Случайность

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Непонимание

Настройки
Они зашли в кафе. Оно располагалось высоко, на этаже так 56. Лина всё ещё ветала в своих мыслях. Всю дорогу так называемый Дипинс шёл в метре от Лины. Было видно что ему было трудно не смотреть на нее, но все же он старался смотреть на друга. Пока мы шли Клэри все время весело болтала с Колей.       Они выбрали место и присели. — Что, кто будет? — Спросил Коля. Клэри начала без остановки говорить чего желает. Ей стало неловко за подругу… Эвелин слегка толкнула Клэр в бок. Она замолчала и засмущалась. Тут Ваня ели коснулся её руки. Сердце начало замирать, становится сложнее дышать… — Пусть, за наш счет… — Но. Он придвинул руку ближе. — Пусть!.. — Э. Мм, а! Она попыталась что то сказать. Но тут меня перехватил Коля. — А ты что будешь? — Латте с карамелью. — И всё? — Да, наверное да. Неуверенно сказала я. — Я же сказал что за наш счет. — И что? Ну во первых мне неловко, А во вторых, я реально не хочу есть. — Ладно… Точно?. — угу. — Мне как обычно. Коля сделал заказ, А Лина всё смотрела в окно. *Куча людей, машины, здания. Как то всё странно. я чувствую подвох?.. Да нет… Это просто очень людное место, вот и все… Наверное…* Через 13 минут — Ваш Латте с карамелью. Ваш Латте с мятой. Ваша кола, чизкейк, два салата, сырный суп, стейк медиум прожарки с рисом и гульяж. И ваше кофе с мороженым. — Благодарю. После нашего перекуса. — Так почему у тебя пошла кровь?.. — Наверное низкий гемоглобин. — Ясно… Клэри о чем то радостно болтала с Колей, а Коля был и не против.) Я смотрела в окно, а Дип задумчиво смотрел на свой латте. — Будем собираться? — Наверное да. — нехотя сказал Коля. Всё мы встали начали направляться к выходу но вдруг… *ВЫСТРЕЛ* А потом второй, третий.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник