Истинная причина кошмаров

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
*Прошло две недели с тех пор, как меня похитили члены лиги и больше я их не видел. Они не нападали на город и в принципе нигде не светились. Я иду со школы. На этот раз пошёл по оживлённой улице. Но около дома я увидел машущую мне Тогу. -Привет Бакуго. Пошли отойдем за угол, а то если меня увидят будут проблемы. -Хорошо -Так... Расскажи всë, что знаешь о завтрашнем испытании с Полночь и Всемогущим.-Тога достала диктофон из кармана и посмотрела на меня-Что? Если я что-то забуду, Изуку-кун не похвалит меня. -Ладно. Нам вообще мало что говорят перед испытаниями. Так что единственное, что я знаю : нас поделят на команды и мы будем сражаться 3 на 3 за какую-то вещь в центре арены. Та команда, которая доставит эту штуку к выходу победит. -Ммм это всë? -Да. Больше ничего не знаю. -Хорошо. Бакуго-кун не хочешь зайти к нам? Думаю Деку-кун будет рад тебя увидеть. -Не думаю. Я с ним знаком с детства и моë отношение к нему было ужасным. Так что я лучше пойду домой. Я развернулся и собирался уйти как Тога сказала: -После того как Деку-кун прыгнул с крыши, а ты испугался и убежал Шигараки, Даби, я и Курогири забрали его туда, где ты был в прошлый раз. А тело, которое нашли полицейские и похоронили на самом деле не настоящее. Лишь причуда. Я стоял в полном шоке от того, что человек которого я два года считал мëртвым и винил себя в его смерти всë это время был жив. -Хорошо пошли. Тога улыбнулась и мы пошли в "логово" лиги злодеев. *Когда мы туда пришли на диване сидел Даби и читал выпуск в газете о пожаре в тц в Токио. Остальных видно не было. -Бакуго-кун иди по тому коридору 5 дверь слева. Это комната Деку-куна. -Хорошо спасибо. Все коридоры здесь очень тëмные, только над дверьми висят лампочки, но они светят не ярко. 3...4...5 Тога говорила пятая дверь. Она немного приоткрыта и я подошёл ближе, чтобы заглянуть туда. Деку сидел на диване и рассматривал фото... наше с ним детское фото!? Я помню тогда был мой день рождения и Деку принëс мне очень классного робота, которого сам хотел, но подарил мне. Я тогда был очень счастлив, хоть особо и не показывал это. Но когда я налюбовался на свой подарок, то отдал немного поиграть Деку и в этот момент нас сфотографировала его мама. Я вошёл в комнату и Мидория перевернул фото другой стороной и отложил на тумбочку. -Вообще-то надо стучаться, Каччан. -Да. Извини. Я так увлëкся фотографией и не заметил, что Деку сидит в одних штанах.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник