Pansexual panic
30 июня 2022 г., 20:33
Примечания:
Все "это" берет начало с реальной истории моего соавтора. Я же просто завернула все в красивую обертку. Надеюсь вам понравится)
Мы с Аселис старались)
Элла спокойно готовилась к экзамену. Как же сложно учить эти вопросы по биологии. И в голове только один вопрос. Почему в университете решили поменять местами экзамены и практику? Это совершенно неудобно. Хотя не мне решать, но какого черта преподаватель заранее не написал о наличии на экзамене практических работ и лекций?!
Ей, конечно, понравилось проходить практику в больнице, ведь вместе с ней там были её подруги. Но все-таки из-за этого подготовка застопорилась на одном месте.В этот момент телефон решил отвлечь её от мыслей.
— Хм… Кто там мне пишет?
Включив телефон я удивилась. Написала мне неизвестная девушка. Не понимаю зачем я ей понадобилась, да и в такое позднее время. Сейчас без тринадцати час ночи, и нормальные люди в это время не пишут смс-ки.
●Вам пришло сообщение от пользователя: Мари.
Желаете прочитать?
Решив согласится, а не сразу кидать в бан, я открыла сообщение.
●Мари:
0:47
Пошли драться?
Еб*ть! П*здец. Похоже мне мерещится… А нет, не мерещится…
Ладно, уже поздно. Пойду спать. Завтра буду отдыхать и подумаю над этим всем.
***
Утром я проснулась с хорошим настроением. Почистила зубы, оделась и приготовила себе чашку кофе.
Его запах окружил меня и во время наслаждения этим прекрасным напитком я вспомнила про вчерашнее сообщение.
Открыла ту одностороннюю переписку и начала думать над ответом. Может просто её в бан кинуть? Не. Так неинтересно. А что если…
■Элла:
8:23
Позже
Несколько минут я ждала ответ от этого человечка, но в итоге решила сходить в душ. Примерно полчаса и я чистенькая вышла и легла на диван и уже хотела открыть ютубчик и посмотреть видосики на нем, как пришло сообщение.
●Мари:
9:16
🎙••••••••••••••|||-•••••••••••••••••••••••••••••••••••• 0:03
|Епта.
Что у неё в голове вообще?
■Элла:
9:17
😅а что сразу драться то?
Пока ждала ответ решила немного почитать новые главки любимых манхв. Вот в одной из них героиня вновь из вороны стала человеком, как пришло сообщение в чате.
●Мари:
9:23
Не знаю (
Просто оригинальность на нуле.
Странная у нас какая-то переписка. Ладно, сейчас прочитаю ещё несколько главок и отвечу.
____ 1 час спустя ____
М-да… Немного зачиталась… Ну и ладно.
■Элла:
10:26
🎙•••••||||||||||-•-||||•••-||||||||||||-••••••• 0:05
| Не, ну, в принципе неплохо, но диалог. Можно было начать немножко по-другому.
🎙-|||||||••••-||||||-||••••||||||•••--||||••••• 0:13
|Такой вопросик возник. Ты вообще откуда нашла мою страницу? Просто. А мне еще пару человек писал? Мне кажется, это немного как-то связано, но если нет, то забей.
Ну, правда же интересно откуда она мою страницу откопала. Кроме нее мне недавно еще пару человек писали странные сообщения.
●Мари:
10:32
Стикер
В группе одной нашла
Бабочка в ступоре… Что за спикеры такие?
●Элла
10:33
Неплохо)
■Мари
10:34
Не спросишь даже в какой?
Упс… И правда в какой?
●Элла
10:35
😅 И в какой же?
■Мари
10:41
Стикер
Чёт у тебя в подписках её нет
Давай ты сама все придумаешь?
Стикер осуждающего хомячка
■Элла:
10:45
🎙•-|||||||-••••||||||•▪︎|||||▪︎•▪︎▪︎•||||-••••••0:17
| Ммм… Довольно-таки странно. Э…Я предполагаю, что это не связано ни с медициной, ни с рецептами. Скорее всего, это что-то с бтс, либо связанное с мангами, потому что я могу что-то комментировать
🎙•••▪︎▪︎||||▪︎▪︎•••••||||||||▪︎▪︎••••▪︎||▪︎••• 0:03
| Я смотрю ты любишь интригу наводить. Да?
🎙•▪︎▪︎•••▪︎|||||||||||||▪︎▪︎•••••▪︎•••▪︎▪︎•••• 0:06
| Я иногда говорю странно, но короче, сильно голову не забивай.
●Мари:
19:46
Я училась в меде
Не бтс, не манга
)
Ещё?)
■Элла:
10:47
🎙▪︎|||▪︎••••▪︎|||▪︎••••||||||||||||▪︎•••||▪︎••0:15
| Ты меня убиваешь, но мед, это прям любовь всей жизни. Мм… Я сейчас… Я не знаю уже, что предлагать, ну типа не знаю. Что-нибудь связанное с маникюром, наверное
🎙••••||▪︎--••|||||||▪︎|||||||||||▪︎••|||||||••• 0:06
| А! Может быть типа про гороскоп что-то в этом роде, да?
