Сакура

NC-17
В процессе
16
автор
Margomirar2076 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 202 страницы, 99 957 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Сакура. Том 2. Глава 1 - " Прощание и прощение "

Настройки
Примечания:
- НЕТ!! НЕТ!! ДЕДУШКА!! Пищала и брыкалась девочка, её звонкий голосок срывался со смеха на недовольные выкрики. С каждым шагом деда ближе, она смеялась громче... Показывая ему розовый язычок.. Чёрные волосики освещали слабые лучи утреннего желтоватого солнца. Ещё прыжок назад, крошка показала клыки - Не пойду в садик!! Ни. За. Что. Бе И она побежала к двери едва касаясь белыми пяточками старого бамбукового пола... Старик упал на него одной ногой дабы отдышаться... Его седые кудри липли ко лбу, мужчина сквозь обрывистое дыхание поднял голову лукаво улыбаясь - Беги беги... В ладони вспыхнуло темное плямя, дверь охватил мрак , плотно закрыв её. Луч солнца врезался в стену в месте с внучкой... В белоснежной футболочке разрисованной во все тона кроваво красного, джинсовые шортики мокрые от пота прилипли к пухлым ножкам, которые от злости били по доскам - Так не честно! Я не знаю этого заклятья!! - Честно, честно. Я же мастер тьмы, у меня своя честность. - И у меня! И я не иду в садик. Всё честно. Заявила малышка, сложив толстые ручки крестом, пока дед поднимал её... Он усадил беглянку на плечо, поглаживая её по головке уточнил - Ты идешь в сад. Или отдам тебя матери... Вот она точно не пожалеет. Я тебя вожу 3 раза в неделю, обманываю Ад. Ради чего? - В свободное от этого... "Детского рая" Время мы с тобой открываем мой темный потенциал.. Хотя мама против. Ты точно ей не скажешь? Строго приподняла чёрную бровку Евочка заглядывая ему в красные зрачки... Дед поцеловал маленькую в носик... Который слишком уверенно торчал - Не скажу... Если проведешь этот день в саду без происшествий, даже разрешу не спать всю ночь. - Не обещаю... Буркнула кроха, но Гарм прижал её крепче к груди... Чувствуя весь её лёд... Она была такой холодной и одновременно уютной. С ней на душе становилось легко... - Радость моя, среди детей тоже бывает весело. Попробуй... Вдруг тебе понравится. Один раз... Поговори не с Эвелин или со своими рисунками.. Тенями или поиграй без убийств или квантовой теории. Просто как девочка.. Может так потенциал откроем?.. М? Договорились? Прошептал дед.. Он поправлял на головке внучку пушистую шапочку с помпошкой, улыбаясь ей так свободно... Словно он сейчас был собой на все сто. В ту же секунду он почувствовал искорку на щеке , словно кто-то уронил снежинку - Тогда на перегонки до забора ??!!Кто проиграл тот ТЫ! Пискнула Ева и создав огненный круг вынырнула где то... В метре от дома в сугробе. И белая, мокрая, счастливая, растрепанная побежала к краю ворот. От распахнутой двери шёл свет... Его мягкая дорожка ведущая в горизонт... Детский звонкий смех, смешанный с треском снега, шёпотом ветра... Мужчина вытер мокрые от слез глаза, крепче сжимая в морщинистых руках пушистый фиолетовый детский шарфик... С двумя потрепанными помпонами на концах. Шарфик который он так и не успел надеть внучке ,убежавшей в даль . И её радостный, счастливый смех в ушах... Похоже она выйграла в догонялки. - Гармадон... Ты идешь? Сейчас тело вынесут... Все тебя ждут. - А да... Я сейчас.. Прохрипел старик отложив вещицу на стол. Рядом с ящиком новеньких детских вещей. Из старой поцарапанной желтоватой коробки торчали игрушки, маленькие платьишки.. Пара блестящих тиар. Три книжки обшитые стразами... Тонна аметистов на верёвке. Повиснув из дырки для рук болталась голова плюшевого медведя, его чёрные глаза смотрели в пол... Так же как и у деда, он поправил выпавшую игрушку. Адель хотела закопать каждую до единой игрушку дочки, вместе с её гробом. Гармадон замер... Рука сама сжала мишку пряча его в глубь кармана, где уже лежали пара бусинок с её браслетика, порванные резиночки с волос... Которые приятно щекотали пальцы. Проглотив ком мастер прошёл в небольшую комнату, которая когда то была детской... В ней не осталось ничего. Ни детских рисунков... Ни фиолетовых обоев, раскрашенных слоями восковых мелков. Просто голые стены , высокая кровать в углу... Да окно, свет которого больше ничего не задерживало. И этот свет касался кончиками своих ладоней блестящую поверхность крошечного гроба.. Сколоченного на скорую руку из тёмного дерева... Мужчина провёл по нему пальцами, пыль даже не успела собраться. - Привет, радость моя... Гроб никто ещё не открывал... Даже не подходил кроме Коула который положил туда дочь накрыв её простыней. На тело не смогли надеть даже её любимого фиолетового платьишка с пышной щекотной юбочкой, из сетки, с блестящим атласным бантиком. От тела остались лишь торчащие рёбра, сломанные кости.. Разорваны вены куча из мыщц и крови, в перемешку с застывшими чёрными волосами . Сердце разорванное просто положили рядом. Кто-то даже видел как Коул... Свернувшись комком над гробом пытался собрать ребёнка по частям. Пытался найти хотя бы глаза... Но те выпали ещё когда девочку в день её смерти поднимали с кровати. Хоронить то было толком нечего... Доски молчали. Вдруг скрип... Гармадон опустил красные от слез глаза на крышку... Та была слегка открыта, сквозь трещину пробивался слабый луч белого света. Старик приоткрыл "дверцу", ожидая услышать омерзительный запах он отвернулся... Но его не встретило толком ничего. Лишь доски. - Ева? Вот черт... Эвелин... Прошипел он, но.. Тьмы рядом не было. Наврядли это Эвелин вселилась в останки. Тело просто пропало... - Мисако! Миса!! Подозвал ее панически Гармадон, на его голос тут же прибежала женщина в компании с Сакурой. Они обе были не яснее трупа. Обе бледные... Седые волосы собранные в косы.. Сакура была одета в чёрный бархатный костюм, широкие брюки.. Жакет. Миса же одела чёрное, шерстяное платье с длинным рукавом. Обе взглянули на мужа пустыми глазами - Что случилось? Прошептала Сакура, поглаживая его по плечу. Понимала , для него эта утрата неизмерима. Лишнее слово и до него снова дойдёт -" Его стихия вымерла. Наследия нет. Единственная родная душа мертва. Его род вымрет. Проклятье отца настигло 6 летнюю девочку ". Лучше лишний раз не травмировать.... Гарм посмотрел в её тёмные глаза указывая на гроб - ттела нет... Ййева пропала .. Её ббольше нет.. - Родной. .. Я знаю.. От тела ничего не осталось. Но.. Это не страшно.Мы похороним то что есть.