Че тут происходит?
29 июня 2022 г., 20:52
- пожалуйста, полюби меня! - вскрикнула краска, стоя перед объектом симпатии.
- Прости, мы не можем быть вместе, мы слишком разные... - с некой грустной ноткой в голосе произнёс клей пистолет.
Повисла неловкая пауза, натянутая, как рыболовная леска.
- Ээм, мы вообще-то в гей фанфике! - сказал клей карандаш
- НО ПОЧЕМУ, МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ В МЕСТЕ!? - выкрикнула краска.
- БЛЯТЬ! ДА ПОТОМУ ЧТО, МЫ В ГЕЙСКОМ ФАНФИКЕ, СУКА! - ещё громче вскрикнул клей карандаш. Увлекая клей пистолет, за собой.
~КОНЕЦ~