Снова пропала… Ладно, у меня все ещё есть дела которые я могу поделать. Вроде мне однокурсница скидывала свой профиль в фикбуке с её работами. Наверное прочту что-то из её работ…
***
Бип!
О! Похоже ответила. Эх… А я только успела первую работу прочитать… Ладно. Все равно я их собиралась читать после экзаменов.
●Мари:
11:13
[Стикер]
[Пересланное сообщение]
■ Элла, сегодня в 10:47
[Голосовое сообщение]
🎙••••▪︎▪︎|||||▪︎▪︎||||||||||••▪︎▪︎|||||||||••0:22
|Ты меня убиваешь, но мед, это прям любовь всей жизни
Зачем только она отправила этот стикер? Крыса у которой текут слюни… Хотя может быть это её состояние души?
■Элла:
11:17
[Голосовое сообщение]
🎙••-|||||-▪︎••▪︎|||||||||||||||▪︎-|||||||••••• 0:22
|Даже не думай. Я очень глупый ребенок. Ну насколько… подожди. А вот… Так… если ты училась В меде, значит или ты либо закончила либо ушла… Хм~
Может что-то с этим связано, или просто группа студент медик. Что-то в этом роде.
●Мари:
11:18
Да блин…
■Элла:
11:19
Маник?
●Мари:
11:19
Уже было.
■Элла:
11:19
Что то из арсенала 18+
●Мари:
11:19
Блэн, а вдруг я ошибаюсь и это случайность.
Ууу
[Пересланное сообщение]
■Элла:
11:19
Что то из арсенала 18+
Уже хорошо
■Элла:
11:20
Связано с лгбт?
●Мари:
11:22
[Стикер]
Возможно.
Миленький пёсик. Прямо булочка такая)
■Элла:
11:22
[Голосовое сообщение]
🎙••||||||▪︎|||||•|||||▪︎▪︎▪︎||||||||||•|||||• 0:07
|Ну, значит, по-любому в какой-то пошлой группе, потому что я уже не знаю, что вспомнить.
●Мари:
11:23
Ахахахаха в пошлой
[Стикер]
Там чёт вроде насчёт бесед было.
Ухмыляющийся хомяк
■Элла
11:23
🎙•••|||||||▪︎||||||-|||||||||•••••|||||||||| 0:05
|Слушай, может быть какие-то лайфхаки. Там что-то в этом роде, да?
●Мари:
11:23
Ты уже сказала.
■Элла:
11:23
🎙••▪︎||||▪︎•||||||▪︎•||||||||||||•||||||||| 0:10
|А, блин, точно. Я же еще в каких-то беседах была. Все сейчас вспомню.
●Мари:
11:24
Ну и вот.
●Мари:
11:26
Стикер
Вновь задумчивый песик
■Элла:
11:27
🎙•••||||||||||▪︎▪︎|||||||•|||||||||||••••••••••• 0:14
|Короче, понятно, что какая-то беседа, но какая именно? Не знаю. Очень много этих бесед блин, вот нашла страницу самого тупого человека, блин, как бы я не очень догадливая, просто.
■Элла:
11:28
🎙•••▪︎▪︎|||||||||▪︎|||||||•|||•|||||||||||||•• 0:07
|Не. Ну, в принципе, молодец, что такая смелая взяла написала. Многие постеснялись или побоялись бы писать незнакомому человеку.
●Мари:
11:39
Да поху* какая.
[Пересланное сообщение]
■Элла:
11:27
🎙••▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎||||||||▪︎▪︎••••||||||| 0:16
|Короче, понятно, что какая-то…
●Мари:
11:40
🙂🙂🙂ну я.
[Пересланное сообщение]
■Элла:
11:28
🎙•▪︎▪︎|||||•|||||||||▪︎▪︎▪︎|||||||||||| 0:10
|Не. Ну, в принципе, молодец …
■Элла:
11:42
😊
●Мари:
12:00
Стикер
А что мне за это будет
Стикер ожидающего хомяка
■Элла:
12:03
😅 а что желаете?
●Мари:
12:06
Вас.
Стикер
Кошка волнуется
■Элла:
12:16
😅 думаю я немного стара
■Элла:
12:17
Для тебя
●Мари:
12:20
В смысле.
Сколько тебе лет?
■Элла:
12:26
20
●Мари:
12:27
Почему стара?
■Элла:
12:32
Я так предположила
●Мари:
12:33
Мне 25.
Скорее наоборот.
■Элла:
12:34
Ой 😅 почему то показалось меньше
Ну круто
●Мари:
12:34
Стикер
Кошка спрашивает: почему?
●Мари:
12:35
Из-за общения?
■Элла:
12:37
Ну скорее всего
●Мари:
12:38
Эх.
Кое что сделала.
(добавила Эллу в друзья)
■Элла:
12:40
Что именно?
●Мари:
12:41
А ты что не заметила.
А все.
■Элла:
12:43
А все заметила уже)
(Приняла заявку)
●Мари:
12:43
Стикер
😏 Смотри у меня блин.
