Зачем?
4 июля 2022 г., 09:27
— Что за херня?! — Сказал Коля.
— Надо валить!..
Дипинс стал смотреть, есть ли другие выходы.
Но их не было.
Спустя 13 секунд.
*от лица лины*
Мы увидели двух людей в масках. У них были пистолеты.
В крови появился адреналин.
Они заметили нас. Их взгляды были направлены на Колю и Ваню.
— ЭЙ ВЫ, обе звезды мать вашу! — это прозвучало по направлению к парням. — Девчонки отодвинтесь нахуй!
Всё понятно. Они пришли убить известных людей.
Вот почему опасно быть на столько известным.
Клэри отошла.
Я осталась на месте.
— Эй ты, В чёрном! Телка отодвинься! Я и тебя ща пристрелю!
— С КАКОГО МАТЬ ЕГО ХУЯ Я ДОЛЖНА КУДА ТО ИДТИ?! ТЫ МНЕ БЛЯТЬ КТО ВООБЩЕ?!
— Окей, с тобой позже разберусь! ВЫ БЛЯТЬ ОБА ХУЯ! ПОДОШЛИ НА ШАГ БЛИЖЕ!
я подошла тоже.
— Лина! Что-то мать его творишь?!
Дипинс начал жутко переживать, это было видно.
— Всё под контролем!.. — проблема в том, что я всегда отличалась своим конченым упорством. Но иногда, это было нужно.
— А ТЫ КУДА ПОПЕРЛАСЬ?! К черту!
Он начал целиться в Дипинса.
Я увидела сзади их полицию.
На одного набросились менты, второй стоял.
Т. К. Ментов было двое
— МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! Я ПРИСТРЕЛЮ ДВУХМЕТРОВОГО!
Меня обхватил страх. Это ощущение…
Было точно такое же когда я теряла свою подругу. Будто смысл жизни пропадает.
Я поняла если умрет и он. Умру и я!..
Эвелин в считанные секунды подлетела к Ване, и встала перед ним.
*Выстрел. *
*Боль. *
*Темнота. *
*Без Эвелин*
-Что за?..
— ЛИНА!
Произнесли они втроём.
В считаные секунды полиция повязала чела в маске. Эвелин начала падать. Ваня поймал её. Клэр быстро подбежала к Лине.
Т. К. Ваня выше её он попал ей в плечо, а то есть в лёгкое.
Эвелин была без сознания.
— она теряет много крови…
Через 3 минуты прибежали медики. Они подхватили девушку и погрузили в скорую.
— Я поеду с ней.
Сказала Клэр.
— И я.
Сказал Ваня
— Но зачем?
— должны были попасть в меня! Я не позволю что бы она умерла из-за меня!
— тут виноват не ты, а тот чел!
Клэри была в небольшом ахуе. Но всё же согласилась
Некоглай решил что позвонит и узнаёт. А сейчас ему надо было работать.
Лина проснулась. Больница. Всё вокруг белее снега.
Рядом сидела Клэр.
— БОЖЕЧКИ, ЛИНА! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ!..
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ТАК ЧТО БЫ ВЫСТРЕЛ ПОПАЛ В ТЕБЯ?!
— Клэр давай потом!..
— А я хочу узнать сейчас. — Послышался знакомый голос.
— Ваня?..
Эвелин повернула голову.
— Да. Зачем?.
— Можно не сейчас, а?!..
— Что ты тут вообще делаешь?..
— Жду пока ты в себя придешь!..
— Пришла.
— В тебя попали из-за меня! Ты предлагаешь мне не прийти?!
— Оу. Я оставлю вас на едине.
— КЛЭР! ЭЙ!
— Я УШЛА)))
— Я ТЕБЯ ПРИДУШУ…
— Сперва в себя приди)
— Ваня, послушай, в меня попали из-за того долбоеба! А не из-за тебя!
— Он хотел попасть в меня!
— Но ты бы умер! Я помогла! Спасибо бы сказал.
— Спасибо. Но тут умереть могла бы ты!
— Но мы даже не знакомы!
— И что?!
-…
Ване позвонили.
— Если понадобится помощь, звони.
— Ты уходишь?..
— Номер есть у Клэр.
— Но Ваня!..
— Я с тобой поговорю когда ты придёшь в себя!
— ДА ПРИШЛА Я!
— Прости, мне надо идти.
*Зачем она подошла?.. Зачем?.. Она могла умереть. *
Ваню винили эти мысли ещё долго.
Но он занялся работой, и поэтому мыслит ненадолго отошли.