Я понимаю тяжело. Но... Её нужно отдать земле. Ласково шептала женщина.. Её морщины сложились в дрожащую улыбку. Но он продолжал настойчиво говорить, трясущимися ладонями указывая на ящик - Нет. Нет. Ты не поняла. Тттам вообще ничего нет. Сама посмотри. - вскрывать гроб ребёнка плохая идея, Гармадон... Проговорила нежно Мисако , глядя ему в глаза... Старик опустил голову. Может ему действительно показалось... И мозг просто не хочет воспринимать ту... Горку костей т мяса , которая осталась от живой... Ещё 2 дня назад внучки. Но.. Его надежда рухнула. Сакура открыла гроб на распашку , его крышка легла на пол - Тело пропало... Но кому? Харуми кто-то видел? Я всё понимаю.. Но это не уважительно к Ад по крайней мере. - Руми сейчас занята Уилом... Он опять плачет, они с Ллойдом на кухне пытаются его покормить. Это точно не она. Да кому понадобилась ммертвая девочка...? Мисако в шоке оглядывала пустое место... Буквально ничего не осталось. Гармадон в панике ходил кругами, ему было не привычно нк чувствовать вообще ничего. Ни тьмы. Ни второго голоса. Ни энергии второго мастера тьмы. Он сейчас буквально ослеп... - Нужно найти Коула... Он мог ее взять... - Коул? Удивилась сакура закрывая гроб. Человек тут же метнулась в соседнюю комнату. Там на полу сидел мастко земли... Он скрючился... Смотрел а стену, попивая рюмку водки. Он пил её по каплям.. Иногда вода стекала с его губ так и не попадая в горло... Чёрные волосы закрыли половину мёртвого лица. - Коул... Милый... Можно тебя? - ййеще рано её хоронить.. Пподождите ещё.. Ппрошу... Ппрошу.. И он вытер слезы уже мокрым до нитки черным пиджаком . И снова медленно прошептал закрыв от выжигающего горя раскалённые глаза - ййеще слишком рано... Ййей же... Женщина наклонила голову глотая ком. Но собрала лицо в кучу... Натянув на себя улыбку она подошла к нему .. Сев на против на корточки - Евы там нет. Она пропала... Ты её не брал? - ййее? Тто есть... Эту кучу которая осталась от моей дочки... ? 6 рёбер... Разорванные руки... Нет.. Я её не брал... Ммое солнышко была не такой... Это не она... -я, знаю дорогой... Но тело надо найти. Мы её положим... И она, будет рядом с тобой, в твоей стихии. Как хотела. Идём. Поможешь... - стихия... Не нужна мне НИ КАКАЯ СТИХИЯ. МНЕ ДОЧЬ МОЯ НУЖНА!! и сжал рюмку... Осколки стекла разрезали ладони... Кровь капала на пол, разбиваясь капля за каплей. Их стук приводил парня в бешенство он схватился за голову крича от яростно. Истошный рёв перерос в отчаянный плач... Коул лил слезы склонившись над полом... Он сложил руки в молитве .. Шепча в панике - прости, прости, прости детка... Папа не хотел.. Не хотел.... Ссолнце... Желтоватое лицо испачкала кровь... Сакура не могла на это смотреть. Поцеловав молодого отца в макушку она выплыла в коридор... Там Гармадон стоял у стены почесывая подбородок - Гарм, что случилось? - Миса нашла тело... И Адель. - Где они? - Не надо тебе это видеть.Ад очень плохо... Я бы даже сказал, что это вообще не она Женщина сжала его за ворот футболки, жгучее дыхание вырывалось из её носа, смотрела на него с такой злобой и страхом - Где моя дочь?... - в ванной. Сдавшись ответил ей Гарм.. Упав к стене он улыбнулся... Она улыбалась... Прижавшись к краю мраморно- белой ванны... Девушка была счастлива... Румяные щёчки смеялись. Нежные, бархатные ладони поглаживали ребенка... Чёрные волосы... Ошмётки белой кожи... По Чёрному платью, по круглому животу были раскиданы куски мяса... Десткие кости лежали у ног. А Адель качалась из стороны в сторону... Мать гладила дочь, напевая лёгкую песенку... Словно волны лилась песня с её губ... Смешиваясь с солеными слезами. Голубые глаза посерели... Они дрожа смеялись, чёрные губки целовали череп даря остатки своего света мать качала дитя... - мои маленькие.. Мама рядом... Мой цветочек, мой маленький герой... Вы же мои дети... Мои... Мама рядом... Я вас не отдам... Никогда... И из горла снова вырвалась песня... Веки сомкнулись.. Реальности плыли... Под ладонью хрустели кости - Ад.. Доченька.. Дай ка мне Еву. - Мама... Это ты... Смотрите, дети... Бабушка пришла... И ангел не подняла глаз.Продолжая поглаживать это одной рукой... А живот второй - они же чудо... И их родила я. Я тоже мама... - И лучшая, Адель. Ты устала... Отдай мне ребёнка. Мисако потянула на встречу дочери руку.. Поглаживая её по волосам. А Адель смеялась.. Ласково, нежно... Тепло. Закрывая своё чудо телом... Она защищала своих малышей... Накрыв их словно шторкой своими кудряшками.. Стоило Мисе притронуться к тому что держала молодая мама как её чуть не стошнило - Ми, где Ад?? Она с собой что-то сделала??? Влетев в ванную Сакура кружилась ища глазами что можно взять дабы остановить кровотечение своей малышки. Но Миса её поймала, указывая взглядом на семью - Она не хочет её отдавать. Ад не понимает. думает Ева живая... Даже косу ей заплетала... - Ох... Девочка моя... Женщина присела напротив, дочери... Сердце сжалось. Она просто не могла видеть дочь такой... За что с ней так? С её малышкой... Мало несчастной Ади.Так тьма разорвала её ребенка. - Цветочек... Что ты делаешь? - Детей спать укладываю...Ева сразу заснула, Дэни не такой... Совсем не похож на сестру. Только посмотри на них Сакура опустила глаза... Детей не было. Была просто убитая всем чем можно юная девушка... Сжимающая в руках гниющее тело, ласково поглаживающая его... Целуящая . Она ещё не верила... Или не хотела верить. И сакура не хотела давить на дочку - у тебя очень красивые малыши... Мможет стоить уложить их в кровать? Я отнесу Евочку.. А ты сыночка. Да? Ну же... Детка - хм. А Ева на меня не похожа.. Только носик мой... Моя кожа. А так.. Копия Коул. Вытянутые ушки, губы... Когда она смеётся она поджимает нос, поэтому кажется что она вот вот чихнет. А Дэниэл?... У него мои глаза... И волосы... Они у меня такие красивые... Я их люблю... Я же хорошая мама... Да? Я же их не потеряю... - нет нет, милая. Всё хорошо Поцеловав череп снова Адель дрожжа рассмеялась - Моя мать была ужасна... И первая и вторая... Я не такая. Не такая... Я их не оставлю, как бросили меня.. Я же их мама Прикусив губы сакура вырвала из рук дочери тело . Тогда Ад не ослабила хватку... Она продолжила сидеть в ванной поглажтвая животик. Она прошептала - И моя раса вымерла... И родители.. И сестру я убила... И братьев... И даже Морро. Отца. А моя Евочка живая... Я ведь её спасла... В каждой жизни же.. Спасла... Она просто девочка. Мисако осталась с Адель , пытаясь привезти её в чувство. Хотя бы не оставлять её сейчас... Тело вернули на место. Только вот заняли ли свои места люди в доме?... Вообще где теперь места? Смерть в доме мягко плыла, её присутвие ласкало глаза Нейра... Девушка опрокинула голову проглатывая слезы, она дрожала и шептала - склянка же была у меня. Почему Ева умерла? Ммам... - Я не знаю, Ади... Как ты? Ты впервые плачешь, за эти два дня. - плачу... Ухмыльнулась ангел поправляя волосы, она отвернулась вытирая воду с глаз. Те снова сделались идеально голубыми, тонкими... Хрустально чистыми. Лицо снова охватил холод безразличия - Просто минутная слабость. Коул где? Строго отрезала она пытаясь вылезти из ванны, но округлый живот... Превратил грациозность в нелепое движение. Миса помогла дочери подняться, с досадой глядя на неё - с тобой точно всё хорошо? - Да. Что-то может быть не так? - у тебя умерла дочка... Ты же это понимаешь, дорогая? - Да. Я не идиотка, сейчас мы закопаем тело и всё. Так обычно и поступают с трупами, разве нет? - Ттебя это не пугает?... - Меня бы пугало если бы мы её так и не решились закопать, и то я бы сожгла. Коул т его сентиментальность меня убивают... - Ади... Прошептала женщина прижимая девушку к груди... Не было слышно даже стука сердца Адель... Биение сердца Дэни глухо отдавалось в её пустоте - Ми, я знаю что Ева мертва. Что её нет уже 2 дня. И это нормально, дети умирают. Моя умерла раньше. /// Раз два.. Три