Любовь не знает преград

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 181 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ева и Алиса

Настройки
Девочки собирались в школу, возле зеркала в коридоре наводили красоту. Какие очаровашки! Аля была одета в юбку, белую рубашку, чёрный галстук и лоферах. На ресницах тушь, а на губах клубничный блеск и за ушами капелька туалетной воды с нотой попкорна и ванили. Саша просто накрасила губы гигиеничкой с яблоком. Ей не очень нравится краситься, да и какой смысл она и так красотка! Единственное, она очень любила пользоваться духами. Её фирменным запахом были духи с ароматом арбуза. Одета в белую рубашку, галстук, чёрные штаны и синие кроссовки. Всё, они готовы! Представляю вам 9 "Б" класс, частной школы номер 220, города Коваи Таун. Здесь учатся богатенькие ребята живущие не далеко от школы. Многие ходят пешком, а кому-то лень пройти эти два шага и их обязательно довозит личный водитель. Ева - сильная девушка, любому может дать отпор. Тот кто скажет что-то плохое в её сторону или её друзей, сто раз об этом пожелеет. Очень любит своих друзей, всегда выслушает, даст совет. Может показаться грубой, но это такой стиль общения, не обижайтесь на зайку. Алиса - добрая, заботливая и сопереживающая. Любит шутить и смеяться, чаще всего её юмор чёрный. Похожа на кошку недотрогу, не любит когда её гладят или обнимают. Просто две очень милые девочки, когда надо готовые врезать придуркам и любящие животных. - Ева, давай после уроков покормим котиков. - Ладно давай. Зайдём ко мне, я им шкурки возьму. - Хорошо. А потом зайдём ко мне, я им сухой корм отдам, который наш кот есть не стал. - Договорились. Урок ОБЖ проходил как обычно. Учитель моноложил, а ученики делали вид, что одновременно и его слушали и о своём болтали. С учителем повезло, сильно не загружал, задавал доклады, которые можно в интернете списать, о своей жизни рассказывал. -... Так вот, поехали мы с классом в лес, в палатках жили, рыбу ловили улов был не очень, но хоть столько и то хорошо. Нас ели комары, живого места не оставили. Молились чтобы нас не съело что похуже, но если что в целях безопасности у нас было оружие. Неделями так жили, за то какой там водопад, какая водичка прохладная, какие горы и какой вид! Делали много забавных фоток с серьёзными лицами. Парней ещё теряли, думали уже на их поиски подключать полицию, волонтёров и всех кого можно, но как оказалось отстали от нас и заблудились, сказали что увидели кого-то зверя, балдесы не знают технику безопасности, плохо слушали мои уроки, я же им говорил, ни на шаг от меня. Несколько часов их искали, как испуганные котята сидели. Но ничего лагерь потом сделал из них мужиков. Много охотились, но никого не поймали... *звонок* - Тогда на сегодня всё! Если кто хочет, этим летом могут присоединиться к следующей поездке, но вы должны пройти подготовку, сдать тест по технике безопасности и ещё нужны подписи на согласие родителей. - До свидания, - сказали ребята - До свидания, - сказал учитель. *После уроков* - Кс-кс-кс, - позвали девочки черного кота. - Кушай, - сказала Алиса и погладила. Кот ел с большим аппетитом. - Тебя никто не покормил? - сказала ему Ева. - Вот я тебе тоже принесла. Он посмотрел на неё радостными сияющими жёлтыми глазками - Не смотри так, а то захочу забрать тебя домой, а дома у меня уже есть кот, - сказала ему Ева и погладила по голове. После того как черныш поел, он потерся об девочек они ещё его погладили, а потом заметили как он лапками пытается поймать ветку. Алиса взяла ветку и поиграла ей с ним. Он был сытым, наиграным и наглаженым, проводил девочек взглядом и пошёл спать. - Такой мягкий, - сказала Алиса - Он меня поцарапал, когда я гладила его живот, - сказала обиженно Ева. - Надо скорее обработать это место. Они зашли в аптеку. Алиса купила перекись, ватные палочки и зеленку. - Алиса, это всего лишь царапины зачем ты так замарачиваешься. - Я сказала так надо и всё! - А я не хочу. - А я говорю надо. - Ладно делай как хочешь. Они сели на лавочку. - Дай руку, - сказала Алиса. - Вот. Алиса заботливо принялась её обрабатывать, потом открыла зеленку, испачкала себе руки, но открыла. Взяла в правую руку палочку, а в левой руке она держала руку Евы. Точечно начала наносить зеленку. Ева почувствовала холод от руки её подруги и рядом с собой услышала биение сердца. - Почему у тебя сердце так сильно стучит? - У меня всегда так. Всё, я почти закончила, - сказав это она посмотрела на Еву и они встретились взглядами. Смотрели друг на друга 2 минуты. В гляделки играли Алиса проиграла. - Ладно ещё раз, - сказала Алиса. А потом они почувствовали капли дождя. - Ой, - сказала Ева. - Ладно как-нибудь доберёмся до дома, - сказала Алиса, взяв её за руку и они побежали. Они были насквозь мокрые, перепрыгивали лужи и смеялись как сумасшедшие. Они увидели тёмную заброшку, где можно переждать дождь и забежали туда. - По правде, Алис, даже не хочу домой, мне там не спокойно. - Давай тогда жить здесь. Да, тут воняет, сыро и темно, зато мы тут одни. Я надеюсь. - А если нет, тогда нас убьют и мы никогда не вернёмся домой, тоже неплохо. Давай на летние каникулы поедем куда-нибудь вместе, я так устала от всего. - А куда ты хочешь? - Всегда мечтала побывать в Корее. - Я тоже, а ещё в Японию хочу. - Туда тоже можно. Я начну откладывать деньги, которые мне дают на корманые расходы. Всегда хотела попробовать острую Корейкую еду. - А я хочу попробовать Корейские десерты. - Только ты и я, никому не говори о наших планах. - Хорошо. Внезапно они услышали гром и увидели молнию. - Ев, мне страшно! Мы же не сгорим здесь вместе с этим сораем. - Хм, не знаю. Давай тогда валить от сюда. Они взяли за руки друг друга и побежали дальше. Алиса споткнулась и чуть не упала, но Ева успела её поймать. Они снова встретились взглядами. Их лица были в нескольких сантиметров друг от друга. Ева не удержалась и поцеловала её в лоб. - Ева? - Алиса, ты единственная благодаря кому я все ещё могу терпеть то дерьмо, которое мне приподносит жизнь. Никто не понимает меня как ты. Я не представляю, что со мной было бы если бы я не встретила тебя. - Ева, - они несколько минут стояли и обнимались под дождём.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник