Как бы сказочка

R
Завершён
47
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 809 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
— Милк! — Вспомнил Пават, проснувшись. — Она ведь осталась одна помогать отцу. Наверное, мне пора возвращаться. А принцессу я так и не нашёл... Он покосился на лежавшего рядом Нанона и покраснел. В памяти живо всплыли моменты прошедшей ночи, а тело предательски заныло. — А я тебе в принцессы не гожусь? — Дракон серьёзно смотрел на Павата, только в глубине зрачков мерцали золотые искорки. Ом потерял дар речи. Он просто пялился на дракона, не зная что сказать. Встречаться с парнем? Да ещё драконом?! Что сказать отцу? — Я официально предлагаю вам встречаться, о прекрасный принц Ом Пават, — Нанон замер в ожидании ответа. — Чё ты обзываешься, какой я тебе прекрасный принц! — Но ведь принц же. И очень красивый, — Нанон погладил Павата по щеке. — Ну, так что? — Тебе правда так со мной хорошо? — Не поверил рыцарь. — А ты не заметил разве? — Дракон улыбнулся. — Правда, я и сам не ожидал, что так хорошо будет. Думал, ты, неженка, не выдержишь любовь дракона. — Сам ты неженка! — Губы Ома невольно растянулись в улыбке. — Вон как стонал ночью, аж охрип. Повалив Нанона на спину, Ом начал целовать его уверенно и глубоко, со вновь пробудившейся страстью. — Конечно, я согласен, мой прекрасный золотой дракон! *** Милк выбежала встречать брата к воротам замка. Он смотрел на неё с незнакомой усмешкой. — Ну что, Милки Вей, накаркала? Как расплачиваться будешь? — Аах! Неужели... Но где же принцесса? — Я вас позже познакомлю. За ужином старый король стал нетерпеливо расспрашивать сына о его походе. — Порадуешь старика? Посватался к хорошей девушке? Пават посмотрел ему в глаза. — Нет, отец, принцессы я не нашёл. Зато нашёл нам союзника. Это Хранитель Южных земель. — Это же... Дракон?! — Король был в шоке. — Да, — принц мило улыбнулся. — Мы подружились и заключили военный союз. Больше мы можем не опасаться нападения с той стороны. А насчёт наследника престола... У нас есть Милк. Сестра больно пнула его ногой под столом. *** — С ума сошёл? — Милк не на шутку злилась. — От любви девушек детей не бывает! — Ну устройте тройничок с каким-нибудь милым принцем. Вдруг понравится? — Ом увернулся от очередного пинка. — От твоей подруги отец ведь тоже требует наследника. Вот и будет всем хорошо. — Так, — вдруг сообразила Милк. — А в кого же ты тогда влюбился? Брат смотрел на неё с широкой ухмылкой. — ... В дракона?!
47 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)