Истинная причина кошмаров

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
* Пока я не мог сказать и слова Мидория вошёл в комнату, закрыл дверь и спиной облокотился на неë. -Д-Деку... а почему ты здесь? ты же... я же видел как ты прыгнул с крыши. -Да прыгнул, но как видишь я стою перед тобой вполне живой. Я не знал, что на это ответить, поэтому просто разглядывал изумрудные глаза Деку, которые сильно отличались от тех, в которые я смотрел несколько лет назад. Года два назад в них читался лишь страх, а сейчас его вытеснили уверенность и хладнокровие. -Думаю оставлю душераздирающую историю о том, как я выжил на потом. Лучше расскажу тебе зачем мои друзья тебя похитили. После нападения Ному в Юэй защита школы стала в разы лучше. И достать нужную нам информацию стало тяжелее... Так что нам нужен там свой человек на которого никто и не подумает, что он сливает данные из школы. -То есть вы хотите чтобы я из Юэй передавал вам информацию... о героях? -О героях, общее состояние и какие-то события в школе. А дальше по ситуации. -А если я откажусь? -То живым ты уже отсюда не уйдёшь. Давай помоги мне... по старой дружбе или уже забыл как в детстве со мной в песочнице сидел и бабочек ловил? -... Хорошо, я согласен Мидория хмыкнул и подошёл ко мне чтобы развязать верëвки на руках и ногах. После этого Деку вывел меня по коридорам в помещение напоминающее бар, где сидели некоторые члены лиги. -Садись сюда.Ты наверное голодный. Тога принеси что-нибудь перекусить. Через несколько минут Химико принесла упаковку молока и какую-то булочку. Я был очень голодный, но хотел побыстрее уйти домой, потому что я даже не знаю сколько провëл в отключке и когда я вернусь домой мама меня убьёт. -Ешь, а потом Даби тебя проводит к дому. -Ты сказал, что мне нужно будет доставлять вам какую-то информацию о Юэй. Только не говори, что я должен каждый день сюда переться только для того, чтобы сказать, что за испытание подготовил сегодня Всемогущий. -Просто ходи в школу и учись как обычно. Если нам что-то понадобиться мы сами к тебе подойдëм. Примерно через час я уже был дома и выслушивал ругань старухи о том, что если так поздно гуляешь нужно отвечать на звонки.
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)