четыре. Круги энергии разрывали глаз. Зрачок смотрел в одну точку... Не желая реагировать. Пять... С белоснежных рук, освещённых белым пламенем стикала красная кровь, но свет превратил её в белую жижу... Чёрные волосы оборванные... Мокрые липли к щекам. К столь пустому личику, увидев которое потеряешь любое желание жить, дышать. Шесть... Чёрная бровка не шевельнулась - И как?.... Как тебе у нас?... Не так весело как ждала..? Острый шопот впился в ушки... Девочка не дёргалась... Смотрела прямо. - тебя хоронят... Чудесное зрелище, ах да.. Ты же слепая у нас на один глазик. Кстати.. Очень вкусный глазик. Я бы и второй вырвала... Но как то же надо тебя пытать, булочка. Эл рассмеялась. Семь... Свет погас. Эви преуртиоа счёт... Опустив взор в землю, которой не было. // Яркие лучи выжигали каждую частичку желтоватой кожи... Лицо парня горело, вместе с глазами, которые были выжженны слезами... Водкой и тяжестью утраты настолько , что Коул не желал их закрыть. Редкие гости стояли прижавшись к одинокому дереву спиной. Нет... Вокруг были ещё десятки деревьев, самых разных. Но.. Все они были мёртвые, засохшие и гнилые. Белый снег играл на их ветках мягким сиянием... Одно лишь дерево, зелёное, живое цвело. Коул долго его искал, бродил ночь, вторую Рось копал могилу. Руками разгребая чёрную землю. Забыв о своей силе, горе и прочем. Он просто рыл... До тех пор пока руки не начинали болеть, пока они не отнимались... Тогда он ложился в яму задрав к ветвям глаза. И сейчас на этих больных руках.. На могучих плечах он тащил гроб. Со лба тек пот... Солёный, густой... А он шел не оглядываясь назад. Сдувая лишь иногда непослушные пряди, что падали на нос... Ад же неподвижно стояла. Выпрямив спину, накрыв живот белой шубкой... Дабы её сыночку не было так холодно как его сестрёнке. Ниндзя смотрели в снег.. Не желая видеть сейчас своих друзей. Одна вики прижималась к папе ближе, она стеснительно выглядывала из-за его ног... Наблюдая за подругой. Никто не читал речей... Никто не смел сказать и слова. Гробовая тишина... Было слышно лишь дыхание Коула... Но и то заглушали завывания метели. И вот доски коснулись земли... Парень упал на колени у ямы... Его лоб коснулся чёрнозема... И он поцеловал камни, которые только что коснулись досок... - прости... Прости... Прости... И он снова заплакал... Так просто ревел. Тихо... Склонившись над останками дочки. Маленькой дочки.. Которая едва начала выговаривать букву Р, которая едва научилась читать и играть с детьми. Над малышкой... Над маленьким комочком радости, смеха, движения и нежности. Её румяные щёчки... Вечно набитые шоколадными конфетами... Он не мог это закопатт... Он просто замер целуя землю у её ножек. Адель проглотила ком.. Делая шаг навстречу к нему, её тонкая кистт коснулась спины - Коул... Пора... - ннет... Нничего не пора... ССолнышко... Ссолнце... Папа не хотел... Не хотел... Девушка присела рядом с ним... Снег прохрустел под пальцами... Он обжигал кожу ледяным мраком. Ее колова коснулась его каменных плеч... И они так и сидели. .. Час.. Два... Люди давно ушли , снег засыпал гроб и тела родителей... Они боялись посмотреть вниз и увидеть ящик снова. Неужели это их малышка...? Ад разжала клыки, её пальчики легко сомкнули его кисть укладывая ту на живот. От него шло тепло... Движение. Дэни пинался... Коул вздрогнул, дотронулся до сына - Ад... Ййесли я и его... Ссюда - Ты её не убивал... Она просто умерла. И её больше нет... И ты не виноват - Я ведь.. Д держал её. Я ведь спал... Я же слышал... - не слышал... Ты бы ей не помог... Она все 6 лет медленно подыхала. Это к лучшему что её больше нет... Ннаша девочка... Помнишь как она пробралась на корабль, чтобы увидеть воздушное море. Улыбнулась про себя мать... Коул хихикнул себе под нос - помню. Мне нравилось когда я открывал холодильник, а она сидела там с ногами... Ещё убеждала меня, что это сон. - ты помнишь как она открыла истинный потенциал?... Её первое Кружитцу... Такое фиолетовое, с чёрными искрами. Она так звонков смеялась когда его делала Оба родителя замолчали. Им просто не верилось, что она теперь просто - была. Снег снова упал... Закрыв крышку... Яма так и смотрела в небо. Проглотив в себе всё ,что можно парень сжал в ладони сгусток мерзлой земли и бросил её... Солнце зашло. Ночь накрыла город... Давно люди спали. А Коул и Адель там так и сидели... Миса туда ходила, но каждый раз замерала. Дети прижавшись друг к другу смотрели на горку земли. Они так и не сдвинулись с места... Примерзли. Нет.. Нет... Коул вставал. Он притащил надгробную плиту, плотно вбил её в землю... Ади поцеловала гранит оставив на черно-белой фотографии доченьки красный след от помады. Они так и не уснули... Сидели там до утра. Ждали чего то? Вполне... Или просто пытались смириться. Евочку так никто и не засыпал землёй, родители не решились... Гармадон на следующий вечер вышел на улицу. Он теперь редко выходил днём... Коул и Ад так и сидели уставившись в яму, они просто не могли принять то что их маленькая дочь здесь. Мужчина потер нос... Погладил свою малышку по голове, та покрылась слоем иния. И дед опустил красные глаза вниз. Кроме чёрного гроба окружённого землёй там ничего не было. Ничего... Одинокий ребёнок запертый в досках. В ушах снова пронёсся звонкий девечий смех. - Дедушка... Старик зажмурил глаза, всхлипывая от боли, в его руке ещё была часть девочки. Браслетик который он не снимал полтора года... Кроха сделала это когда ещё была его пленницей там на небоскрёбе, как подарок... Тогда для тёмного императора, несколько бусинок нанизанных на верёвочку значили больше чем целый мир у его ног. Мужчина улыбнулся... Снял фиолетовый браслет с запястья и бросил в яму. Не сумев ничего сказать он закопал гроб. И ушёл. Оставив молодых родителей с их ребёнком. // - они ещё там?... - Да. Так и не двигались. Только сидят и смотрят. Омега... Прохрипел Гармадон усаживаясь на кресло. Без её рисунков и фотографий дом опустел... Теперь стены казались голыми. Но мастера радовала фотография Уила.. Конечно пока их было мало... Да и рисовать пока внучок не умел. Но он хотя бы живой. Нет.. Скоро родится второй внук. Не менее улыбчивый или наоборот вредный. Никто не знал... Но мысли о том , что есть кто-то ещё пока успокаивали мастера тьмы. Он пытался не думать о судьбе своей силы... О судьбе своего рода и прочего. Старался просто не думать о смерти маленькой, пухленькой и очень умной малышки. Сакура наклонила голову заглядывая бывшему мужу в глаза - Гарм. Я знаю это грустно... Тяжело и боль нашей семьи не передать. Но твои дети живы и ты должен быть опорой. Пойми... Наша дочь потеряла первенца, она сейчас ребёнка похоронила. Она ещё и беременна... Ей страшно и жутко одиноко. Ради неё собери сопли в кулак, дорогой мой. Пока мы её не потеряли - Сакура... Закатил глаза мужчина откидываясь на стуле. Тёплый свет лампы освещал лица. И просто синее... Ледяное небо за окном придавало этому маленькому миру такое тепло. Такой уют... Женщина встала из-за стола, бархат переливался под светом фонаря... Чёрные волосы сливались с тканью. Она подошла к двер и сделала шаг в снег - ОМЕГА!!! Закричала она