***
***
Обычное утро в деревушке наши молодых людей, чем свет встаёт Гречин что-бы доделать зелье а после него и вся деревня. Но этот день был особенным... Два пранкера предложили съездить позакаляться, вся деревня согласилась. За рулём был Няшка а около него сидел Гречин и контролировал его действия. Спустя 5 часов они доехали до места назначения.***
Кто-то был в плавках а кто-то в купальниках, и вот настал тот момент когда уже началась война кто первый прыгнет в воду... Выйграл Няшка, а разбегу он сделал бомбочку чуть не сломав до конца лёд.. Н: хей Фиксай! Подойди сюда! Фиксай посмотрев на Няшку ответил: Ф: уже подхожу! Фиксай подошёл к Няшке, и сзади почуял тёплые руки... Это руки Гречина... Гречин взял Фиксая на руки начал смеяться и крикнул: Г: ФИКСАЙ ИЫ НЫРЯЕМ! это была раковая ошибка... Гречин отпустил Фиксая и доплыл до берега.. Фиксай держался на слову и смеялся так же как и его друзья...***
У Фиксая резко свело ноги и он пошёл ко дну ... Он начал пытаться докричаться до всех но его не слышали... Фиксай уже смерился и вырубился.... Дальше всё как в тумане...***
Гречин успел доплыть к Фиксаю и взять его на руки.. Доплыв до берега его начали откачивать... Гречин нервничал, Маша плакала,Донни,Няшка и Сало помогали Гречину... и тут Фиксай вздрогнул и быстро поднялся на логтях... У всех пошли слёзы радости... Особенно у Гречина... Он обнял Фиксая и начал говорить ласковые слова.. Н: ФИКСАЙ БЛЯТЬ ТЫ ЖИВ?...***
Приехав домой Фиксаю начали помогать... Гречин каждый час спрашивал у него как самочувствие.... Фиксай ещё месяц отходил от этого...