Приплыли

R
Заморожен
22
Размер:
42 страницы, 19 353 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 16

Настройки
Примечания:
Блять, знатно меня раскумарило с трёх косых на пустой желудок. Хаха. Сейчас бы сырными палочками перекусить. Сказано – сделано. Вот это я понимаю, сервис! Хотя, правильнее будет ″подумано – сделано″, я ж вслух ничего не говорила. Да и хуй с ним. Главное, шарики здесь. Ммм, вкуснотища! Я – бог, нахуй! –Я – бог! Ахаха... Бля, я в щи, ахахах. Так хорошо, что слёзы из глаз текут. Давно со мной такого не было. А я хочу, что было! Много и часто! Ведь я кто? Правильно, я – бог! Ахахах... А что интересно сейчас с телом? Я-то тут, настоящая я, с дредами и любимыми шлёпками, а тело там. И что с ним, пока я тут? Я для всех в отключке типа? А чо с брюнетом этим? Чо он такого вообще со мной сделал, что я оказалась в Берлоге? –Блять, кто-нибудь объясните мне, что происходит,– откидяваюсь на спинку дивана и прикрываю глаза. Не знаю, сколько времени прошло, но снова я их открыла, когда услышала рядом голос, из которого так и сквозило раздражением. –Не потрудитесь объяснить, где мы? –В Берлоге, подробнее сказать не могу. Да мне бы самой не помешало узнать ответ на этот вопрос. Кстати, брюнетик, ты так и не представился. –Милорд,– да лаконичность в тебе цветёт и пахнет. –Милорд, милый лорд,– начала я рассуждать в слух,– Мило, Ром... Бля, хуйня какая-то, будешь Щеночек. Господи, что с самомнением этого человека, если он взглядом готов убить за такое обращение?! –Чувак, не хочу тебя расстраивать, но если ты нормально не представишься, то я буду звать тебя Щеночек,– я решила повнимательнее к нему присмотреться,– или Игорь, ты прям вылитый Игорь. Что, тоже не нравится? Тогда шуруй нахуй отсюда, если тебя всё не устраивает. У меня нет желания с тобой препираться,– и я снова откинулась на диван, прикрыв глаза. Блять, да что за долбаебы меня окружают? Один не может вытерпеть рядом со мной 15 минут в одном помещении, другой не может представиться. Я что, много прошу?! Нет, блять, не много! Я прошу простого человеческого отношения. Если большинство волшебников такие, надо выучить азы, подкопить денег или украсть и побыстрому свалить. Хватило мне в прошлой жизни помыканий, больше не хочется. –Воланлеморт,– О, разродился-таки наконец! –Воландеморт, Воланд-э-Морт, Володя. Хорошо, будешь Волди,– заебал, даже смотреть на него не хочу,– Так что ты сделал, что у меня начала жутко болеть голова? Господи, он что, каждую фразу будет рожать по пятнадцать минут? Может пока пасьянс разложить? О, вот и пасьянс. Всё-таки удобно, когда все желания исполняются. Паучок, любимый двумастный паучок. Лучше бы конечно на смартфоне, так и привычнее, и удобнее, но как есть. Так, стоп! Я же могу материализовать смартфон! Где всё это время были мои мозги? Может курить поменьше? Да не, бред какой-то. Без курева я не я и лодка не моя. А теперь, когда у меня в руке так привычно и удобно лежит смартфон, я поняла, как же мне его не хватало! Мне он нужен так же, как торчку – героина, нимфоману – секс, а рппшнику – еда. Хотя секс мне тоже нужен, особенно сейчас. Вообще после родов мне всегда хотелось сдохнуть, а чтобы появилось желание жить, надо было уйти в отрыв, но я этого не могла. А теперь могу! Новая жизнь – новые возможности! А я смогу смартфон забрать с собой? Похуй, даже если это невозможно по всем существующим во вселенной законам, я всё равно это сделаю! Да уж, всё-таки зависимости – тяжёлая штука. –Ты там завис, что ли?– решила я всё-таки растормошить этого капушу. Нда, и чего я хотела от человека, который ни разу не видел колонки и cd диски. Сама с таким же любопытством разглядывала патефон и виниловые пластинки, когда впервые увидела их у друга в гостях. А потом с таким же рвением слушала объяснения продавца-консультанта в магазине электроники о cd плеерах. Видимо с Волди ещё не всё потеряно, раз в нём ещё есть детское любопытство. –Эй, потом насмотришься! Я с кем разговариваю?!– Когда он соизволил оторваться от разглядывания дисков и повернул голову в мою сторону, я похлопала рукой по дивану и сказала,– Садись давай, можем даже перекусить, пока разговариваем,– после моих слов на столе появилась еда. Дождавшись, когда этот капуша усядется на предложенное место, продолжила,– Так что ты сделал, что у меня начала раскалываться голова? –Попытался проникнуть в твоё сознание,– Ебать, так вот, что он имел ввиду под ″поподробнее узнать о вас″! Даже жаль его, у меня в голове столько всякого дерьма, что с ума сойти можно, порой сама себе поражаюсь,– Но я увидел лишь поверхностную боль, потом ничего, ты будто ушла в себя. Это было не похоже на щит, тебя будто бы вообще не было. Хм, если так, то, когда я ушла в себя, я оказалась в Берлоге. Получается, что Берлога внутри меня? Типа мой внутренний мир, о котором так любят вопить на каждом шагу? Если да, то мне повезло, у меня действительно очень красивый внутренний мир. Не зря старалась! –Знаешь, после того, как я умерла, я оказалась здесь. То есть получается я оказалась у себя в голове?– На неувереный кивок я продолжила,– Тут не было ничего, потом я всё это ″создала″ и какое-то время провела тут. А потом пожелала проснуться и, чего и следовало ожидать, очнулась. В теле Нарциссы. То есть, по логике вещей, я могу по желанию уходить в себя. А что в тот момент, когда меня ″будто не было″, было с моим телом?– Это было реально важно, потому что, если это было опасно и я творила какую-то хрень, лучше не буду рисковать новой жизнью. Хотя будет очень жаль, ведь тут так классно! –Ничего,– как нечто, само собой разумеющееся, ответил Волди,– Ты всё так же стояла и смотрела мне в глаза, а когда мне надоело и я от тебя отошёл, ты продолжила стоять и смотреть в то место, где был я. Но меня волнукт другое, как я здесь оказался? –Эм,– злость поутихла и мне даже стало неловко,– я захотела, чтобы мне кто-нибудь объяснил, что происходит. А когда открыла глаза, ты уже был тут. Получается, я тебя,– Как же это стрёмно! Я будто про демона говорю,– призвала? –Вызвала в своё сознание... Интересно... Полностью, с физическим телом? Или тоже только сознание?– Я как будто знаю! Да я только что от тебя и узнала, что мы находимся в моём сознании! –Не знаю, давай у Тохи и Люциуса спросим, когда вермёмся,– уж чего не знаю, того не знаю,– Да и не знаю, как ты, а я проголодалась. Так что угощайся, а потом подумаем, как вернуться,– хоть я примерно представляла, что нужно для этого сделать, просто хотела побыть в Берлоге подольше.
22 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник