Истинная причина кошмаров

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
*Может, зря я накричал на Каччана... Хотя только он мог рассказать о нашем местонахождении. Так ведь? Пока я пытался понять правильно ли поступил, я не заметил как в комнату вошёл Даби. -Что у вас случилось? Кацуки сидит на улице и чуть ли не бьëтся головой об землю. Он, конечно, всегда ходит с не очень хорошим настроением, но такого я его вижу впервые. -Я думаю, что это он рассказал кому-то из героев о нас, поэтому накричал на него.- Я сказал это и уставился в пол. -На нас работал один герой - Ястреб. И чтобы он нас не предал и не передавал информацию другим героям, на нëм висел жучок и мини камера. Когда мы ехали сюда я проверил запись с неë и оказалось, что Кейго смог на какое-то время отключить камеру так, чтобы мне не пришло оповещение об этом. И собственно в это время он и растрепал всем о нашем положении. Как я мог забыть, что на нас ещё работает Ястреб... Перед Бакуго неудобно получилось. -Иди к нему. Думаю если ты всë объяснишь, он поймëт. Я выбежал на улицу. Здесь уже вовсю шëл ливень. Я пытался глазами найти Бакуго, но из-за сильного дождя и ветра было сложно это сделать. Но к счастью Каччан ушёл недалеко, но сидел чуть-ли не на мокрой земле на какой-то деревяшке. Я подошёл к нему вплотную и стараясь сделать максимально спокойный и ласковый голос сказал: -Каччан, извини пожалуйста за то, что наорал. Я не так всё понял. Я тебе всë расскажу, но только давай зайдëм в помещение, а то простудимся. Бакуго поднял на меня взгляд -Хорошо пошли. *Так как комнат мало мне сказали пока что делить одну из них с Деку. Пока я искал себе сухую одежду, он пошëл в душ. К счастью, у Даби нашлась какая-то старая футболка и что-то похожее на пижамные штаны. Я зашёл в комнату и увидел такую картину: Деку стоит рядом с тумбочкой без футболки, с красными щеками после душа и очень милыми веснушками на щеках и на плечах. Когда он увидел меня, то сильно покраснел. -Извини. Я просто забыл взять в ванну футболку. Иди пока тоже мойся и переодевайся. *После того, как я вышел Деку рассказал мне о том, что на самом деле произошло и почему в логово лиги вломились герои. Конечно я его простил. У меня и в мыслях не было долго обижаться. После того, что было в средней школе я просто не имею на это право. -Я не нашёл второй матрас. Только подушку. Так что сегодня придётся лечь вместе. Кровать была довольно узкая, но было наоборот приятно находится в такой близости к Деку... Нет к Изуку. Мы ещё долго болтали и смеялись. Я рассказывал истории о Киришиме с Денки, испытаниях в Юэй и о том как сейчас живёт его мама. Когда я начал рассказывать о маме Изуку, мне кажется он чуть не заплакал так что я постарался быстро перевести тему. Мидория тоже рассказал несколько смешных историй с Тогой и Даби. И наверное часам к трëм мы заснули сцепившись в клубочек. Изуку уткнулся мне носом в шею и тихо засопел. Я тоже закрыл глаза и погрузился в сон. *Где я? Почему вокруг меня всë такое тëмное? Я увидел силуэт очень похожий на Мидорию и попытался подойти к нему, но у меня не получалось... Я пытался закричать и позвать его, но он всë дальше уходил в пустоту. *Я вскакиваю с кровати весь мокрый и пытаюсь отдышаться. Сколько времени? 3:22.... Точно Изуку! Рядом со мной никого нет и я в своëм доме , в своей кровати... -Нет! Нет! Нет! Это точно не могло мне присниться! Я не хочу снова потерять тебя...
16 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)