знакомство с Юнги
5 июля 2022 г., 16:40
Примечания:
я хотела мини но не получиться
- кто вы, мать твою, такие?! – произнёс Шуга на котором лежал розова волосый парень - заткнись. Ну что полиция убежала?
- полиция??
- - да блядь, можешь помолчать?- возмущенно ответил Тэ
Через пять минут парни сидели за столиком попивая кофе. Юнги не переставал задавать вопросы.
- так ладно, а кто ты? – Мин указал на Тэхёна
- я?
- нет я.
- я Тэхён, можно просто Ви. Так зовёт меня Чимин. Мы с Паком дружим с детсада поэтому мне тоже 16. Кстати у меня есть старший брат Джин.
- а где он работает? – прервал его Юнги
- в этом кафе – удивлено ответил Ви – у него если что есть парень.
- подожди, он случайно не босс в этом кафе?
- так и есть, а что?
- сколько ему лет?
- 20
- 20?
- да
- вот придурок, а еще почему он работает боссом в кафе ведь он так молод?
- это личная инфа, но ладно, этим кафе управлял наш отец, но он умер год назад, вот поэтому он тут работает.
- ясно, а еще вам не пора домой?
- а сколько сейчас времени? – занервничал Пак
-4:30
- Чонгук! – произнес Тэхён
Друзья выбежали из здания.
- эй, в как же кофе! Вот ведь эти малолетки, ну ничего Джин расплатится за брата.
После этого дня Шуга с нетерпение ждал своей ночной смены в пятницу, ведь только там он мог увидеть Джина.
*у ребят*
Чимин уже попрощался с другом и со скоростью света побежал домой. Пак бы давно сбежал из дома, но он знает что там ждёт его Чонгук. Зная своих родителей Чим не бросит брата на голодную смерть.
Зайдя в комнату он увидел брата плачущего на кровати.
- ты чего? – Пак приобнял брата
- почему тебя не было так долго?? – захлебывался в собственных слезах Чон
- тише или придётся тебе слушать скандал – уже крепко обнимая сказал Чимин
Примечания:
пишите что бы вы хотели видеть