Начало
29 июня 2022 г., 20:51
Примечания:
Я уже её написала. Идея пришла после того как я прочитала фф... Не помню как называется...
?:Мне 2 бутылки коньяка пожалуйста.
П:Не много ли для вас?
Г:Эх... Нет...
П:Вы у нас каждый день бываете.
Глент и в правду ходил в этот магазин каждый день. Ходил он туда за коньяком.
Г:Досвидания.
Когда Глент пришёл домой то завалился на кресло и открыл первую бутылку. Скорее его пъянил не алкоголь в коньяке а любовь. Любовь к Владу. Глент боялся не признаться,а быть отвергнутым. А отвергнут его скорее всего из-за того что у его возлюбленого есть девушка.Юля.Глент давно бросил свою девушку. Точнее она его. Видите ли он уделял ей мало внимания.
*Звонок*
Г:Да?
В:можно я к тебе приеду?
Г:да конечно.
Когда разговор был закончен то Глент начал убирать. Он убрал коньяк и плед с кресла. Так как от него несло коньяком да и от Глента тоже несло коньяком. Поэтому он переоделся.
*Стук*
Глент открыл дверь за которой стоял Влад.
Г:привет) -сказал первым глент
В:привет(
Г:Чего такой грустный?Что случилось?
В:Эх.. Вообщем.. Мы расстались с Юлей
Г:Мне жаль тебя - Хоть это и шло гленту на руку он не хотел что бы Владик грустил.
В:Можно я у тебя останусь на некоторое время? Просто я не привык сидеть один дома(
Г:Конечно остовайся хоть на год я не против)
В:Спасибо...
POV Влад
Я пошёл на кухню и налил стакан воды из бутылки. Но кажись это была не вода а.. Коньяк?!
Я сказал это в слух..
Конец POV Влад
В:Глент!
Г:Да?
В:Откуда у тебя коньяк? У тебя точно всё нормально?..
Примечания:
Пж хотябы 1 отзыв🥴