Случайность

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зачем?

Настройки
— Что за херня?! — Сказал Коля. — Надо валить!.. Дипинс стал смотреть, есть ли другие выходы. Но их не было. Спустя 13 секунд. *от лица лины* Мы увидели двух людей в масках. У них были пистолеты. В крови появился адреналин. Они заметили нас. Их взгляды были направлены на Колю и Ваню. — ЭЙ ВЫ, обе звезды мать вашу! — это прозвучало по направлению к парням. — Девчонки отодвинтесь нахуй! Всё понятно. Они пришли убить известных людей. Вот почему опасно быть на столько известным. Клэри отошла. Я осталась на месте. — Эй ты, В чёрном! Телка отодвинься! Я и тебя ща пристрелю! — С КАКОГО МАТЬ ЕГО ХУЯ Я ДОЛЖНА КУДА ТО ИДТИ?! ТЫ МНЕ БЛЯТЬ КТО ВООБЩЕ?! — Окей, с тобой позже разберусь! ВЫ БЛЯТЬ ОБА ХУЯ! ПОДОШЛИ НА ШАГ БЛИЖЕ! я подошла тоже. — Лина! Что-то мать его творишь?! Дипинс начал жутко переживать, это было видно. — Всё под контролем!.. — проблема в том, что я всегда отличалась своим конченым упорством. Но иногда, это было нужно. — А ТЫ КУДА ПОПЕРЛАСЬ?! К черту! Он начал целиться в Дипинса. Я увидела сзади их полицию. На одного набросились менты, второй стоял. Т. К. Ментов было двое — МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! Я ПРИСТРЕЛЮ ДВУХМЕТРОВОГО! Меня обхватил страх. Это ощущение… Было точно такое же когда я теряла свою подругу. Будто смысл жизни пропадает. Я поняла если умрет и он. Умру и я!.. Эвелин в считанные секунды подлетела к Ване, и встала перед ним. *Выстрел. * *Боль. * *Темнота. * *Без Эвелин* -Что за?.. — ЛИНА! Произнесли они втроём. В считаные секунды полиция повязала чела в маске. Эвелин начала падать. Ваня поймал её. Клэр быстро подбежала к Лине. Т. К. Ваня выше её он попал ей в плечо, а то есть в лёгкое. Эвелин была без сознания. — она теряет много крови… Через 3 минуты прибежали медики. Они подхватили девушку и погрузили в скорую. — Я поеду с ней. Сказала Клэр. — И я. Сказал Ваня — Но зачем? — должны были попасть в меня! Я не позволю что бы она умерла из-за меня! — тут виноват не ты, а тот чел! Клэри была в небольшом ахуе. Но всё же согласилась Некоглай решил что позвонит и узнаёт. А сейчас ему надо было работать.       Лина проснулась. Больница. Всё вокруг белее снега. Рядом сидела Клэр. — БОЖЕЧКИ, ЛИНА! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ!.. ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ТАК ЧТО БЫ ВЫСТРЕЛ ПОПАЛ В ТЕБЯ?! — Клэр давай потом!.. — А я хочу узнать сейчас. — Послышался знакомый голос. — Ваня?.. Эвелин повернула голову. — Да. Зачем?. — Можно не сейчас, а?!.. — Что ты тут вообще делаешь?.. — Жду пока ты в себя придешь!.. — Пришла. — В тебя попали из-за меня! Ты предлагаешь мне не прийти?! — Оу. Я оставлю вас на едине. — КЛЭР! ЭЙ! — Я УШЛА))) — Я ТЕБЯ ПРИДУШУ… — Сперва в себя приди) — Ваня, послушай, в меня попали из-за того долбоеба! А не из-за тебя! — Он хотел попасть в меня! — Но ты бы умер! Я помогла! Спасибо бы сказал. — Спасибо. Но тут умереть могла бы ты! — Но мы даже не знакомы! — И что?! -… Ване позвонили. — Если понадобится помощь, звони. — Ты уходишь?.. — Номер есть у Клэр. — Но Ваня!.. — Я с тобой поговорю когда ты придёшь в себя! — ДА ПРИШЛА Я! — Прости, мне надо идти. *Зачем она подошла?.. Зачем?.. Она могла умереть. * Ваню винили эти мысли ещё долго. Но он занялся работой, и поэтому мыслит ненадолго отошли.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)