от не ясного чувства. Её обжог.... Снег? Словно что-то укололо а зубы затрищали - Сакура, что ты кричишь??? Вылетела испуганная Мисако, но увидев что с подругой все нормально остановилась и закрыла дверь - Ты же всё тепло выпустишь. Что случилось? - Фф... Нноги... Миса опустила взор, ноги Сакуры побелели, они тряслись, на коже чётко виднелись капли растаявшего снега - ййя хотела пойти к Ад и... В вот - Так кто босиком в метель ходит по сугробам. Холодно же - рраньше такого не было - Так раньше ты была демоном. Добро пожаловать в человеческое тело, как бы не заболела... - Ваши тела меня доканают. Выругалась женщина надевая белую пышную шубу что оставила Адель на тумбочке, накинув каблучки мать выбежала на улицу. Поговорив с родителями... Выслушав.. Она ушла в город. Скрывшись за пеленой. Вскоре в дом действительно вернулись Адель и Коул, крепко держась друг за друга... Они ничего не сказали на распросы Мисы... Коул даже не стал спорить с мастером. Они просто упали на диване в зале и заснули. Гармадон заглядывал ночью... Девушка крепко спала окружив свой животик, она замоталась в свою вторую норковую шубу, горько плакая ночью она панически вытерала ею глаза. Коул за ночь вставал раз пять. Каждый раз возвращаясь к бутылке водки или к животу Ад, он так и засыпал , уткнувшись носом в будущего сына. // Телефон противно зазвенел, пробуждая голову... Мужчина помялся, кудри прилипли к лицу. Он сбросил трубку переворачиваясь на другой бок. И снова этот адов звон - Кому что надо... Прохрипел Гарм и сжал трубку, высветилась Сакура. Похоже она всё таки освоила технику... Мужчина приложил телефон к уху - Подъём, спящая красавица. Послышался нежный женский голосок по ту сторону, Гармадон закатил глаза - И тебе доброе утро. Что-то случилось ? - Ты сказал позвонить тебе как только я найду кое что любопытное... - Нашла??? Подскочил Они, его глаза в ту же самую секунду вспыхнули ярким пламенем, кудри встали дыбом. А Сакура ласково рассмеялась в трубку... Этим ведьминским лёгким шёлковым смехом - Не по телефону, сладкий. Жду тебя... У Мисстаки - Ты знаешь где она живёт? - Сел меня подбросит. У нас было чудесное пробуждение... И ещё одно. Тебе стоит сказать ему спасибо , если бы не он. Я бы так и не вспомнила об одной весьма занятной вещице Промурлыкала женщина... Гарму показалось что она даже погладила стекло кончиками ноготков. Выдохнув он сказал - Хорошо. Договорились. Через пол часа жду тебя там. - Я уже тут, котик. Целую И Гарм сбросил трубку. Из его горла вырвался смешок, вцепившись за кимоно он вылетел в окно, не оглянувшись... А Миса прижалась к стене, что-то здесь не чисто.... Куда он так?... Минут через 30 Гармадон добрался в город и уже встретился с Сакурой на указанном месте - Только... Если это не Ева. И даже не человек... Зачем это возвращать с того света? - не вернём мы, её воскресит кто-то другой. И тогда... Боюсь. Нас даже смерть не спасёт. - Может правда не стоит её воскрешать, Сакура. Я же... Помнишь что творил. Ещё раз прости тётя. - Са... Расскажи легенду о Мидэта, родная. - конечно, Минаэ. Легенда о Мидэта стара как время,Гарм.Каждый Они знает эту историю с рождения... Наш омега материален... Но как и весь хаос вечен, так же как и перворожденная. По легенде в союзе космоса и земли родится девочка. Чернее ночи будет её душа... Сильнейшая из мастеров тьмы , первородный мрак и суть разрушения. Лишённая бремени эмоций,чувств и жажды мирских благ. Она должна поднять тьму с колен... И в этом ужасе, хаоса она в союзе с водой родит ребёнка. Омега Они... Его сила будет неизмкерима как сама вечность, поэтому тело матери должно быть идеальным инкубатором для него. Чем и является наша Эвелин. Злобная, бесчувственная, ненавидящая жизнь мать. Она точно воспитает всеотца и императора демонов. А пока.... Готовьтесь к апокалипсису. Как только её нога коснётся земли, ждите океаны крови, где будут чилить дьявол и вся его свита. - Мама... - Твоя мать больше всех ждала кары... - Спасибо, тётя. - Не за что, Гармадон. - Теперь убедился что нашего котика надо доставать?... Есть идеи как удержать её? - Да, да. В первые дни она будет слаба. И будет искать тёмные места, дабы набраться сил. А потом ей будет нужна еда . - не мороженое я так думаю - Ну... Я сожрал 2 человека в первый же вечер. Страшно представить что сделает она. Поэтому.. Пускай часик поголодает, мы её накормим. Но. Тётя, ты знаешь где можно достать золото? - А Гарми, я знаю. Я разговаривала с Ади, она мне поведала о банде которая разнесла золотой фонд. Может найдем горе грабителей...? - Не ну. Хорошая идея. Сдадим их ниндзя , пускай разбираются. А золото скажем что сплавили за границу. Ты гений , Сакура!! - я знаю... У меня был хороший учитель. Старуха довольно улыбнулась... Её морщины тихо засмеялись и она коснулась сухой рукой, тонкую и нужную кисть Сакуры - Са... ты мне льстишь. Желаешь выпить чая, дорогая? - Этот ваш ча...- сморщился сенсей но тут же его толкнули в бок - Конечно, мне пожалуйста зеленый - улыбнулась ей Сакура и взяв мужчину за руку потащила его за собой. Они прошли в большую светлую комнатку с маленькими полушечками на полу и столиком. - Тётя...а у вас случайно не найдётся кофе?..- тихонько спросил Гармадон - Только через мой труп. - хмыкнула Мистаки строгим голосом, доставая с полок баночки с сушеными травами Мужчина лишь закатил глаза... И посмотрел на тетушку такими блестящими, жалостными глазами.. Какими только мог - Ну тетя Таки... Сколько вы ещё будете на меня обижаться? Прошептал он из под пышных кудрей . На что женщина скептически поджала губы - Твоя мать так делала. И получала от меня один ответ. Какой ответ?? Думаю... Тут в этом и загвостка. Сакура улыбнулась минаэ так нежно как только могла... Желая поговорить со своей "матерью" - Мужчина... Омега меня уберёг от этого. А как ты поживаешь, родная... Вижу он дал тебе выбор. Уже страшно представить кого он поставит на наше с тобой место, какую нибудь недалекую малолетку, которой и 5 столетий не стукнуло. Проворчала женщина усаживаясь напротив ученицы с беспокойным лицом. - Я не видела тебя 6 веков... Расскажи , Са... Гармадона честно.. Уже потряхивало. От воспоминаний его голова разрывалась... Ещё 2 недели назад он приводил сюда Евочку, дабы она познакомилась с историей её силы...её теперь нет, а тут... Тут всё как прежде. Только Мисстаки расцвела. То ли смерть ребёнка так её обрадовала... То ли возвращение ученицы. Гарм не хотел разбираться. Он хотел вернуть своего ребёнка - Ммм ну у меня много что произошло. Я тут с новой женой Гарми подружилась...ему конечно повезло встретить Мисако. Но и я без любимого не осталась, недавно познакомилась с одним милым ухажёром - Это с кем ещё? - скептично поднял бровь Гарм, пытаясь попробовать чай - Вот приду к вам на ужин и познакомлю. - лукаво улыбнулась брюнетка подперев голову ладонью - Ох минаэ..