8 поводов любить

R
Завершён
583
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 012 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
583 Нравится 92 Отзывы 79 В сборник

" Каток „ (Ким Сынмин)

Настройки
Примечания:
Снежинки, медленно кружась, падали на волосы парня, заставляя их сиять под светом фонарей.Залюбовавшись, Т/и совсем потеряла бдительность и очнулась только тогда, когда ей в плечо прилетел снежок, только что сделанный Сынмином. -Теряешь бдительность, снежинка? -спросил парень и засмеялся. Т/и состроила ему в ответ смешную рожицу и наклонилась, собираясь тоже слепить снежок, но её поймали и повалили в сугроб. -Попалась! -торжественно проговорил Сынмин и поцеловал её. -Ничего подобного, я специально тебе поддалась, чтобы ты не сильно расстроился-важно проговорила девушка и поцеловала его а ответ. -Даже так? -парень засмеялся и встал из сугроба, а затем подал ей руку и помог подняться. Он провёл по её спине, стряхивая снег и нежно посмотрел на девушку. - Ты не замёрзла? Может, купим какао? -спросил Сынмин. -Не откажусь- ответила Т/и, улыбаясь. Они пошли по заснеженной аллее, держась за руки, а потом свернули к небольшому киоску, от которого в кристально чистый морозный воздух поднималась струйка ароматного дыма. -Нам,пожалуйста, два какао- попросил Сынмин, подходя к киоску. -Мне с маршмеллоу! -добавила девушка. -С маршмеллоу-продублировал парень. Забрав свои яркие бумажные стаканчики с какао, они снова продолжили свой путь по аллее. Музыка, звучавшая в парке, стала становится громче. Наконец, парень и девушка вышли к катку, украшенному множеством цветных огоньков. -Т/и, не хочешь прокатиться? -спросил Сынмин. -Я не умею-смущенно проговорила Т/и.-Но... Я бы хотела. -Ничего страшного, я буду рядом с тобой,-пообещал парень, взяв её за обе руки и глядя прямо в глаза. -У тебя всё получится. Взяв коньки на прокат, они сели на небольшую лавочку. Сынмин присел рядом с ней и помог ей надеть и зашнуровать ботинки. С нежностью смотря на то, как заботливо он это делает, Т/и в очередной раз спросила себя:чем она заслужила такого совершенно нереального парня? -Ну вот, -сказал Сынмин. -Теперь дай мне руки, я помогу тебе встать. Девушка послушно подала ему обе руки и тут же чуть не упала:к счастью парень успел среагировать и подхватил её. -Положи мне руки на плечи, а я буду держать тебя за талию-попросил Сынмин. Т/и кивнула и попробовала сделать первый шаг, повторяя за парнем. Сначала получалось не очень, но вскоре, она вошла в ритм и даже попросила парня отпустить её, чтобы попробовать самой. -Если что, я рядом, звёздочка- уверил её Сынмин. Он внимательно наблюдал за тем, как Т/и делает первые самостоятельные шаги на льду, катаясь рядом с ней, готовый в любой момент прийти на помощь. Вскоре, совсем расслабившись, девушка начала кататься быстрее, но вдруг споткнулась и шлепнулась на лёд. Парень сразу же быстро подъехал к ней и присел рядом. -Т/и, ты как, сильно ушиблась? -спросил Сынмин встревоженно. -Не надо было мне так далеко от тебя отъезжать... -Всё нормально-уверила его Т/и. Парень помог ей встать и крепко взял её за руку, решив больше не отпускать. Они проехали круг по катку. Заиграла какая-то очень знакомая песня. Сынмин повернулся к ней и,взяв её за другую руку и глядя в глаза,запел : " I just want you for my own More than you could ever know Make my wish come true All I want for Christmas is you! " Т/и смущённо заулыбалась. Парень закончил петь и заговорил: -Это правда, лучик. Я люблю тебя. Он притянул девушку к себе и поцеловал. -И я тоже тебя люблю, Минни. Очень сильно-ответила Т/и, утопая в его объятьях.
Примечания:
583 Нравится 92 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)