? ■Элла: 12:32 Я так предположила ●Мари: 12:33 Мне 25. Скорее наоборот. ■Элла: 12:34 Ой 😅 почему то показалось меньше Ну круто ●Мари: 12:34 Стикер Кошка спрашивает: почему? ●Мари: 12:35 Из-за общения? ■Элла: 12:37 Ну скорее всего ●Мари: 12:38 Эх. Кое что сделала. (добавила Эллу в друзья) ■Элла: 12:40 Что именно? ●Мари: 12:41 А ты что не заметила. А все. ■Элла: 12:43 А все заметила уже) (Приняла заявку) ●Мари: 12:43 Стикер 😏 Смотри у меня блин. ■Элла: 12:45 Стикер Пудель не понимает ●Мари: 12:48 Стикер Видишь грушу? Грустные крысы ■Элла: 12:48 Вижу Что-то случилось? ●Мари: 12:50 Ну да Мы уже минут 30 знакомы, а ты до сих пор не обняла меня. Нехорошо получается. ■Элла: 12:52 😹 сейчас все исправлю Стикер Обнимающиеся щеночки. *** Ужин. Ужин. Ужин. Я только что поела и настроение у меня просто замечательное. ●Мари: 15:43 Мило ■Элла: 15:53 Хочешь покажу котенка которого я недавно спасла. (он живет у моей подруги, вырос такой красавчик)? ●Мари: 15:54 Хочу ■Элла: 15:56 Разница в два месяца [2 фотографии] 1 фотография: маленький котёнок. Миленькая лапочка и булочка 2 фотография: милая пусечка. Уже не маленькая, но все такая же милая ●Мари: 15:58 Уже привык ■Элла: 16:00 😅 мягко сказано ●Мари: 16:01 [Видеозапись] Миленькая крыска кушает ■Элла: 16:02 Милашка! ●Мари: 16:02 Моя ■Элла: 16:03 Как мило ●Мари: 16:03 Ты тоже милая. ■Элла: 16:07 🥺 спасибо 👉👈 (Но ты милее ☺️) Стыдно та как. *** Уже больше часа зубрю эти билеты… Сил уже нет… Посмотрю пожалуй что-то в телефоне. О! Она двадцать минут назад мне писала. Надо ответить. ●Мари: 17:21 Хехезе Что-то настроение не очень ■Элла: 17:43 Почему? 🥺 кто-то огорчил тебя? ●Мари: 17:52 Есть такое. ■Элла: 17:54 🥺 если хочешь можешь поделиться. Я выслушаю тебя ●Мари: 17:55 Да не. ■Элла: 17:56 Так или иначе тебе же станет легче Я сама после того как выговорюсь успокаиваюсь ●Мари: 18:02 Просто бывшая счастлива. Выкладывает всякие истории со своей новой парой Как то странно больно становится на душе. ■Элла: 18:09 Не зацикливаться на ней. Если отношения закончились значит она была недостаточно хороша для тебя. Выше нос ты такая лапочка что я уверена в скором времени найдешь себе хорошую половинку и будешь счастливее всех на свете. Даже не забивай себе голову этим. Да больно, да обидно, но поверь у нее это ненадолго (может даже назло тебе она так поступает) не стоит реагировать. ●Мари: 18:09 У меня сразу истерия начинается. Я уже давно пытаюсь ее забыть. ■Элла: 18:12 🥺 ну не надо так [Пересланное сообщение] ●Мари: 18:09 У меня сразу истерика начинается. ■Элла: 18:12 Может тебе найди хобби? Надо отвлечься ●Мари: 18:13 Я и так в работу с головой ушла ■Элла: 18:16 Может с друзьями соберешься на просмотр кино или просто прогулку. Смени обстановку развейся. ●Мари: 18:17 Не хочу Сегодня зп ■Элла: 18:38 Не расстраивайся. Может я и не лучший собеседник. Но я всегда готова тебя выслушать. ●Мари: 18:39 Хоть что-то хорошее Как сказал мне начальник Я тебе денежку накину Сходи покушай ■Элла: 18:40 😅 неплохие советы он тебе дает ●Мари: 18:41 А ты дашь? ■Элла: 18:44 Стикер смущенной девушки ●Мари: 18:49 🎙•••■||||||||■•|||■||||||||•|||||||▪︎▪︎••••0:02 |Да, я не в том смысле. ■Элла: 18:56 😹 *** Так… Ленточные черви… Все! Я не могу больше голова сейчас взорвётся!!! ●Мари: 19:22 🎙•▪︎■||■|||||▪︎||||||||||||▪︎••••|||||||••• 0:02 |Блин, что это такое? ■Элла: 19:35 Боже какой милый голос ●Мари: 19:36 Стикер Миленько *** ●Мари: 21:04 Поеду выпью ■Элла: 21:06 Ты сильно не увлекайся 😉 ●Мари: 21:07 Вау эм Почему нет? С работы же еду. Так сказать отдохну немного. ■Элла: 21:09 Ну я понимаю как бы но сама же знаешь, что алкоголь довольно-таки пагубно влияет на ЦНС да и на организм в целом. Ладно не забивай себе голову. Отдыхай лучше 😊 ●Мари: 21:13 Хорошо, милая леди. ■Элла: 21:14 Стикер Смущенный стикер Похоже это начало хорошей дружбы. ____-Спустя несколько месяцев-_____ ●Мари: 19:24 Мы с тобой так долго переписываемся по сети. Может видеозвонок организуем? ■Элла: 19:25 Наверное можно. ●Мари: 19:25 Отлично! Давай тогда завтра устроим эту «встречу»)
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник