"Был психологом, а стал психом"

G
Завершён
16
Размер:
26 страниц, 8 896 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Pow Boris. - Борис, пора вставать. Я проснулся на очень мягкой кровати. Сегодня же первый день в новой школе, нельзя опаздать. Я вышел из комнаты на поиски ванной . Где же она? Дом огромный, я тут запросто могу заблудиться. Интересно как у моего брата хватило на такую громадину денег? Конец Pow Boris. Волчонок заглянул в самую дальнюю комнату. И это была ванная. Борис с довольной улыбкой зашёл туда. После водных процедур он направился к себе, чтобы переодеться. Переодевшись, Борис спустился к своему брату. В кухне стоял маленький демон, с острыми рогами. Он напевал какую-то мелодию. - Утречка! - Доброе утро. - Спокойно произнёс демон. - Вижу что-то готовишь? - Яичницу. - Ясно. Что по новостям говорят? - Неожиданно спросил волчонок. - По новостям?Сегодня ночью кто-то ограбил банк. - ответил демон. - Что?! Мы только приехали! И в том городе грабили, теперь тут. И всё это происходит когда мы переезжаем! - Совпадение, ничего более. - Также спокойно сказал собеседник. - Совпадение? Позволь узнать, ты сегодня никуда не уходил? - Вдруг чёрт запаниковал. Он начал бегать глазами по сковороде. - Я...? Ну.. Эм.. Я спал! -Ладно, поверю. Ты смотри кухню не спали. - Хватит шутить, ты портфель взял? Ручки, карандашы? - Точно! Я забыл. - Иди давай. - Спасибо! - Сказал Борис и убежал на второй этаж. Бенди остался один. - Фух.. Он поверил. - Выдохнул он. *** Pow Boris. Сегодня самый лучший день! Новая школа, а это значит много приключений, и много-много новых друзей! Вот, звонок прозвенел и я уже в класе! - Ребята, у нас новый ученик. Расскажи немного о себе. - Обращаясь к Борису сказал учитель. - Моё имя Борис Инк. У меня есть старший брат Бенди! Он известный психолог во всём мире. Мы переехали сюда из соседнего города. Так как в том,было очень много ограблений и мой брат решил, что нам не безопасно там находится. - Отлично! Сядь куда хочешь. Я сел на третью парту во втором ряду. Вместе с каким-то мальчиком. *** Прошло три урока. Я стоял возле доски там где было расписание. Как вдруг ко мне сзади кто-то подошёл. Обернувшись я увидел того самого мальчика с которым я сел за одну парту. -Привет. - Привет. - Ответил я. - Ты же Борис, верно? - Верно. - А я Майкл. - преставился он и протянул руку для рукопожатия. - Приятно познакомиться! - Мы пожали друг-другу руки. - Можно вопросик? - Конечно. - Получается что вы жили в городе, в котором очень часто происходили ограбления? - Да. - Ответил я. - Ты слышал что сегодня ограбили банк? - Ага, мне брат рассказал. - Ясно. Ты сможешь сегодня погулять после школы? - Спросил Майкл. - Конечно! -Сказал я. Конец  Pow Boris. *** Pow Wally. Вернулся я на работу в 03:58. Классно правда? Как оказалось что все работники пришли сегодня пораньше, хоть это радует. Вход в больницу украшен. Всё красиво и чисто, не удивительно, я ведь тут пахал до 02:01. Пока все ждали этого демона, я решил спросить у Капхеда как он. Я пришёл к нему в палату. - Привет, как спалось? - Привет,всё оки доки. Мы с братом до 03:50 гуляли. - Ответил он. Стоп.. Что?! - Всмысле гуляли? Я тебя ведь спать уложил! - Маг сказал что мы очень быстро вернулись, и поэтому он предложил ещё раз погулять. Я ему говорил что надо спать, а мой бро никак не мог перестать просится. - Понятно. И через какое окно ты ОПЯТЬ выбрался? - Вот из того! - Этот псих указал пальцем на белую стену. - Вот в чём дело. Ложись, а иначе если Джоуи узнает об этом, он меня точно уволит. - Хорошо. - Чашка лёг на кровать и сразу же уснул. Вот бы мне так засыпать. Я вернулся ко входу. Там все до сих пор стояли и ждали. Этот психолог всех что-ли околдовал? Я понимаю, важная персона и всё такое, НО НЕ НА СТОЛЬКО! Ко мне подошла Дот. - Уолли.- Сказала девушка привлекая моё внимание. Я посмотрел на неё с вопросительным взглядом. - Ты слышал что кто-то ограбил банк? - Нет, а какой? - Вот именно какой? У нас их много. - Тот что в середине города стоит, самый охраняемый. - Полу шёпотом заявила она. - Что? Быть не может, туда ели как подойдешь,даже если ночью. - Я сама в шоке. И это случилось после того когда Бенджамин приехал. Как думаешь совпадение? - Наверно, зачем психологу устраивать ограбление? - Тоже логично. Но мне кажется что этот демон что-то не договаривает. Фрэнкс, будь с ним по осторожней. - Произнесла Дот и ушла. Как это что-то не договаривает? Это же психолог. И как ограбили этот банк? Вор походу очень умён и хитёр, раз смог обойти систему безопасности. Кто бы это ни был, но он получит по заслугам. Раз уж начали про этого чёрта говорить, то где он? Его нет! Время 08:35, а его нет! А нет, ручка двери задёргалась. В больницу зашёл ОН. Подожди, это тот Бенди? Который типо нравится всем девчонкам? В чём он так красив? Обычный демон, не более. Ему 7 лет? Этот демон маленького роста. - Всех приветствую, я Бенджамин Инк, для друзей просто Бенди. Буду очень рад с вами работать. - Инк приветливо улыбнулся. Все начали пожимать ему руки. Мне что-ли тоже надо? Вдруг из угла подоспел и Джоуи. Они пожали руки. - Мистер Бенди, не могли бы вы пройти в мой кабинет, чтобы подписать все бумаги? - Спросил с улыбкой Дрю. - Конечно. Это двоя отправились в кабинет мистера Дрю. Этот демон знаком с боссом? Нет, просто у них такой взгляд типо:Оо, привет! Мы с тобой так давно не виделись! Как поживаешь приятель? Не ну правда так выглядит. Я мало чего знаю, но этот чёрт доверия не внушает. Слишком уж больно добрый какой-то и странный. Конец Pow Wally.
Примечания:
16 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)