он такой хороший, всё таки некоторые мужчины умеют ухаживать за женщинами - мечтательно пролепетала Сакура Тут у Гарма буквально всё загорелось. От злости.. Гнева... И выжигающей дыры в сердце его руки почернели, пламя обожгло пальцы мёртвым льдом - Один год в царстве проклятых равен одному дню здесь.... Хрипло прошипел он глядя женщинам в глаза - Пока мы тут гоняем чаи, Ева страдает уже 4 года. А пока вы болтали... Для неё прошёл месяц жизни. МОЖЕТ БУДЕМ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ??!! ЕЕ ТАМ РЕЖУТ!! ОРГАНЫ ВЫРЫВАЮТ!!! А вы... Что делаете??!!! А??! И он выдохнув глотнул ещё чая. - Хватит! Разорался он тут. Не забывай что в этом и твоя вина, и не повышай на меня голос. - рыкнула на него Мистаки и встала из за стола - П прости тётя Таки- мужчина аш сжался от её замечания и затих. Пока Они прошла обратно на свой склад и с дальней полки вытащила полупустую баночку - Чай странника. Этого должно хватить на туда и обратно, но учти Гармадон договор очень сложно разорвать, даже найдя лазейку твоя сестра всё равно попытается заковать тебя обратно. - тут я развлекусь, Мина... Ты же знаешь, сделки и Они обмана, лучшие партнёры. Промурлыкала сакура собирая чашечки в кучу. Она подплыла к женщине и поцеловала её в ледяную морщинистую щеку жгучими губами И вот бывшая они, виляя бёдрами попрощалась с наставницей, взяла дрожащего от горя Гарма . Красные лучи солнца, едва вставшего били в глаза.... Сакура улыбнулась свету... Её ласковые пальцы коснулись его рубахи - Гармадон. Ты взял договор о проклятье?... Я уже знаю пару слабых мест, хотелось бы увидеть их вблизи. Я знаю как разговорить Эл... - В взял - дрожащими руками он вытащил из под рубахи старый жёлтого цвета свиток и протянул его женщине - чудесно милый... Только последний вопрос. Ты готов к тому что... Как только мы вернём Еву, ты потеряешь стихию- О чём ты говоришь? Я готов отдать свою жизнь в замен её - сказал он как то потеряно, и запустил руку в волосы -я рада... Ты уже знаешь что Адель и Коул... Ну... И тут Сакура проглотила слезу, вытирая её чёрными прядями... - Девочка моя... Боже... Ппочему она переживает то же что и я?... Гарм замер не зная что ответить расстроенной девушке и потянул её за плечо к себе, мягко приобняв. Сакура носом врезалась ему в грудь и обхватила тело руками.. - как же она там... Совсем одна... Моя малышка, беременная... Такое горе... И женщина ещё горьче заревела сжимая ткань на его одежде крепче.. - Сакура сакура...ну чего ты, с ней же муж. Я взял с этого придурка слово, всё будет хорошо - Гарм погладил её по волосам стараясь успокоить - а дом? Ты видел их дом?? А рожать она в ванне будет?? Гарм.. Я так волнуюсь.. Ей же всего 600 лет... - Дом как дом милая, всё с ним хорошо. Рожать в ванне? Нет нет, Ад сказала приедет к нам, Мисако уговорила её. Родит у нас и побудет 2-3 дня - Давай уже расходиться..а то я Мисако не сказал куда пошёл - аккуратно сказал он отрывая женщину от себя - Слава ночи..... Я спокойна. Она со мной уже созвонилась. И всё же я хотела услышать от тебя что с Ади все в порядке. - Конечно.. Шепнула Сакура, плавно отрезая новую нить между ними. И так же ласково пролепетала - Потренируйся. Человеческий облик... Не то что нам нужно. Целую, паучок. - Ха ха. Прозвища давать не твоё- скорчил лицо мужчина и повернулся в свою сторону // Мужчина помялся... Зеркало одиноко стояло на тёмном, сухом и пыльном чердаке. К нему давно никто не подходил... Прямая , густая тень упала к ногам Гармадона... Касаясь белых пальцев она впивалась в кости, хватая за душу. Мастер выдохнул и сделал шаг в темноту, глаза тот час вспыхнули, по коже прошлись мурашки... Наступила ласковая тишина ладонь коснулась стекла. Выдох... В отражении очнулся демон. Чёрная гнилая кожа... С мертвых дырявых рёбер свисали ошмётки фиолетовой не ясной материи.. Остатки прилипших давно самурайских чугунных доспехов плотно засели в теле. Из за спины торчала вторая пара мощных, каменных чёрных рук. Император по привычке сложил их за спину... И наконец он увидел своё изуродованное лицо. Без огромной, тяжёлой короны оно выглядело не менее мрачно... Пусто и дико. Чёрные дыры вместо глаз, торчащие изо рта клыки с запекшейся на них кровью.. Шрамы на щеках. Даже седые кудри потемнели... Гармадон выдохнул... Забыл что это его настоящее лицо. Но улыбку ему подарила мысль о том , что когда то это тело... Лицо, сухой, хриплый голос нравился Евочке... Гарм так и не понял почему. И мысль о том что сейчас он такой, какой он есть приводила в дрожь. Дрожащие пальцы приблизились к стеклу. Он почувствовал обрывистое дыхание... Лёгкий шёпот, детский голосок, хруст сеточки на юбке... - Ййева...? Прохрипел они, слеза катилась с его лица. Там в отражении... Где виднелся чердак сидела девочка, сложив ножки в позу лотоса она увлечённо играла с мишкой. Поднимая его за лапки... Её румяные щёчки сияли, красные глазки прикрывала пышная челочка. Она просто играла... Гармадон даже обернулся, дабы убедится не сидит ли она здесь в самом деле... На этом теплом полу, разбросав игрушки во все стороны. Из горла вырвался смешок... Старик ещё раз рассмеялся глотая слезы и подошёл к ней. Медленно... Переваливаясь с ноги на ногу... И сел напротив, пытаясь заглянуть в её глазки - ппривет, малышка... Привет.. Прошептал он , протягивая дергающуюся кисть у её головке.. Такая пушистая. Кроха не отвлекалась от своей игры и на секунду, сжимала и отпускала лапы плюшевого медведя. Мужчина ещё раз бархатно рассмеялся, целуя её шёлковые черные пряди ... - Привет, детка... - Привет, деда. Ответил ему её голосок. Её... Такой какой он помнил и хранил в сердце. Дед улыбнулся.. Легко, так как улыбаются без причины, или без особого повода. Стеснительно, робко , но широко и ясно. Он наклонил голову так что теперь их взгляды были паралельны. - Можно я поиграю с тобой...? В пол голоса спросил Гарм, пытаясь прикоснуться к игрушке. Но Ева продолжала завязывать лапы зверя в комок - ййевочка, посмотри мне в глаза... Поговори со мной... Моя радость... Малышка... И она посмотрела. Из под тишка. Сухо... Вяло. Голосок был невинным, детским , тихим... - Почему ты меня убил, деда? И Гарм замер. Дыхание пропало... Лёгкие судорожно сокращались, а крошечка в пышной юбочке привстала... Бантик расщекотал ему нос. Крошка повертела мишкой у кого лба... Показывая его изорванные лапки. Тогда Гармадон взглянул на её лицо... У девочки не было глаз... На месте сердечка виднелась чёрная дыра. Животик провалился. Похваставшись мишкой она снова упала... Достала из-за спины ножик и принялась резать игрушке лапы - Поиграешь со мной? - ккак... - как Эл со мной. Мы играли в это с тобой... Ты забыл? Мастер тьмы проглотил ком, откашлившись он вгляделся в детские ладошки.. В её ручки. Пальцы сами потянулись к кожице... Изорванная. Куски крови. Ровные разрезы на венах... И вот вата выпала из игрушки а девочка притронулась к его ладони . С её дыр капали слёзки, разбиваясь о его морщинистые руки . Дрожащим обрывистым голоском кроха сказала - Тут очень темно. И мужчина заплакал поглаживая внучку по крошечной ладошке - Я не могу... Н-не могу... Прости... Прости... Этто я виноват... Я... Прости... Прости.. Девочка подняла нож... Протягивая деду - почему ты меня бросил? И он сжал клинок, снова целуя ладошку крошки... Скатившись по стене он закрыл глаза, вспоминая... Эту жгучую боль, детские крики, иглы что впивались изнутри врезаясь в рёбра. Яд.. Каждую