night shift

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

знакомство с Юнги

Настройки
Примечания:
- кто вы, мать твою, такие?! – произнёс Шуга на котором лежал розова волосый парень - заткнись. Ну что полиция убежала? - полиция?? - - да блядь, можешь помолчать?- возмущенно ответил Тэ Через пять минут парни сидели за столиком попивая кофе. Юнги не переставал задавать вопросы. - так ладно, а кто ты? – Мин указал на Тэхёна - я? - нет я. - я Тэхён, можно просто Ви. Так зовёт меня Чимин. Мы с Паком дружим с детсада поэтому мне тоже 16. Кстати у меня есть старший брат Джин. - а где он работает? – прервал его Юнги - в этом кафе – удивлено ответил Ви – у него если что есть парень. - подожди, он случайно не босс в этом кафе? - так и есть, а что? - сколько ему лет? - 20 - 20? - да - вот придурок, а еще почему он работает боссом в кафе ведь он так молод? - это личная инфа, но ладно, этим кафе управлял наш отец, но он умер год назад, вот поэтому он тут работает. - ясно, а еще вам не пора домой? - а сколько сейчас времени? – занервничал Пак -4:30 - Чонгук! – произнес Тэхён Друзья выбежали из здания. - эй, в как же кофе! Вот ведь эти малолетки, ну ничего Джин расплатится за брата. После этого дня Шуга с нетерпение ждал своей ночной смены в пятницу, ведь только там он мог увидеть Джина. *у ребят* Чимин уже попрощался с другом и со скоростью света побежал домой. Пак бы давно сбежал из дома, но он знает что там ждёт его Чонгук. Зная своих родителей Чим не бросит брата на голодную смерть. Зайдя в комнату он увидел брата плачущего на кровати. - ты чего? – Пак приобнял брата - почему тебя не было так долго?? – захлебывался в собственных слезах Чон - тише или придётся тебе слушать скандал – уже крепко обнимая сказал Чимин
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник