Любовь не знает преград

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 181 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычный день Кошака и Уточки

Настройки
Первым человеком в школе с кем познакомился Марк была Саша. Они очень близко дружили. Как-то зависая у Сыра дома, к ним пришла Лиза. Девочка прикольная оказалась, много весёлых песен знает, по итогу они стали подружками лпшками. Вместе на завтраки и обеды ходят, сидят за партой, если надо разбиться по парам так же вместе. - Кошак? - Ась? - Пошли в кино сходим. Я ужастик нашла, там короче семья в въезжает в дом, в котором кто-то сдох. - Конечно пойдём. Ахахах. Любая семья в ужастиках: "В этом доме кто-то умер, отличный дом будем там жить." - Фильм начинается в 17:15, встречаемся в 16:30 у ближайшего ТЦ. - Окей. Кошак вернулся из школы и с кухни он услышал голос мамы: - Сынок, как дела в школе? Как твой день прошёл? - Да все по старому. В кино сегодня иду. - С девочкой? - Да. - Ооо, мой мальчик уже стал большим. - Нет, мам, ты не так поняла, мы с ней лучшие друзья. Я же тебе говорил, сначала стану владельцем ресторана, а потом хоть девочки, хоть мальчики, хоть ежи. - Приводи её к нам домой. - Ну маааам. Я-то приведу, только больше никому не показывай моих детский фоток и не рассказывай стыдные истории из детства. Саша потом два дня смотрела на меня и улыбалась. - Задача не из лёгких, но постараюсь держать себя в руках. Но если спросит расскажу. Мой сын уже с девочкой гулять идёт, как быстро дети растут. - Ладно, думай как хочешь, пошёл собираться. - На плите суп, покушаешь. - Хорошо. Марк оделся во все чёрное, как олицетворение внутренего мира, да и вообще просто захотелось. Лиза была так же во всем чёрном. - Ого, ты так мы с тобой готки-колготки. - сказала весело Лиза - Нет, блин, эмо-носки, - ответил Марк. - Пошли в фикс прайс за попкорном и газировкой. - Пошли. - Липтон, Спрайт, пачка-чашка Лейс со сметаной и зеленью, попкорн солёный и сладкий. Нормально. В кино идти готовы? - спросила Уточка - Так точно капитан! - Скорее на кассу, а то опаздаем, - ребята бежали так быстро, как будто за ними гонятся стая диких волков (ауф). - Пакетик нужен? - спросила кассир. - Да, давайте, - ответили ребята. *Что-то на богатом* Билеты ребята взяли в комфорт классе. Так что сидели на диванах. По-любому засрут. - Эти тизеры когда-нибудь закончатся? Пока дождёмся фильм весь попкорн съездим. - сказал шёпотом Кошак. - У нас ещё есть пачка-чашка, так что ладно - ответила Лиза. - Всё начинается! Спустя 15 минут - Я не хочу спать с дедом. Эта штука меня пугает" - сказал мальчик в фильме и показал на дедушку у которого на лице маска с ингаляцией. - Ахаххахаха, я не хочу спать с дедом. - посмеялся Кошак. - Ахахахха, не хочешь, а придётся. - тоже посмеялась Лиза. - Нельзя что-ли пацану отдельную комнату дать? - Нельзя, не заслужил. - Без неё он не сможет заснуть, - ответила мальчику мама. - То есть у старшей дочери, которая хочет съебаться, своя комната есть, а деду с пацаном отдельные комнаты дать было в падлу? Что за несправедливость, - возмутился Кошак. - Хрен его знает, может мать не знает, что дочь хочет свалить, - подумала Уточка. Потом по сюжету какая-то фигня произошла. Сестра за братом смотрела, её что-то из комнаты вытолкало, она услышала звуки, пошла на них, а там дед на толчке, смотрит пустыми глазами. - Хахаххахахахах. - оба посмеялись. В комнату брата сестра не смогла попасть будто, что-то закрыло дверь на ключ. Пошла звать родителей на помощь, выломали дверь, а там мальчик сидит свесив ноги в окне. И виновата во всем сестра! Заебись. Нормальные родители: разобраться в ситуации вдруг в их доме живёт какая-то хренотень "No" , обвинить во всём дочь и не поверить ей "Yes". Вообще не удивительно, что она хочет от них уехать. Потом дед сидел за столом не двигаясь и без эмоции, пошёл куда-то: - Дедушка, ты куда? - спросила девушка. - Деду, что уже нельзя пойти по своим дедовским делам. - сказал Кошак. - Вот именно, - поддержала Лиза Что там было дальше кто его знает, ребята съели всю еду и заснули. - Ты помнишь о чем фильм? - спросила Марка Лиза. - Аэ, дед смешной, больше ничего не помню. - Я тоже. В любом случае хорошо сходили. - Согласен. Кошак проводил Лизу до дома, они на одной улице живут их дома в трех минутах друг о друга. - Пока. - помахал Марк Лизе - Пока. - сказала Лиза заходя во двор.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник