Эпилог
2 июля 2022 г., 08:11
Пават вышел на балкон замка вместе с Милк полюбоваться закатом. Уловив в лучах заходящего солнца золотой отблеск, приветственно вскинул руку.
Сестра удивлённо взглянула на него.
— Хочешь познакомиться с моим парнем? Смотри. — Он указал на стремительно приближающийся силуэт.
Девушка отшатнулась от оказавшегося совсем рядом огромного дракона. Миг — и рядом с ними на балконе встал молодой человек.
Он вежливо поклонился принцессе, улыбнулся, показав ямочки на щеках.
— Дракон Нанон, Хранитель Южных земель, наш союзник и мой парень, — представил его Пават.
Милк зачарованно смотрела на безумно красивого парня, от которого веяло скрытой силой.
— Обломись, он мой, — Ом потрепал сестру по плечу и протянул руку Нанону.
Ещё миг — и золотой дракон умчался прочь, унося на шее всадника.
— Без тебя мне далеко до солнца, любовь моя, — Пават обнял дракона за шею и прижался щекой.
Примечания:
" Без тебя мне далеко до солнца" — фраза из какой-то дурацкой сопливой песни, услышанной накануне в такси хдд