Часть 9
9 июля 2022 г., 18:00
*Я выбежал из дома в пижаме и помчался к тому переулку, где меня усыпил кто-то из Лиги.
Я не знаю почему меня тянет именно туда, но продолжал бежать. Было такое ощущение, что если сейчас задержусь хоть на одну минуту и прибегу в тот переулок позже, то уже ничего не смогу вернуть.
Плохо видно улицу, но глаза уже почти привыкли к темноте. Я забегаю в то место, где меня похитили и... ничего?...
Как же так...
- Всë это не могло быть просто сном! -Я кричу изо всех сил. Всë равно здесь если кто и есть, то это алкаши, но им на мои крики наплевать.
Сзади меня в тëмном углу я услышал шуршание.
-Кто здесь? -Я стал вглядываться в темноту.
Я услышал как кто-то хмыкнул и стал очень медленно подходить ближе. Луна осветила тëмно - зелëные кудри. Я не смог ничего сказать.
-Испугался... Каччан?
Примечания:
ну как-то так.
скорее всего я ещё напишу другой вариант конца, но неточно :)