его каплю растекающуюся по венам... Это журчание. Яркое солнце выжигающее глазки, как бы мальчики в тот день не старались они не могли закрыть глаза и скрыться в тени. Этот жар... И одновременно трепещущее в груди чувство льда продолжались двое суток. Малышка уселась напротив поглаживая игрушку... Её пышная юбочка раскинулась в стороны, она просто сидела и смотрела своими дырами ему в душу. Рука сама потянулась к запястью, холодок прошёлся по бледной коже. Лезвие щекотало... И вот нож лёг у самой вены - Умирать не страшно. Прошептала девочка поглаживая его по пальцам.. Вонзая лезвие ему в руку. Гармадон встрепенулся. На него из зеркала всё ещё смотрел 4 рукий монстр... Откашлявшись он отошёл. Остальной час прошёл в сомнениях... Раздумьях.. И отжиманиях. Близился вечер, за окном снова валил снег, а на улице было до дрожи холодно и неприятно. Свет в храме горел только на втором и четвертом этажах. Мисако крутилась на кухне готовя к ужину, и так как Ад и Коул уже собирались уехать она положила им еду с собой. А Гармадона женщина только моментами встречала, то он забегал поесть после утренней тренировки когда она посуду мыла, то в обед читая книгу в зале, а после так вообще он спал. - Мам..ну зачем так много, нам тут час всего до храма дяди Ву - Но вы же потом ещё ехать будете - складывая ещё пару контейнеров в пакет и вручая их дочери- и..зайди к отцу пожалуйста, я конечно с утра его не видела, может хоть ты поймаешь - Я как раз собиралась. Спасибо мам за еду, мы поехали. Увидимся через месяц - седовласая улыбнулась и потянувшись к дочке крепко обняла её, а та прижалась в ответ получив поцелуй в щёку - Звони обязательно и больше гуляй - на последок огладив её по животу шепнула Мисако отходя. Адель кивнула ей и скрылась в дверном проёме с кухни. Кудрявая направилась к лестнице где встретилась с мужем что спускал вещи с третьего этажа - О Ад, попрощалась? - С мамой да, зайду к отцу и можем ехать - сказала блондинка передавая парню пакет и продолжила свой путь на четвёртый этаж. Не долго пройдя по коридору девушка свернула в полу открытую дверь откуда доносился скрежет железа и грохот. - Пап.. - Ад дотронулась до плеча отца обращая на себя внимание, мужчина тяжело дышал приходя в себя. - Ади, привет дорогая. Что-то случилось?- он кинул катану на пол и повернулся к ней вытирая пот с лица полотенцем - нет нет. Я попрощаться. Мы с Коулом забрали последние вещи... И вот уезжаем. Ты не в курсе? - Уезжаете... Ми же мне говорила... Я замотался - мужчина виновато почесал затылок - Ничего. Я хотела тебя попросить.. Чтобы ты ходил на могилу. Мы не сможем... Пожалуйста навещай её. Ладно? - Детка... Ты же знаешь что я.. Я бы её не бросил - Гармадон перехватил руку дочки смотря ей в глаза - Прости, но я просто переживаю. Сама не знаю что со мной... Увидимся через месяц да? - спросила Ад - Да... Люблю тебя, птичка - И я тебя - девушка потянулась и чмокнула отца в щёку сразу стирая большим пальцем помаду. Гарм только улыбнулся на последок и она убежала из тренировочной. Солнце хоть и так не было видно целый день, но когда оно зашло за горизонт стемнело ещё сильнее. Мужчина сидел в додзё в позе лотоса приходя в себя, его дыхание было таким сбивчивым и тяжёлым что казалось дрожал весь храм - Гармадон, хватит уже на сегодня нагрузок, иди в душ - дверь резко открылась и из за неё выглянула недовольная Мисако .- Я сейчас, сейчас - мужчина ели как поднялся с полу доковыляв до выхода, женщина подхватила его за руку позволяя на себя опереться - Дурак..зачем надо было так напрягаться После ванных процедур сенсей наконец пришёл в себя и смог самостоятельно одеться. После чего без сил грохнулся на диван в главной комнате, попивая воды с литровой бутылки и периодически вздыхая при каждом движении тела. Миса только ходила вокруг него прибираясь в комнате и иногда проверяя жив ли её любимый вообще - Ми... Слушай. Мне нужен твой совет - Валяй - Если ты хочешь сделать что-то хорошее, что принесёт много пользы, но это невообразимо опасно и аморально, и ты знаешь риски. Ты бы стала это делать?- Гарм перевернулся на бок смотря в кухню на жену- И второго шанса... Или попытки что-то исправить у тебя не будет. - Вы собрались вернуть Еву? - Ну не совсем Еву...КАК ТЫ ПОНЯЛА? - Гарми, мы в одном доме живём, ты в жизни столько не тренировался. Сначала одна в день, потом две, теперь ты в три упахался, когда вы собрались её доставать? - Ну..когда Сакура найдёт конкретную дыру в договоре и я буду готов - Готов? - И морально и физически. - Я понимаю всю тягу к тому чтобы её вернуть, она твоя внучка и ничего против не скажу. Но если ты помнишь что делал ты будучи возрождённым, от подростка можно ожидать ещё что похуже... - Я всё продумал, как и где её держать, я займусь её воспитанием и только потом покажу Ад и Коулу - Гарми..ты уверен что это тебе по силам? Ты уже далеко не молод... - Я уверен и вполне справлюсь с этим. - Главное ты выйди от туда живым, прошу. - Хорошо живым так живым. ///В храме О Ад, Коул, как вы? - на пороге храма их встретил сенсей Ву опять же с кружечкой чая в руке - Здравствуйте сенсей. Мы приехали попрощаться - Ад слегка улыбнулась дяде - Попрощаться? - переспросила Ния выглянув с окна, тот час же все стали выходить из своих комнат. Но вид конечно у ниндзя был не лучший, грустный больше. Джей убивался с двойняшками, Зейн игрался с Вики что всё ещё не отошла от смерти подруги, даже Кай выглядел расстроенным и даже скучал по Еве не смотря на то что та его знатно чморила. - Как это..прощаться? - с ноткой истерики в голосе спросил рыжий смотря на Коула, в его глазах читался крик о помощи. Джей одной рукой покачивал маленького Джеймса пока второй пытался также утихомирить его непослушную сестру. - Просто мы решили переехать, отдохнуть от миссий, грабежей. Ад беременна и как бы... - начал брюнет почесав затылок - Мы хотим полностью заняться воспитанием ребёнка - блондинка погладила свой выпуклый животик и улыбнулась друзьям - Не считаете странным что мы уже родители?..казалось только недавно усадили Самукая за решётку..- мечтательно проговорил Кай повиснув на плечах Зейна и Нии - Да...время относительно быстро пролетело, я и так рад ребята что провёл его с вами - во все зубы заулыбался мастер земли, все дружно рассмеялись с этого - Ну что..прощаемся? - Кай потянул руку к Коулу и крепко пожал её, затем Зейн, Ния и Ву сделали также и только Джей стоял чуть ли не плача - Как жто уезжаем???? А как же ??? - казалось он сейчас впадет в истерику, - Да не бойся ты, буду я тебя навещать - столько лет прошло а этот рыжик всё тот же улыбнулся Коул обняв мастера молний покрепче, пока Ад обьятиями прощались с остальными ниндзя, которые паралельно желали ей здоровья и лёгких родов. А Ллойд не унимался сжав сестру в объятиях - Ну как так ты уезжаешь, совсем одна там, вдруг что случиться, как я без тебя буду жить?!?!? - ныл белорысый - Хэээй. Ллойд ну что ты, приезжай ко мне и я к тебе буду. - погладила его по голове сестра утерев своему братику слезки и отошла к мужу - Надеюсь увидеть вас снова, мастера. - на последок улыбнулся им Ву протягивая свернутый бумажный пакет с чаем. - Спасибо дядя..