Твой ебучий шарф...

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 943 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Бутылка коньяка

Настройки
Примечания:
Эдгар еще никогда в жизни так быстро не покидал свою же квартиру. А все потому, что его лицо пылало красным и в мыслях крутилось только одно. *МАССАЖ?! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ ЧТО ЛИ??? — Боже, ну и везет мне по жизни. Вдруг он не так все поймет. Гот провел правой рукой по лицу, при этом натягивая нижние веки. Его брови нахмурились и тот задумался. Может все не так плохо? В спину резко что-то ударило и парень отлетел в соседнюю стену, при этом переворачиваясь в другую позу. Теперь он упирался спиной в другую стену, но был перевернут ногами к верху. — Эм, я хотел спросить, что на тебя нашло, но видимо я не вовремя… Озвучил свои мысли Фэнг, неловко отводя взгляд. Эдгар округлил глаза, поняв в каком он сейчас положении. — С-стой! Я не специально так валяюсь. Выкрикнул тот с хрипом, говорить в таком положении крайне не удобно. Поэтому он перевернулся на бок и сел в позу лотоса. — Ты пнул меня этой чертовой дверью и я отлетел, ничего такого. Качок рассмеялся. От прежних переживаний не осталось и следа. Вроде как он в порядке, а значит волноваться не о чем. Так ведь? Фэнг пришел к выводам, что так и не понял, что нашло на его друга. — За дверь извини, но из-за чего ты выбежал? Эдгар немного вздрогнул. Гость тем временем приблизился к нему, чтобы привести в чувство, махая рукой перед лицом. Эмобойчик проморгался и залился еще большим румянцем. Опять же, слишком близко. — Э-э, отойди п-пожалуйста… Растерянно попросил Эдгар. — Кажется и вправду приболел. Подметил Фэнг, и взяв его на руки кинул на плечо. Чтобы его дорогой приятель не упал, он придерживал его за ногу. Эдгар начал бить его кулачками, как ребенок. Боже, он же щас с ума сойдет. — У тебя кажется температура, подожди… Они зашли обратно в квартиру и качок пошел за градусником. Мысли Эдгара* *Откуда он знает, где лежит это чертово устройство?! * По логике, Фэнг не настолько тупой, и скоро обо всем догадается. *Блинблинблин* Парень зарылся руками в густые темные волосы и неспокойно их дергал. Гот не знал, что делать и увидев стоящую рядом бутылку коньяка залпом ее выпил. В голову ударил градус и он свалился на колени криво улыбаясь. Теперь он будет в хлам и чувства отойдут на второй план. — Эдгар, я наше-… — л. Друг стоял в кухонном проходе и с огромным ахуем смотрел на эту картину. Пьяный Эдгар пытался просунуть левую ногу за шею. Он что, ебнутый? — Притормози бро, твое состояние не позволяет заниматься йогой, даже если ты этого очень хочешь. То ли в шутку, то ли всерьез сказал удивленный Фэнг. — Я в полном порядке Ф-фэнги. С идиотской улыбочкой ответил алкаш и помахал правой рукой. Качок открыл рот, не в силах сказать что-то на эту херню. Его щеки слегка порозовели, но румянец тут же пропал. Он помахал головой влево и вправо. Всего лишь надо не сойти с ума из-за бреда пьяного… — Так, «Эди», сейчас ты пойдешь спать и даже не пытайся сопротивляться идиот! Гот скорчил недовольную гримасу и ткнул пальцем в его пресс. — Ты какой-то злой, а ведь я тебя люблю всем сердцем… Вроде и саркастически, а вроде и по правде признался любитель черного. У Фэнга щас истерика начнется от безысходности. Что ему делать с ним? Воткнуть кляп? Вырубить локтем? Пока гость думал над миловидными планами, его ногу нежно и крепко обняли снизу. Он даже знал, кто на такое способен. — Боже, ладно, я отнесу тебя на кровать. Эдгар расплылся в улыбке и посмотрел на него снизу вверх. — Уже не дождусь, Фэнг. Качок с максимально напряженной миной подобрал того как и в прошлый раз и побрел в спальню. Гота слегка небрежно бросили на мягкую постель и он развалился на ней как царь. — А че так не аккуратно, а? Ну не в-важно. Фэнг молился, чтобы он смолк уже. Почему его слова заставляли его чувствовать себя так неловко? Высокий уже открыл рот, дабы вставить свои пять копеек, но его перебили. — Я не договорил! Крч, у меня в ноуте есть переписка с одной шшшшшшшлю… ну ты понял, можешь почитать. — С Эмз что-ли? Фэнг поднапряг мозги, чтобы понять про кого идет речь. — Да, про нее. Ты же хотел узнать побольше инфы, вот так и узнаешь все. — Эм, ты уверен? Фэнг не хотел лезть в его личные вещи, даже если сам их хозяин дал на это согласие. Он же пьян. — Да, полностью! Эдгар хотел привстать, но упал обратно в кровать и отрубился. — Спи подольше… С улыбкой прошептал гость. Ну а что, его болтовню он реально больше не выдержит. Такими темпами скоро замуж предложит и колечко протянет. Введя пароль «black» на старом ноуте ему открылся вид на чаты телеграмма. Мысли Фэнга* *Так, посмотрим, придурок, манда, сестра, Бастер, о, фиолетовая шлюха, это то? * Парень еле как сдержал смешки, видя как его записал Эдгар. Накаченный кабачок и рядом сердечко. Хм, чтобы это значило? Зайдя в чат с Эмз, он пролистал половину их переписки, состоящей из матов и угроз. Вот тут зомбиха рассказывает как ее день прошел, а тут Эдгар ей поцелуи шлет. — Она этого не достойна. Сквозь зубы процедил качок и с силой треснул по столу, когда увидел то самое роковое признание его друга. «Привет, Эмз. Мне надо тебе сказать что-то важное. Я ценю нашу дружбу, ты хорошая подруга. С тобой у меня связано много приятных моментов и я хотел бы продолжить свою жизнь находясь рядом с тобой постоянно. Еще с первой встречи я полюбил тебя и надеюсь, что ты ответишь взаимностью или хотя бы мы останемся друзьями как прежде. 💗» А в ответ он получил только: Чел, ты слишком многое о себе возомнил, спустись с небес придурок. Я твое никчемное смс разослала всем кому не лень. Удачи во френдзоне, лузер! — Она совсем конченная что ли?! Чуть ли не во весь голос заорал он. С испугом оглянувшись, он выдохнул. Его друг по прежнему спал как убитый. Это хорошо. Мысли Фэнга* *Блять, почему меня охватывает ревность, боже, я ревную его к ней? Мне лучше прекратить читать это. * С отвращением к Эмз, он закрыл переписку. Мистер ревность подошел к спящему и провел по его щеке. Тот ответил на некую ласку и расплылся в улыбке пьяного дебика, при этом не открывая глаз. — А все-таки в тебе что-то есть, Эди.
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)