8 поводов любить

R
Завершён
583
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 012 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
583 Нравится 92 Отзывы 79 В сборник

" Игра „ (Ян Чонин)

Настройки
Во что играешь, Чонин? -спросила Т/и, заглядывая в комнату. -Да так, игра про уличные бои-бросил светловолосый парень, не отвлекаясь от игры,а потом почти снисходительно добавил - Ты-девочка, тебе этого не понять. Сейчас я доиграю бой и спущюсь ко всем, поразвлекайтесь пока без меня. Т/и действительно ничего не понимала в играх. Но больше всего на свете девушка ненавидела фразу "Ты же девочка, значит... " Поэтому сейчас , с силой стиснув выкрашенный в бежевый цвет дверной косяк, который кстати Чонин называл коричневым, чем жутко её бесил, она выпалила: Спорим,что я смогу обыграть тебя? Парень на секунду замер. Т/и никогда не видела его таким удивлённым. -Обыграть? Меня?- переспросил он. - Ты Чип или Дейл? -Чего? -не поняла девушка. -В смысле:слабоумие и отвага- снова снисходительно ответил Чонин. - К чему эта бессмысленная попытка что-то доказать? Ну вот скажи, какая у меня мотивация с тобой играть? Я не хочу тебя обижать и самоутверждаться за счёт тебя так что... -Я подарю тебе поцелуй- ответила Т/и. -О.... - сказал парень и заметно смутился. Блондин никогда не слышал таких слов в свой адрес.Да, он был экспертом в играх,душой компании, но вот в отношениях с девушками... Скажем так, Чонин совсем не умел общаться с девушками. У него со всеми всегда были ровные приятельски-дружеские отношения, а вот как перейди черту "дружба-любовь" он не знал. -А если я... Проиграю? -спросил Чонин. -Ну тогда получишь щелбан и расскажешь всём, что я обыграла тебя! -ответила Т/и -Ладно, идёт-кивнул блондин. - Падай рядом, сейчас я подключу второй джойстик. -Джой... что? - не поняла девушка. -Джойстик-сказал Чонин. -Это такой игровой пульт. Он вставил штекер в разъём на боку приставки и протянул джойстик Т/и. -Значит так-тоном учителя начал парень. -Вот эта кнопка-старт игры. Нажимай только тогда,когда я скажу. А эти всё кнопки можно использовать в игре, чтобы провести эффективную атаку. Всё ясно? -Ага-кивнула девушка. -А как проводить её, эту атаку? - Просто нажимай и всё. Там увидишь-ответил Чонин. Они начали игру. Помня слова Чонина, Т/и решила, что лучшая тактика-это просто хаотично нажимать все кнопки сразу. К её удивлению, первый раунд она выиграла. Блондин был поражен. -Ты...Как ты это сделала?Нет,тебе наверное, просто повезло-проговорил он. Второй раунд уже выиграл Чонин. Оставался решающий поединок. Т/и принялась ожесточённо нажимать всё подряд, так и буравя взглядом маленькую фигурку своей воительницы на экране. Четырехрукий монстр пошатнулся и упал. Парень подлетел к экрану, не веря своим глазам. -Я выиграла? -спросила Т/и, обращаясь скорее к самой себе, чем к Чонину. -Я выиграла! -Это невозможно! - вскричал блондин. - Я никогда не проигрывал! Тем более девочкам! Как тебе вообще удалось? -Ты сказал нажимать кнопки, ну я и нажимала-пожала плечами девушка. -Ладно -обречённо сказал Чонин. -Я готов. Наказывай меня. Он сел перед ней и зажмурил глаза, но вместо щелчка в лоб, почувствовал как губы Т/и касаются его губ. -Ну и долго ты будешь так сидеть с закрытыми глазами? -поинтересовалась девушка, издав смешок. Парень тут же открыл глаза. Его щеки горели. -Ух ты...Но...я ж вроде... проиграл-непонимающе проговорил он. - Ты выглядел очень расстроенным,я решила тебя утешить-ответила Т/и.-Кроме того, ты такой смешной и милый, Ян Чонин. -Милый... -повторил за ней блондин. -Это.. Я тебе...Нравлюсь? -Да-подтвердила девушка. Чонин покраснел еще сильнее. -Т/и...-начал он. -М? -отозвалась Т/и. -А можешь... Можно тебя ещё поцеловать? -смущённо спросил он. -Можно-разрешила девушка, улыбаясь. Тогда Чонин приблизился к ней и поцеловал. А потом ещё и ещё. Ведь оказывается есть что-то гораздо приятнее, чем победа в матче в очередной игре.
583 Нравится 92 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (3)