■Элла:
12:45
Стикер
Пудель не понимает
●Мари:
12:48
Стикер
Видишь грушу?
Грустные крысы
■Элла:
12:48
Вижу
Что-то случилось?
●Мари:
12:50
Ну да
Мы уже минут 30 знакомы, а ты до сих пор не обняла меня.
Нехорошо получается.
■Элла:
12:52
😹 сейчас все исправлю
Стикер
Обнимающиеся щеночки.
***
Ужин. Ужин. Ужин. Я только что поела и настроение у меня просто замечательное.
●Мари:
15:43
Мило
■Элла:
15:53
Хочешь покажу котенка которого я недавно спасла. (он живет у моей подруги, вырос такой красавчик)?
●Мари:
15:54
Хочу
■Элла:
15:56
Разница в два месяца
[2 фотографии]
1 фотография: маленький котёнок. Миленькая лапочка и булочка
2 фотография: милая пусечка. Уже не маленькая, но все такая же милая
●Мари:
15:58
Уже привык
■Элла:
16:00
😅 мягко сказано
●Мари:
16:01
[Видеозапись]
Миленькая крыска кушает
■Элла:
16:02
Милашка!
●Мари:
16:02
Моя
■Элла:
16:03
Как мило
●Мари:
16:03
Ты тоже милая.
■Элла:
16:07
🥺 спасибо 👉👈
(Но ты милее ☺️)
Стыдно та как.
***
Уже больше часа зубрю эти билеты… Сил уже нет… Посмотрю пожалуй что-то в телефоне. О! Она двадцать минут назад мне писала. Надо ответить.
●Мари:
17:21
Хехезе
Что-то настроение не очень
■Элла:
17:43
Почему?
🥺 кто-то огорчил тебя?
●Мари:
17:52
Есть такое.
■Элла:
17:54
🥺 если хочешь можешь поделиться. Я выслушаю тебя
●Мари:
17:55
Да не.
■Элла:
17:56
Так или иначе тебе же станет легче
Я сама после того как выговорюсь успокаиваюсь
●Мари:
18:02
Просто бывшая счастлива.
Выкладывает всякие истории со своей новой парой
Как то странно больно становится на душе.
■Элла:
18:09
Не зацикливаться на ней. Если отношения закончились значит она была недостаточно хороша для тебя. Выше нос ты такая лапочка что я уверена в скором времени найдешь себе хорошую половинку и будешь счастливее всех на свете. Даже не забивай себе голову этим. Да больно, да обидно, но поверь у нее это ненадолго (может даже назло тебе она так поступает) не стоит реагировать.
●Мари:
18:09
У меня сразу истерия начинается.
Я уже давно пытаюсь ее забыть.
■Элла:
18:12
🥺 ну не надо так
[Пересланное сообщение]
●Мари:
18:09
У меня сразу истерика начинается.
■Элла:
18:12
Может тебе найди хобби?
Надо отвлечься
●Мари:
18:13
Я и так в работу с головой ушла
■Элла:
18:16
Может с друзьями соберешься на просмотр кино или просто прогулку. Смени обстановку развейся.
●Мари:
18:17
Не хочу
Сегодня зп
■Элла:
18:38
Не расстраивайся. Может я и не лучший собеседник. Но я всегда готова тебя выслушать.
●Мари:
18:39
Хоть что-то хорошее
Как сказал мне начальник
Я тебе денежку накину
Сходи покушай
■Элла:
18:40
😅 неплохие советы он тебе дает
●Мари:
18:41
А ты дашь?
■Элла:
18:44
Стикер смущенной девушки
●Мари:
18:49
🎙•••■||||||||■•|||■||||||||•|||||||▪︎▪︎••••0:02
|Да, я не в том смысле.
■Элла:
18:56
😹
***
Так… Ленточные черви… Все! Я не могу больше голова сейчас взорвётся!!!
●Мари:
19:22
🎙•▪︎■||■|||||▪︎||||||||||||▪︎••••|||||||••• 0:02
|Блин, что это такое?
■Элла:
19:35
Боже какой милый голос
●Мари:
19:36
Стикер
Миленько
***
●Мари:
21:04
Поеду выпью
■Элла: 21:06
Ты сильно не увлекайся 😉
●Мари:
21:07
Вау эм
Почему нет?
С работы же еду.
Так сказать отдохну немного.
■Элла:
21:09
Ну я понимаю как бы но сама же знаешь, что алкоголь довольно-таки пагубно влияет на ЦНС да и на организм в целом.
Ладно не забивай себе голову. Отдыхай лучше 😊
●Мари:
21:13
Хорошо, милая леди.
■Элла:
21:14
Стикер
Смущенный стикер
Похоже это начало хорошей дружбы.
____-Спустя несколько месяцев-_____
●Мари:
19:24
Мы с тобой так долго переписываемся по сети. Может видеозвонок организуем?
■Элла:
19:25
Наверное можно.
●Мари:
19:25
Отлично! Давай тогда завтра устроим эту «встречу»)
Примечания:
А: Ура! Я закончила эту переписку!
Са: ))))))
А:.... Только не говори, что это только начало?
Са: Хех
А: Да ты издеваешься!