не стоило - пара поблагодарила старика и встала уже около выхода из монастыря на последок осматривая высокие толстые стены, прочные опоры храма, тонкие бамбуковые палочки и ткань натянутая на них, стойка с катанами и мечами...графити всей их жизни на стенах древнего монастыря..эта земля хранила большую часть их жизни, от чего в горле стал ком, а сердце сжалось заставляя лить слёзы. - Папа, папа - маленькая блондиночка подбежала к ниндройду и Зейн поднял дочку на руки - Пока дядя Коул и тётя Ад - помахав им ручкой прокричала девочка и взрослые в ответ сделали тоже самое после запрыгнули на дракона и взмыли в небо. //// - ЕЩЁ РАЗ!!! прокричал император прижимая девочку к земле силой, из носика хлынула кровь водопадом снося её уверенность в собственной силе. Малышка сжала зубки задирая глазки к небу... Его алые огни впились в её огоньки, чёрные ладони сжали нечто на подобии пледки... Белую кожицу разорвала богровая царапина... Крошка зашипела от рваной дикой боли, тонкие ручки дрожжа подняли тельце... Вышло ещё одно отжимание. С лица лился пот... Заливая всё тело и землю. Император зарычал от ярости, ударив пледью о её ладошки - МЕДЛЕННО!! СЛИШКОМ МЕДЛЕННО!! Евочка закрыла глазки, прижимаясь ближе к земле и тут же поднялась вверх... И так снова, и снова, снова... Прошёл час.. А то и день, как казалось ребёнку... А старик считал повторяя одно и тоже число по несколько раз. Пока обессиленная девочка не упала на живот - вставай. - не могу.... - Вставай. Повторил мужчина растягивая ремень до хруста... Но внучка просто смотрела ожидая удара. И готова была вытерпеть ещё сотни... Но не могла вытерпеть ещё одного отжимания... Гармадон яро выругался отбросив оружие. Он готов был наступить на слабую... Никчёмную внучку. Готов был задушить её, разорвать и бросить собакам. Но он поднял её за ручку поднимая на ноги, Ева настолько вымоталась что не могла стоять... Она в надежде повисла на деде. На его каменной ладони... Из последних сил в ней ещё барахталось упрямство и стойкость духа. Девочка не смела реветь, лишь подняла глаза - Что мне делать, дедушка... ? Мужчина выдохнул выпуская злость... Ему нужна была её сила. А для этой силы нужна она... Заправив кудри за ухо он уточнил - Попробуем ещё кое что. - Дедушка... - Что. - Почему я не могу открыть потенциал... Я же стараюсь, все делаю. - Не всё. Прохрипел он и поставил принцессу на острую скалу у края крыши. Так и оставив её там, сложил руки за спину . А его белых зрачках горел город.. Люди... Крики и душа умирающего мира. Он гордо задрал подбородок . Секундда.... Город охватило цунами пыли. Волны хаоса накрыли дома... И те словно карточный домик, один за один свалились, оставляя под завалами десятки жертв. Ещё взгляд... Чёрное пламя охватило руины с выжившими, всё вокруг заполонил мрак. Мужчина улыбнулся... А его ненаглядная девочка открыла от удивления и радости ротик. На сердечке стало легче, темнее... Разрушение ласкало тело, поглаживая голову. Малышка прошептала - Круто... - Твоя очередь. - Но там же люди. я их убью... - Чудесно Ева. Приподнял бровь тот с лёгкой улыбкой гордости... От чего принцесска проглотила в горле ком, что ножами впивался в её кости. Сжавшись от его взгляда она проглотила последние слезы. Подняла головку... В белоснежной ладошке вспыхнуло пламя, поглощая свет вокруг. Его щупальца впились в костяшки.... Из носика вырвался пар от холода... Крошка подняла зрачки на развалины. Многотонные... Бетонные развалины, из железа и человеческих туш. Евочка сжала ладошку в плотный кулак. Стену , откуда спасалась группа не то детей... Не то раненных почернела. И поднялась... А девочка упала. Её голова гудела. Мышцы рвались от тяжести... Мозг тянул стену вверх, а миры вниз... Из второй ноздри хлынула кровь... Ребёнок сжав зубы пытался сдвинуть здание с места... Но тьма взяла верх над телом и энергия растворилась в воздухе. А бетонный блок не задев и мухи рухнул на землю... Гармадон закатил глаза, пальцем подняв все в воздух и отбросив вниз. Небоскрёб пошатнулся, Ева упала назад тяжело ударившись затылком о камень - ай... Пропищала девочка почесывая головку. Дед лтшь сжал её за ворот поднимая к лицу.... Он уже замахнулся дабы ударить красные от и страха щёчки малышки. На которых уже виднелись синяки... Как он услышал голос за спиной - Император, прошу прощения. Принцесса... Поклонилась им Харуми. Император отбросил ребёнка к полу, принцесса тут же подскочила и встала за дедом с идеально ровной спинкой - Говори. - Мисстаки не проронила и слова.... Прикажете убить её? - Нет. Поклонившись Руми удалилась... Обратно в комнату пыток, откуда доносились крики других пленных. Всех... Кроме одной. Гаомадон сжал детскую ручку.... Малышка потянулась к нему на носочках - Деда, ты её разговоришь, да? - Нет... Нет, радость моя. Мы разговорим. Идём. Бетонный пол мелькал под пяточками, его лёд приятно обнимал кожицу... А та белоснежным снежком, серли чёрной земли сияла мрачным светом. Чёрные волосики переливались на электрическом сиянии синих ламп. И все они вели к железной двери в конце коридора, которая никак не была освещена. Красные глазки рвались туда... Кроха улыбаясь во все зубки шагала на встречу тьме, иногда подпрыгивая от радости тау высоко в воздух, что почти лоставала до верхних рук деда. На что император лишь улыбался себе под нос, не желая вызывать своей гордости или даже умиления этим чёрным, злым комочком. Погладив внучку по голове , он указал встать около ноги, принцесска кивнула ему и спряталась за доспехи. Дверь охваченная их силой, тесным, фиолетовым пламенем отворилась... Настала губительная тишина, а Гармадон вздохнул полной грудью радуясь хаосу, ужасу и мраку в этом помещении. Девочка тоже хихикнула, ей казалось здесь самое лучшее место на земле... Сырость ударила в мягкий розовый носик. Они туда вошли... Красные глаза вспыхнули здесь фонарями. Комната сама по себе была небольшой... 4 стены, пол, потолок, ножи всех размеров и тяжести в углу, лампочка разбитая гневом сидящего на цепи демона. Мастерам тьмы здесь нравилось всё. И пленнице тоже. При виде племянника женщина хрипло рассмеялась... Её тень наслаждалась тем что он сюда пришёл, но голоса не последовало. Евочка лишь открыла от интереса ротик, обычно при виде ее деда люди тот час принимались визжать от ужаса или тороторить всё подряд, вымаливая пощады. А эта молчит... Даже насмехается. По привычке ребёнок опустил головку - здравствуйте Мисстаки... Прошептала Ева, родители часто оставляли её с тётей... А теперь малышка её хозяйка. Старуха крихтя поздаровалась с внучкой - здравствуй, юная Баккет. Гармадон заскрипел клыками крепче прижимая ее к себе... Сквозь клыки он прошипел - Сдох её папаша... Вместе со всеми ниндзя... - И ты в это веришь?... Я думала ты умнее, племянник. В ярости мужчине было не уступать... На языке вертелись тысячи слов, в пальцах уже пылала тьма... Но холодная детская ручка сжала подол его кимоно. Малышке не терпелось увидеть, что же сделает её дедушка. Подавать будущей императрице тьмы... Смерти и разрушения ,дурной пример не хотелось. Проглотив все эмоции Гармадон собрал в кулаке сгусток