Часть 7
6 июля 2022 г., 18:40
*Примерно через полтора часа мы подъехали к какому-то старому зданию, которое напоминало заброшенный склад. Внутри было намного лучше, чем снаружи:четыре комнаты в каждой из которых более-менее нормальный душ и кровать.
-Мест на всех не хватит. Пошли пока в мою комнату, надо поговорить.
Я прошёл и сел на кровать. Деку встал напротив меня.
-Скажи, очень странно, что герои узнали о нашем местонахождении?
-Наверное, но когда-нибудь это бы произошло.
-Мы очень хорошо скрывались. Просто так это произойти не могло! Если только кто-нибудь не рассказал им.
-Это ты на меня намекаешь?
На улице послышался шум мотора и голоса Тоги и Даби. Скорее всего, остальные приехали.
-Ну а на кого ещё! Только ты не являешься членом лиги и учишься в Юэй с учителями героями.
-Да я последний месяц бегал, как ненормальный, пытаясь достать вам как можно больше информации!
Я встал и вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Как он только мог подумать на меня!
Я вышел на улицу и сел на какую-то гнилую доску. Тучи затягивали небо. Прямо как в тот роковой для меня день.