мёртвой энергии... Женщину сжали адово чёрные острые щупальца. Они впились в её вены, кожу и кости... - ты знаешь где Ллойд... В ответ тишина. - Знаешь. Говори. Прошипел с новой силой демон, Гармадон продолжал сверлить взглядом старуху... Которая под тяжестью его тени виделась ребёнку стоящему в углу сморщенной, словно высушенной, но её осанка, хитрый лисий взгляд и губы, выражающие полное отсутствие страха или сомнения так радовали малышку... Всё ей казалось здесь интересным и новым. Вдруг, принцесса очнулась, её окликнул голос деда. -Подойди, дитя моё. Вот.. Вот сейчас он её похвалит... Подумала девочка шагая на встречу взрослым. Секунда... Её тонкую шейку сжали его чугунные пальцы... Запах железа ударил ей в носик, ребёночек забарахтался, запищал и захныкал... Она искала кончиками пальцев мол пока дед сжимал её до хруста. - И сейчас промолчишь? Прохрипел он сквозь улыбку, не скрывая удовольствия... Женщина лишь наклонила голову - Поставь, внучку, Гармадон. Ты её не убьёшь... Слабак... Превратил тьму в игрушку... И ради этого твоя мать отдала свою жизнь? Ради своего ничтожества?... В голове всё загудело, глаза пылали, остатки сердца сжал лёд. Дальше рассказывать смысла нет. Для ребёнка ближайший час слился в одну вечную секунду... Секунду крови, криков, чёрных рук и ударов. Всё лилось в редкий стук её сердечка. Туман охватил глаза скажется он даже заполонил легкие не позволяя девочке дышать. Она плохо понимала что происходит... Но и дрожать от страха ей было нельзя, иначе тоже самое дед сделает с ней. Вдруг, внутри что-то кольнуло.. Дедушка улыбаясь поднял ребёнка на руки, поворачивая голову внучки на ту, еле живую тушу женщины... Из под кучи мышц и крови, едва ли проглядывались чёрные, убитые глаза. Евочка в них утонула.. Цепляясь за деда крепче, дабы окончательно не уйти туда. Император поглаживал дитя по головке... Целуя в макушку - чувствуешь что-то в руках?... Глазки не болят?... - Дедушка, а тётя умерла...? - Нет. Может хочешь её добить? Тьма этого хочет? Что говорит твоя сестра? Малышка лишь сжалась в комочек на его шее пряча носик ему в шею. - пойдём отсюда... Хныкнула девочка глотая слезы. А Мисстаки улыбнулась краем губ сплевывая чёрную жижу - что.. Не открыла потенциал?... Жалкое зрелище. И всё закончилось. Лужа крови окрасила пол в багровый цвет.... А руки Гармадона в алое месиво... Этими руками он сжал детский животик до хруста, заставляя малышку смотреть ему в глаза . - йейе, я открою потенциал, плавда..- вытирая носик ручкой всхлипнула она смотря вверх на дедушку - Я ЭТО УЖЕ НЕДЕЛЮ СЛЫШУ!!! И он схватив ребёнка за шкирку, швырнул на пол, так что девочка замычала от боли... А император потянул её за руку, толкая двери от злости одним лишь горящим взглядом. Маленькая девочка спотыкаясь бежала за взрослым никак не поспевая за его яростными шагами, иногда просила его остановиться, но он и вовсе не слушал её чуть ли не отрывая руку и таща её отдельно от крошки И вот они уже стояли на крыше. Луна слепила в глаза... Оба потерли красные глаза, желая погрузится в темноту. Луна зашла за облака, а Гарм подняв внучку на руки уселся на трон Девочка отдышалась и наконец получила отдых ножкам устроившись на его ногах. Прижавшись телом к холодным чугунным доспехам - Харуми. Прохрипел он... Ударив кулаком по подлоктонику, так. Что крошка подскочила. - Да мой повелитель? - блондинка поклонилась ему тут же оказавшись в двух шагах от трона Он улыбнулся.. Поглаживая малышку словно кота по голове, девочка так раслабилась, так была счастлива что обняла его руку - ты слышала о яде великого поглотителя?... - Конечно - кивнула ему девушка и задалась вопросом зачем он это спрашивает. Каждый второй в Ниндзяго знает о поглатителе особенно после того как он разгромил пол города - достань мне... 300 миллилитров на 16 килограмм хватит? - 300? Слишком много, яд поглатителя и так очень силён. На 16 хватит 30 миллилтров, более этого организм погибнет. - проговорила девушка - достань 40... И он отмахнулся от ведьмы.. Поудобнее усаживаясь на троне и словно укладывая внученьку на своём плече - Хорошо - только кивнула она и развернувшись на пятках пошла к двери - деда, а зачем тебе яд? - крошка подняла на него глазки с вопросом - он тебе. Пробежал старик снимая с плеч тяжёлые чугунные доспехи... Евочка лишь с интересом открыла ротик разглядывая чёрную гнилую кожу и кости Через минут 20, на крышу снова вернулась блондинка, в руках держа поднос с наполненными щприцами, спиртом, жгутом и ватой. Она подошла к нему и встала у подлокотника. Ева сглотнула при виде этого и сжалась.. - Ещё нужна ледяная вода и тряпка. Уточнил Гармадон, его чёрные, железные пальцы уже сжимали шприц... Он вертел им перед зрачками.. Космос и мрак перекатывались по стеклу. Кроха проглотила ком... Старик подал ей "лекарство" А сам добавил - И не торопись. Анжелика: - А зачем это? - спросила его внучка осматривая ярко зелёную жижу и прокручивая в ручках. Пузыри внутри колбы плавали от стенки к стенке - видишь... У меня на ладони укус змеиный? Спросил насколько это возможно.. Ласково и трепетно император, оглядывая красные любопытные и блестящие глазки ребёнка, специально мужчина вертел перед ними рукой... Позволяя возможно впервые за 10 тысяч лет кому то лицезреть самый страшный шрам в его жизни. - А Тэн мА? Очень? - спросила крошка рассматривая две маленькие точки от клыков змеи и протянула ему щприц обратно - ты мастер тьмы... Такие мелочи тебя волнуют? этот яд худшее из наших проклятий и высочайший дар... Прошептал Гармадон, голос его эхом отдавался в ушах и утопал в сердце - холошо..- тихо согласилась она выставляя руку на которую он уже затягивал жгут -не бойся, Эвелион... Успокаивал он дитя в мыслях , чёрные ладони буквально опоясывали детское тельце... Сжимая каждую её косточку. - Но я не Эвелион - пискнула Ева оглядывая его руки и ощущая их по всему телу, его мощные запястья сжали её без возможности двигаться, у крошки закончился воздух от этой мысли она думала " но это же дедушка он мне не навредит" но страх при виде яда пересиливал маленькую девочку, от чего та заёрзала и руки сильнее сжали её со всех торон. Заставляя кости трещать а глазки блестеть от ужаса... - я не хочу, деда... Не хочу... Но он сжал её голову. Игла коснулась кожи... Жижа шипя и бурля потекла по венам... Пена лилась изо рта, кровь едкая, гнилая текла из глаз выжигая бетон... Белые ручки тянулись к двери, ноготочки царапали железо и его слух. Она так и лежала на ледяном каменном полу... Всю ночь. Уставившись в звёздное чёрное как её синяки небо, шёпот о помощи утонул в адской боли. Тело не двигаясь лежало... Иногда дергаясь от хрипа. Начавшиеся утром судороги, никого не волновали.. Её замученную, с изрезанными в кровь руками с открытыми настежь глазами обнаружили лишь днём. И бросив холодную тряпку на живот оставили пропитываться тьмой. /// Жгучие слезы текли по его бледному лицу, скатываясь по каждой морщине - Я верну... Верну.. Я тебя верну... Дддевочка моя.. Моя.. Я я всё исправлю... И он зарылся головой в подушку. Пытаясь забыть как убил ребёнка
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник